ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Том Круз боится щекотки


Том Круз боится щекотки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я в шоках, пойду найпьюсь нах.. Том Круз боится щекотки... как дальше жить? Куда катится этот мир

0

2

Откуда информация?

0

3

CNN, BBC, AP, Reuters, лента тревожных сообщений ТАСС, РИА Новости...
с пометкой "срочно" _" Мега стар голивудских блокбастеров Том Круз сообщил в частности о том, что в принципе лишен страха.. Будучи спортивно развитым человеком,  Том Круз охотно исполняет рискованные трюки не прибегая к помощи дублеров, однако по заявлению звезды, страх быть защекоченным вызывает у него паралич воли и панику."  "Щекотка единственный страх , который я не могу преодалеть"

0

4

:blink:

0

5

Ура.... вот его слабое место) :P

0

6

"- На сьёмках фильма «Цвет денег» Том долго не мог сосредоточиться в сцене, где девушка обнимает Винсента. Как потом сам признается актёр, он просто до безумия боится щекотки." (взято отсюда)

Да и на ТМФ давненько уже обсуждался факт щекотливости Круза :)))

0

7

я в шоках, пойду найпьюсь нах.. Том Круз боится щекотки... как дальше жить? Куда катится этот мир

Как раз Томка-то ладно. Вот когда передадут от щекотливости Шварца, можно будет смело принять :)))

0

8

Насчет Шварца - не знаю, а вот Джеки Чан щекотки боится.:)

0

9

Класс) а я наоборот в кино его в активе видела.... :P

0

10

Насчет Шварца - не знаю, а вот Джеки Чан щекотки боится.:)

Это ты на основании фильма "Пьяный мастер" решил? Или он сам говорил?

Из известных, но ныне умерших знаю только о Майкле Джексоне. На ступнях щекотки боялся до ужаса.

0

11

Сам говорил, в каком-то интервью. И о съемка совсем другого фильма.

0

12

Сам говорил, в каком-то интервью. И о съемка совсем другого фильма.

Хм.. А где его еще щекотали? Потому как в "Мастере" он реагирует не совсем натурально.

0

13

Была еще одна сцена, когда мой герой лежит в морге, совершенно голый и совершенно мертвый. Героиня Клэр должна была плакать над моим телом  и обнимать меня. Но мне было так щекотно, что я все время начинал хохотать в самый неподходящий момент, так что приходилось снимать снова и снова. Чувствовал я себя в этот момент очень неуютно.

Отсюда

Отредактировано Snake (2010-08-19 00:24:47)

0

14

Мне кажется я могу по некоторым признакам определить склонность к тематическим забавам (не только тиклинг) ... Давайте попробуем мысленно прикинуть насколько склонна к СМ отношениям Анджелина Джоли, к примеру;)

0

15

Для этого нужно услышать ее смех в обычной, мейнстримовской обстановке. :))

0

16

Для этого нужно услышать ее смех в обычной, мейнстримовской обстановке. )
Дык это же проблема, любезная Сва))
Каков Ваш дагноз, коллега;)
вон юту6 нам в помощь
http://www.youtube.com/watch?v=EIWd9roHGz8

Отредактировано plantator (2010-08-19 17:48:27)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Том Круз боится щекотки