ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Оказывается! Парафилы


Оказывается! Парафилы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Каждый день какие-нибудь открытия. Попал на страницу о тиклинге во французском секторе Wikipedia (спасибо за наводку от дружественой француженки в Facebook). Так вот там они тиклинг относят не к фетишам, а к парафилии (к слову, в русском же секторе это уже "сексуальные девиации" и в более уничижительном смысле, чем в англоязычном).

Вот такие они французы. У всех извращение, а у них - прелюдия к сексу ;)

Отредактировано I-Bell (2010-08-24 23:02:56)

0

2

Каждый день какие-нибудь открытия. Попал на страницу о тиклинге во французском секторе Wikipedia (спасибо за наводку от дружественой француженки в Facebook). Так вот там они тиклинг относят не к фетишам, а к парафилии (к слову, в русском же секторе это уже "сексуальные девиации" и в более уничижительном смысле, чем в англоязычном).

Вот такие они французы. У всех извращение, а у них - прелюдия к сексу ;)

Ты знаешь, парафилия, на мой взгляд, звучит ещё хуже, чем извращение :D .

0

3

Когда явление не могут объяснить, его переименовывают.

0

4

Угу... На любой факт как правило есть два или более определения.. По своей профессии сужу... Назови парня делающего красивые фотографии лишенные внутреннего конфликта по аглицки "ikonmaker" , так он от счастья расцветет)))
А ежели по русски "открыточником" , то драться полезет... Смысл тот же, мелодика языка другая... Мне кажется в этом суть...Ну и политкоретность, куда без неё...

Отредактировано plantator (2010-08-25 10:51:44)

0

5

А быть подверженным парафилии по-русски будет "парафИлить"? :D Ну нет уж

0

6

А ежели по русски "открыточником" , то драться полезет... Смысл тот же, мелодика языка другая... Мне кажется в этом суть...Ну и политкоретность, куда без неё...

И я о том же. Извращаться-то хочется красиво, а не парафилией страдать :D .

0

7

А быть подверженным парафилии по-русски будет "парафИлить"?  Ну нет уж
И где ж тут по русски то?, Латынь одна...

0

8

Лучший способ избавиться от девушки, это сказать ей: "Дорогая, пойдём и предадимся грязной и разнузданной парафилии" :D . Больше она в вашу сторону не посмотрит, гарантирую.

0

9

Лучший способ избавиться от девушки, это сказать ей: "Дорогая, пойдём и предадимся грязной и разнузданной парафилии" :D . Больше она в вашу сторону не посмотрит, гарантирую.

Видать не в Теме девушка...

0

10

Видать не в Теме девушка...

Даже если в Теме... Представь, парафилия, гемофилия, прогирия и т.д. - звучит устрашающе :angry: . Ты бы после таких слов со мной пошла?

0

11

Представь, парафилия, гемофилия, прогирия и т.д. - звучит устрашающе :angry: .

Не-а. Я ж не врач... Для меня что-то вроде филателии...

Ты бы после таких слов со мной пошла?


[с надеждой в голосе]

Все-таки зовешь меня дружить? :) )))
Ты бы хоть рассказал чего-нить о себе. Ты ведь был раньше на форуме. Чего уходил? :rolleyes:

0

12

Ну по терминам все верно:
Фетешизм - влечение к предмету (туфле и тд).
Строго говоря, фут-фетиш слово неправильное, ступни это не вещь, а часть тела, называется это партиционолизм (влечение к части тела).
Назвать щекотку фетишем просто невозможно - это действие, а не вещь. Поэтому все логично назвать это парафилией.
Ну и что изменилось?

0

13

Большинство моих знакомых дам  напрягаются только на педофилию, всякое прочая филия им фиолетова... Если есть желание запугать лохушек, то с порога в морду БДСМ)))))

0

14

[с надеждой в голосе]

Все-таки зовешь меня дружить? :) )))

Так позвал уже :rolleyes: .

Ты бы хоть рассказал чего-нить о себе. Ты ведь был раньше на форуме. Чего уходил? :rolleyes:

Я сначала был в ридонли, потом зарегистрировался, потом решил напугать всех своим появлением - некоторые админы здесь не любят пиндосов :lol: . Аккаунт не мой закрыли, а одного моего друга - тупо поменяли пароль на вход. Что тебе ещё рассказать? Если знаешь бдсмную лексику, то я нижний. Сменил уже трёх Хозяев. В БДСМ уже 5 лет.

0

15

Все-таки зовешь меня дружить? :) )))

Так позвал уже :rolleyes: .

А научишь? :)

Если знаешь бдсмную лексику, то я нижний.

Кое-что знаю. Но похоже ты какой-то буйный нижний :D  , прямо так сразу всех напугать решил. )))

0

16

Простите за офф-топ, но однажды у меня тоже слетел пароль на вход, я позвонил одному из админов, и все исправили. Это просто глюк такой бывает, никто тут не виноват.

