ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Хорошо-то как! - Sva вытянулась и закинула руки за голову в надежде передохнуть хоть секунду. И не заметила приближающихся к ней с разных сторон Erra и Властелину. И поделом - нечего на съемках клипа из цикла Девишник для раздела Медиа на сайте «Tickling in Russia» разлеживаться!

0

2

Радует, как всегда, но особенно - 4-е от конца фото. Уж не знаю, то ли я такой испорченный, "то ли несчастный случай, то ли что..." (с) А. Райкин - но тема лесбийских игр начинает потихоньку раскрываться :)))))

0

3

Хм... А фото-то почему? Там вроде клип должен быть :))))

0

4

Хм... А фото-то почему? Там вроде клип должен быть :))))

клип великолепен :balls:

0

5

Надо было Власту тоже пощекотать. Смотрите, мол, что бывает, когда человек щекотки не боится. :) )))

0

6

> Надо было Власту тоже пощекотать

Не советую :D :D :D

0

7

Не советую :D :D :D

Да вроде ничего страшного не случится. Или это Наташа в хорошем настроении была? :))))

0

8

> Да вроде ничего страшного не случится

Страшного - ничего, но затиклят! :D

0

9

Ну, это не страшно (в сторону) И чего это я сегодня с утра такая смелая? :))))

0

10

значит вечером защекотят :rolleyes:

0

11

Вечером рано легла спать. Если и щекотали, то во сне, и так, что я не заметила :))))

0

12

Вечером рано легла спать. Если и щекотали, то во сне, и так, что я не заметила :))))

и не почувсвовала :)

0

13

Значит, плохо щекотали :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»