ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С любезного разрешения Drozdа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Вечер на море» - ранее опубликованный (и обсуждавшийся) на этом форуме, см. в теме «РАССКАЗИКс»…:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается продолжать обсуждение в той теме, или же обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь: как вам будет благоугодно…;)

0

2

Rom, а все анонсы в одинаковом стиле зачем? Я за разнообразие.
Рассказ, имхо, слабоват.

0

3

...Милый, симпатичный рассказик! Но очень маленький!! и...опять есть проблема отсутствия раскрытия темы!!! А так, впринцыпе, очень даже ничего!!!

0

4

Rom, а все анонсы в одинаковом стиле зачем?

Начать с того, что это упрощает мою задачу - не приходится всякий раз генерить новый текст... :ph34r:
А вообще стандартное сообщение сознательно составлено в максимально нейтральном тоне, чтобы не влиять на отношение ещё до знакомства с материалом - пусть уж каждый составит собственное мнение по возможности непредвзято... :rolleyes:

Я за разнообразие.

Дык, и я тоже... :D
Ведь все люди разные - так пусть оставляют свои отзывы, тогда и будет разнообразие; ну а ежели таковых не появляется - стало быть, материал почему-то не "цепляет" аудиторию... <_<

Вот как тут, к примеру -

Рассказ, имхо, слабоват.

- высказано личное отношение, и уже появляются нюансы и проявляются отличия; к слову, а обосновать?..;)

0

5

Обосновать сейчас попробую. Рассказ короткий, сюжета нет вообще, описание процесса какое-то смутное и безэмоциональное. Всем всё нравится, молча встретились, пощекотали друг друга и разошлись.

0

6

Насчет рассказа - согласен. Сложно сказать, что это рассказ, как по мне, просто описание встречи друзей. Не раскрыты характеры, приемы щекотки, ощущения... Многого не хватает.

0

7

Да включите же вы свою фантазию, господа. Или вам все разжевать и проглотить за вас же нужно? По-моему расказ оставляет как раз место для домысливания. Или еще не надоело читать детальнейшие, похожие на протокол описания щекотки? Или разнообразие - это о чем-то другом было сказано? :))

Эх, что может быть лучше, чем "Закат, романтика, тихий шум прибоя и звонкий смех."? :)) Неужели этого у вас не было? Неужели рассказ не навевает каждому какие-то свои, только ему понятные воспоминания?

Дрозд, а мне вот этот твой рассказ нравится больше, чем остальные. Именно своей краткостью и недетальностью :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»