0

17

А научишь? :)

Я только плохому умею учить :P .

Но похоже ты какой-то буйный нижний :D  , прямо так сразу всех напугать решил. )))

Да, я очень буйный, за что меня и любят - если вам нужен самый непокорный нижний в мире, то вы попали по адресу :D . И пугать всех люблю, я очень "эпатажный" парень.

0

18

Строго говоря, фут-фетиш слово неправильное, ступни это не вещь, а часть тела, называется это партиционолизм (влечение к части тела).
Согласен, и не считаю это патологией.. Есть парни коим нравятся ягодицы, груди, плечи, шеи... В отдельный фетиш это  не выводят...Женщина -совершенство, у неё не красивая фигура, зато боже мой какие красивые ступни, у неё не красивые ступни, но боже мой какой темперамент, она просто не красива, ничего страшного, застенки всех равняют, божемой какая эротишная ситуация, некрасивая-в застенках)))  И что ... Какой именно ярлык мне цыплять? Может я просто ебатся люблю))))

Отредактировано plantator (2010-08-25 00:37:38)

0

19

Да, я очень буйный, за что меня и любят

Ой, а я очень послушная, если так можно выразиться в на нашей теме, "нижняя", пугаюсь всего. Научите меня плохому, а? :D

0

20

Может я просто ебатся люблю))))

:hlop:

0

21

Ой, а я очень послушная, если так можно выразиться в на нашей теме, "нижняя", пугаюсь всего. Научите меня плохому, а? :D

А я думал, мы уже можем на "ты" перейти.
Ну, во-первых бояться Верхнего это правильно, потому что во время сессии твоё тело и жизнь принадлежат ему, но совсем бояться его не надо, надо понимать, что ты нужен ему так же, как и он тебе. Много чего могу порассказать - назови тему, обрисуй примерно, что хочешь услышать.

0

22

Ну, во-первых бояться Верхнего это правильно, потому что во время сессии твоё тело и жизнь принадлежат ему, но совсем бояться его не надо, надо понимать, что ты нужен ему так же, как и он тебе. Много чего могу порассказать - назови тему, обрисуй примерно, что хочешь услышать.

А как это "бояться, но не совсем"?

0

23

А как это "бояться, но не совсем"?

Когда ищешь себе Верхнего, то нужно быть абсолюно уверенным в этом человеке, почти как в себе, иначе во время сессии будешь бояться, что у него крышу снесёт и он тебя на ремни порежет. И вот когда ты в нём абсолютно уверена, то можно бояться только слегка, для своего удовольствия ;) .

0

24

И вот когда ты в нём абсолютно уверена, то можно бояться только слегка, для своего удовольствия ;) .

А я вот не могу даже слегка. Если боюсь - не могу расслабиться, все ни к черту... <_<

0

25

А я вот не могу даже слегка. Если боюсь - не могу расслабиться, все ни к черту... <_<

А чего ты боишься?

0

26

А чего ты боишься?

Да всего. Ощущений прежде всего. Пугливая я. Вот...

Отредактировано Elen (2010-08-25 01:06:38)

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=Dlr90NLD … re=related

Боятся не нужно))) (с)

0

28

Ickis, собственно к тому сказал, что у науки нет однозначного взгляда на сексуальные понятия как "норма" и "извращения", т.к. не ясно, что есть что. Следовательно я лишь подтвердил для себя тезис, что настоящий извращенец в действительности это тот, кто не имеет извращений. Так уж устроен человеческий мозг. Побочные эффекты эволюции, так сказать.

Что-то вроде того.

P.S. Вот Elen и Mello поддерживают нас ;)

Отредактировано I-Bell (2010-08-25 04:17:28)

0

29

Я сначала был в ридонли, потом зарегистрировался, потом решил напугать всех своим появлением - некоторые админы здесь не любят пиндосов :lol:

Я слышал, так вроде почему-то американцев называют, ты гражданство имеешь в виду?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-25 20:36:27)

0

30

А чего ты боишься?

Да всего. Ощущений прежде всего. Пугливая я. Вот...

В тиклинге всё немного сложнее, чем в обычном БДСМ - там обычно образуются стабильные пары, которые могут существовать годами. В этом случае ты полностью доверяешься человеку, знаешь его вдоль и поперёк и уже не боишься полностью отдаться в его руки. Тиклеры же пар не создают - у них сессионные отношения, поэтому может возникнуть страх, тут я тебя понимаю. А ощущения... надо просто договориться обо всем заранее - что можно, а что нельзя. Может, у тебя в другом проблема - в доверии к партнеру? Может, поэтому ты не можешь расслабиться?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Оказывается! Парафилы