ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » идея девайса


идея девайса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут идея девайса подступила.
почему щекотливое воздействие должно быть строго механическим?Может быть можно дополнительно стимулировать нервные окончания электричеством.Ясное дело,я не предлагаю щекотать шокером,но можно воспроизвести действие медецинских приборов навроде миостимуляторов или дарсонвааля.
возникла идея покрыть перо электропроводящим напылением и подключить к нему высоковольтный источник навроде катушки теслы или строчника.
по идее.это должно быть переменное напряжение порядка 8000-16000 вольт,при частоте 20-150 КГц ток должен быть не выше 1 микроампера.

дополнительно можно снабдить основу пера микровибрационным движком,дабы увеличить подвижность ворсинок и производимый эффект.

Думаю,конструкцию можно разместить в корпусе толстой ручки(если можно разместить небольшой высоковольтник на дросселе.) с питанием от батареек.

Хотел бы обсудить и развить эту идею.
Возможно даже найти изготовителей.Сам,боюсь,не осилю:руки из жопы.

0

2

Гхм. Я, конечно, ни разу не электрик... Но то, что дарсонваль - это больно, знаю на собственной шкуре. <_<

0

3

от настроек и характеристик тока зависит больно,или нет.

0

4

Ты хочешь сказать, что у миостимуляторов напруга 16 000 вольт??? Ничего не напутал?

0

5

я не знаю характеристик миостимулятора.
я по части напруги на дарсонваль ориентировался.вроде там столько.Из расчета,что надо пробивать прорехи между электропроводящим напылением.

Отредактировано fabal (2010-08-19 23:37:54)

0

6

Чё-то сыкотно мне от этой затеи... В рот вам ноги... 16 тыс. вольт, "руки из жопы", "шевелящиеся ворсинки"...

Отредактировано I-Bell (2010-08-20 15:20:57)

0

7

Чё-то сыкотно мне от этой затеи... В рот вам ноги... 16 тыс. вольт, "руки из жопы", "шевелящиеся ворсинки"...

Как закономерный итог - в самый разгар процесса девайс перепутают с шокером  :lol: Как здесь: http://udaff.com/creo/108784.html

0

8

Так ведь хочется, своими пальчиками чтоб  :)

0

9

Так ведь хочется, своими пальчиками чтоб  :)

В фильме "Лох - победитель воды" у ГГ была такая электрическая перчатка ;))))

0

10

Так ведь хочется, своими пальчиками чтоб  :)

Ты прости мою извращённую душу, но пальчиками хочется что?.. Вместо девайса по ссылке Roberta или ты про это... про тему?..

0

11

тут идея девайса подступила.
почему щекотливое воздействие должно быть строго механическим?Может быть можно дополнительно стимулировать нервные окончания электричеством.Ясное дело,я не предлагаю щекотать шокером,но можно воспроизвести действие медецинских приборов навроде миостимуляторов или дарсонвааля.
возникла идея покрыть перо электропроводящим напылением и подключить к нему высоковольтный источник навроде катушки теслы или строчника.
по идее.это должно быть переменное напряжение порядка 8000-16000 вольт,при частоте 20-150 КГц ток должен быть не выше 1 микроампера.

дополнительно можно снабдить основу пера микровибрационным движком,дабы увеличить подвижность ворсинок и производимый эффект.

Думаю,конструкцию можно разместить в корпусе толстой ручки(если можно разместить небольшой высоковольтник на дросселе.) с питанием от батареек.

Хотел бы обсудить и развить эту идею.
Возможно даже найти изготовителей.Сам,боюсь,не осилю:руки из жопы.

(нифига не понимает, поэтому мерно кивает в такт речи) :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » идея девайса