ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Увлеченность Темой – мешает или помогает?


Увлеченность Темой – мешает или помогает?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Коллеги, вот были у вас ситуации, когда увлечение щекоткой реально в чем-то мешало? К примеру, может ли тематическая неудовлетворенность помешать реализации других не менее интересных дел?
Или наоборот, именно увлеченность Темой помогала решить какие-то проблемы, приобрести нечто важное в жизни?
Поделитесь!  :)

0

2

Был эпизод. Начал целовать пальцы ног девушки - она засмеялась, потом сказала "Это прикольно, но давай как-нибудь в другой раз" :((( А уж к вопросу о Теме в процессе полового акта с ней же ... :((((((

0

3

Это не неисправность, это свойство. Не мешает и не помогает. Она есть и всё.

0

4

Это не неисправность, это свойство. Не мешает и не помогает. Она есть и всё.

+10500

0

5

Отлично сказано, чорт побери))
+20000

0

6

Или наоборот, именно увлеченность Темой помогала решить какие-то проблемы

только разве в казаках-разбойниках.

0

7

Мне мешает.

0

8

А мне помогает, для меня это один из способов общения - все вокруг такие недоласканные, что пара нежных Тематических прикосновений может привести к чему-то более серьёзному, а я этим пользуюсь :rolleyes: .

0

9

А мне помогает, для меня это один из способов общения - все вокруг такие недоласканные, что пара нежных Тематических прикосновений может привести к чему-то более серьёзному, а я этим пользуюсь :rolleyes: .

0

10

А мне помогает, для меня это один из способов общения - все вокруг такие недоласканные,

Слуууууушай... А как ты определяешь: вот доласканный человек, а вот - нет? :rolleyes:

0

11

А мне помогает, для меня это один из способов общения - все вокруг такие недоласканные,

Слуууууушай... А как ты определяешь: вот доласканный человек, а вот - нет? :rolleyes:

Я умею чувствовать людей. Люди, которым с детства недодали ласки как-бы напрашиваются на неё непроизвольно всем своим видом и поведением. А проверить это очень легко - можно пройти мимо человека и как-бы случайно коснуться его, плечом, например. Если он недоласканный, то ты почувствуешь легкое, едва заметное движение в свою сторону - они делают это непроизвольно. И ещё, такие люди подсознательно тянутся к тем, кто может дать им ласку. Можно начать с невинного поглаживания по голове и всё, человек уже полностью в твоей власти - делай с ним что хочешь.

0

12

Хм... Мне кажется детство тут не при чем. С недотраху такое тоже может быть.

0

13

Хм... Мне кажется детство тут не при чем. С недотраху такое тоже может быть.

Все мы родом из детства :( . А недотрах это вообще болезнь 21го века - куда ни глянь, почти любой готов на что угодно ради хорошего секса (только никогда не признается в этом). Проблема в том, что хорошего секса ещё поискать надо. Вот таких я тоже легко ловлю на разные нетандартные предложения и они разводятся как миленькие, любого пола причём :D .

0

14

любого пола причём

Ты же вроде говорил, что женщины тебя не  интересуют? :rolleyes:

0

15

любого пола причём

Ты же вроде говорил, что женщины тебя не  интересуют? :rolleyes:

А он их разводил, а потом вероломно бросал. В самый ответственный момент :)))))

0

16

А он их разводил, а потом вероломно бросал. В самый ответственный момент :)))))

Скорее разочаровывал. В самый ответственный момент.  :) ))

0

17

любого пола причём

Ты же вроде говорил, что женщины тебя не  интересуют? :rolleyes:

Ну, если женщина красивая - почему не переспать?

0

18

А он их разводил, а потом вероломно бросал. В самый ответственный момент :)))))

Скорее разочаровывал. В самый ответственный момент.  :) ))

Девушки, ну не так всё плохо, я пока ещё без виагры справляюсь :P .

0

19

Ну, если женщина красивая - почему не переспать?

Тогда ты не гей, а бисексуал.

0

20

Ну, если женщина красивая - почему не переспать?

Тогда ты не гей, а бисексуал.

Ну, был грех :( . Но иногда они сами лезут, а отказывать им как-то не по-джентельменски. Но, клянусь, это было всего пару-тройку раз. В основном, я мягко объясняю свою позицию и мы остаёмся друзьями.

0

21

Ну, был грех :( . Но иногда они сами лезут, а отказывать им как-то не по-джентельменски. Но, клянусь, это было всего пару-тройку раз.

Ты как будто бы оправдываешься...

0

22

Ну, был грех :( . Но иногда они сами лезут, а отказывать им как-то не по-джентельменски. Но, клянусь, это было всего пару-тройку раз.

Ты как будто бы оправдываешься...

Есть такой момент - тогда я изменил своему любимому. Если бы изменил с мужчиной - он бы понял, а вот с женщиной... короче, после этого мы расстались.

0

23

Если бы изменил с мужчиной - он бы понял, а вот с женщиной...

Странные у вас, геев, какие-то отношения...
Брезгуете женщинами, а не изменой?

0

24

Если бы изменил с мужчиной - он бы понял, а вот с женщиной...

Странные у вас, геев, какие-то отношения...
Брезгуете женщинами, а не изменой?

Нет, женщин мы очень уважаем и восхищаемся ими, но издалека. Он тогда решил, что всё время, что я был с ним, я его обманывал.

0

25

А я кажется понимаю о чём Mello в смысле о нехватке ласки о нехватке понимания...также часто с этим сталкиваюсь и люблю давать эту ласку и щекочу конечно) А вообще интересно увидеть жизнь немного другими глазами. :rolleyes:

0

26

А я кажется понимаю о чём Mello в смысле о нехватке ласки о нехватке понимания...также часто с этим сталкиваюсь и люблю давать эту ласку и щекочу конечно) А вообще интересно увидеть жизнь немного другими глазами. :rolleyes:

Какая же ты умничка :rolleyes: , я думал меня тут вообще никто не понимает :) . Чмоки.

0

27

Ну почему же, ты такой же человечек как и мы... а сам то ты любишь ласку? я очень)

0

28

Ну почему же, ты такой же человечек как и мы...

Просто бальзам на сердце :rolleyes: .

а сам то ты любишь ласку? я очень)

безумно :rolleyes: , меня воспитывали в таких спартанских условиях, что даже по голове не гладили, не обнимали. Когда меня один парень по голове погладил я в него влюбился, представляешь. Может, поэтому я и вижу недоласканных внутренним радаром, потому что сам такой же.

0

29

Мне тоже не хватает ласки...И я как мотылёк на свет лечу за ней.....

0

30

А мне помогает, для меня это один из способов общения - все вокруг такие недоласканные,

Слуууууушай... А как ты определяешь: вот доласканный человек, а вот - нет? :rolleyes:

Я умею чувствовать людей. Люди, которым с детства недодали ласки как-бы напрашиваются на неё непроизвольно всем своим видом и поведением. А проверить это очень легко - можно пройти мимо человека и как-бы случайно коснуться его, плечом, например. Если он недоласканный, то ты почувствуешь легкое, едва заметное движение в свою сторону - они делают это непроизвольно. И ещё, такие люди подсознательно тянутся к тем, кто может дать им ласку. Можно начать с невинного поглаживания по голове и всё, человек уже полностью в твоей власти - делай с ним что хочешь.

Это хорошо при условии, что человек доверяет окружающим. Иначе - данный критерий не работает.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Увлеченность Темой – мешает или помогает?