ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Встретились по Теме два пассива


Встретились по Теме два пассива

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Из протокола последней встречи, как и обещала, выкладываю возникший тогда креативчик. :)
Вот, например, у  меня родился чрезвычайно коротенький тематический анекдот: "Встретились два пассива по Теме."
И как же прошла столь необычная встреча? Вот тут простора для фантазии немеряно. Могли ведь встретиться парень с девушкой или две девушки, жутко вредные и ленивые, но жаждущие Темы. :) )))

Итак, ваши варианты развития событий, коллеги. B)

0

2

Извините за вопрос не по теме, но кто такой "пасив".
Если вы мне ответите, я обязательно что-нить придумаю.

0

3

Эээ... дарагой, слюшай, вот тэбэ словарик

Такым образом, пассыв - это чэловэк, желающий, чтоб его пощэкотали, а сам - ны  в какую! Вах!

0

4

А пассив обязательно потому пассив, что ленивый? о_О

0

5

А пассив обязательно потому пассив, что ленивый? о_О

Не ну, он такой... тематически ленивый. :) )))

0

6

Если ориентация позволит, то возможно что-нибудь замутят, но без огонька, без вдохновения, в смысле.

0

7

возможно что-нибудь замутят, но без огонька, без вдохновения, в смысле.

Ээээ... банальный трах на 15 минут? :lol:

0

8

Ээээ... банальный трах на 15 минут? :lol:

Даже он бывает с огоньком и вдохновением )))

0

9

Ну кто на этот вопрос может ответить, кроме самих тиклей?
Подождем, что скажет топик-стартер, или, скажем, Хеннесси...

0

10

Ответ от Хеннесси, как мне представляется, мы услышим никак не раньше морковкиного заговения.

Сам же я видел, как 250 грамм и тематический голод делают с людьми настоящие чудеса. В решете. Пассивы становятся свитчами, а лесбиянки бисексуалками. Ага.

0

11

Подождем, что скажет топик-стартер

Чтоб я, да с пассивом??? Та за шош вы мене так не любите?!)))))

Пассивы становятся свитчами, а лесбиянки бисексуалками. Ага.

"Не дай бог так оголодать!" (с)  :lol:

Отредактировано Elen (2010-08-15 14:51:50)

0

12

Догововорятся. "Ты щекочеш меня, а потом я щекочу тебя".

0

13

"Ты щекочеш меня, а потом я щекочу тебя".

Не, давай сначала ты меня, а то вдруг ты меня потом обманешь, редиска! :) )))

0

14

Не, давай сначала ты меня, а то вдруг ты меня потом обманешь, редиска! :) )))

Или так. Всё таки человек просто не получает удовольствия от щекотания. а не испытывает отвращение.

0

15

Всё таки человек просто не получает удовольствия от щекотания. а не испытывает отвращение.

Воооот! А люди-то собрались получить удовольствие. Надо придумать нечто, что доставит тематическое удовольствие обоим. Иначе они просто сядут смотреть телевизор. :) )))

0

16

вот они и получат удовольствие, когда их будут щекотать.

0

17

вот они и получат удовольствие, когда их будут щекотать.

Не факт. Если человек щекотать не любит, вряд ли он тематическому партнеру доставит удовольствие. <_<

0

18

Тогда надо найти такую позу, чтобы они могли щекотаться друг о друга!!! >=D

0

19

Как вам вариант "Попытатся найти актива (а лучше двух)"? :D

Отредактировано Teen (2010-08-15 21:56:42)

0

20

Ну, как я уже говорил, наверно придётся переквалифицироваться, одному или обоим.

0

21

Ну, как я уже говорил, наверно придётся переквалифицироваться, одному или обоим.

Скорее всего да. А то больше выхода нету.

0

22

Странно, но никто не рассматривает возможность "тихо посидят и побесудуют за жизнь, перемоют кости знакомым тиклерам, поделятся опытом и впечатлениями от прожитых сессий". По крайней мере у меня так с другими тиклерами :))))))

0

23

Так было и у нас) Встретились два пассива) и одному пишлось проявить чуточку активности и ураааа получилось и совсем не страшно было) Теперь мы универсалы хихи :P

0

24

Свет, Elen, ещё, кажется, не уточнила, что тикли нравятся друг другу в сексуальном плане, так что "тихо посидят и побеседуют за жизнь", скорее всего, не получится, правда, Elen? :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-16 19:43:58)

0

25

Elen, ещё, не уточнила, что тикли нравятся друг другу в сексуальном плане, так что "тихо посидят и побеседуют за жизнь", скорее всего, не получится, правда, Elen? :rolleyes:

Нет, думаю, я смогу раскрутить его на Тему. :) )))

0

26

Я имею в виду, что если они нравятся друг другу сексуально, то, скорее всего, не получится просто посидеть и поговорить, как предложила Света, всё равно появятся мысли о Теме ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-16 20:06:08)

0

27

Я имею в виду, что если они нравятся друг другу сексуально, то, скорее всего, не получится просто посидеть и поговорить, как предложила Света, всё равно появятся мысли о Теме ;)

Ну уж если встретились специально по Теме, то наверное, да, пытаться будут. :) )))

Отредактировано Elen (2010-08-16 19:51:05)

0

28

Да даже если - и не специально по Теме, а просто по взаимной сексуальной симпатии. Ты же это имела в виду?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-16 20:05:03)

0

29

Вообще-то сабж: встретились по Теме два пассива.

0

30

А, ну, так, нет, там написано "Встретились два пассива по Теме", и это необязательно означает, что они встретились для Темы, я думал, это просто обозначение, что они оба в Теме.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-16 20:21:22)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Встретились по Теме два пассива