ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Партнёры для сессии


Партнёры для сессии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Поделитесь, пожалуйста, что для Вас критерий хорошего Тематического партнёра, которому Вы доверяетесь? Какие качества более важны, какие менее?

0

2

Взаимопонимание - как минимум. Причем не на уровне Темы, а на уровне характера (на Щекотке.ру был клип с панкушкой - вот такую я бы с удовольствием выбрал бы в качестве партнера) :)))

0

3

честность, открытость,чистоплотность,увлечёность темой,характер,боязнь щекотки.много чего. :)

0

4

Аналогично... внутреннее доверие какое то открытость взаимопонимание и ухоженность наверно важна ведь я прикасаюсь к тебе и ты ко мне....

0

5

Жаль, не видел клипа с панкушкой, но я так понял, внешность партнёра для вас стоит на самом последнем месте. Так?
Тогда ещё вопрос - вам бы хотелось, чтобы он был нежным тиклером или садистом? (я сейчас к тиклям обращаюсь)

0

6

вам бы хотелось, чтобы он был нежным тиклером или садистом?

Лучше б он умел все это совмещать. :)

0

7

вам бы хотелось, чтобы он был нежным тиклером или садистом?

Лучше б он умел все это совмещать. :)

Вау! Это же высший пилотаж! Сам таких обожаю :rolleyes: . Тебе такие встречались?

0

8

Тебе такие встречались?

Полагаю, тут таких полно. :)

0

9

Тебе такие встречались?

Полагаю, тут таких полно. :)

Что значит полагаю? А уверенность где <_< ?

0

10

Что значит полагаю? А уверенность где <_< ?

Уверенность была бы, если б я встретилась хотя б по разу со всеми тиклерами форума. Думаю, мне это ни к чему. :)

0

11

Думаю, мне это ни к чему. :)

Почему :blink: ?

0

12

Ну да.... иногда хочется жёсткой щекотки чтобы не отпускал а мучил и мучил а иногда.... :P

0

13

Партнер должен быть мне интересен как человек. Ибо вариант "пощекотались - и разбежались" - это не для меня. Скучно это :)))

0

14

Партнер должен быть мне интересен как человек. Ибо вариант "пощекотались - и разбежались" - это не для меня. Скучно это :)))

то есть, ты за серьёзные, долгосрочные отношения? А если он (или она) тебе с другим изменит? Простишь? Или у вас заранее будет договорённость о полигамности отношений?

0

15

А если он (или она) тебе с другим изменит?

А  по-твоему измена в нашей Теме? И как вообще можно в Теме не изменять? Совсем-совсем никого никогда не щекотать? :rolleyes:

0

16

Не изменять в теме к сожалению невозможно и ревность присутствует ещё какая(Например встретились для сессии случайно проездом раз в год и это не значит что больше ни с кем не пощекотимся.... Почему то ищешь новых ощущений новых реакций и просто друзей в теме.... Я наверно изменщица( :blink:

0

17

Резюме - стабильных пар вы тут не создаёте. Тогда резонный вопрос - а ревность, как вы с ней справляетесь? Делаете вид, что её нет?

0

18

Я наверно изменщица( :blink:

Дорогая, ты не изменщица - если бы у меня была Тема раз в год я бы наверно уже умер.
Кстати в тему "щекотливая профессия" зайди, мы там про тебя нафлудили - народ переживает :) .

0

19

Тогда резонный вопрос - а ревность, как вы с ней справляетесь? Делаете вид, что её нет?

ИМХО, ревновать можно нечто, принадлежащее тебе. Мужа, к примеру. Зачем ревновать чужого мужчину, мне лично не понятно.  B)

0

20

Тогда резонный вопрос - а ревность, как вы с ней справляетесь? Делаете вид, что её нет?

ИМХО, ревновать можно нечто, принадлежащее тебе. Мужа, к примеру. Зачем ревновать чужого мужчину, мне лично не понятно.  B)

Я Хозяина ревновал, когда был у него не единственным нижним, хотя мы даже не спали :blink: .

0

21

Думаете у нас можно кого то выбрать? Народ весь дёрганный ходит.

0

22

Думаете у нас можно кого то выбрать? Народ весь дёрганный ходит.

А причина? Чего их так дёргает-то?

0

23

Думаете у нас можно кого то выбрать? Народ весь дёрганный ходит.

Mello, прошу учесть: когда Акио говорит слова "мы", "нас" и прочее, то он, судя по многолетним за ним наблюдениям, имеет ввиду некое сословие, условно называемое "Хентайщики". Стоит подчеркнуть, что на данном форуме есть только один его представитель - он сам. B)

Отредактировано Snake (2010-09-01 22:08:13)

0

24

Mello, прошу учесть: когда Акио говорит слова "мы", "нас" и прочее, то он, судя по многолетним за ним наблюдениям, имеет ввиду некое сословие, условно называемое "Хентайщики". Стоит подчеркнуть, что на данном форуме есть только один его представитель - он сам. B)

Ясно :) . А как ты себе Тематическую пару выбираешь?

0

25

А как ты себе Тематическую пару выбираешь?

Позволяю событиям идти так, как они хотят.
Оно все как то само происходит.:)))

0

26

Оно все как то само происходит.:)))

Не виноватый я, они сами! :D ))

0

27

Оно все как то само происходит.:)))

Не виноватый я, они сами! :D ))

Не то, чтоб совсем не виноватый....
Но особых усилий никогда не прилагаю. :D

0

28

Не то, чтоб совсем не виноватый....
Но особых усилий никогда не прилагаю. :D

то есть, ты их не ищешь? Наверно, это круто. А самому никогда не хотелось кого-нибудь выбрать? Мне вот больше нра саому выбирать, а не когда меня выбирают.

0

29

Тебя послушать - так можно подумать, что я не выбираю, а соглашаюсь на сессию с каждой женщиной, что выберет меня.:)
А вот хренушки. B)

0

30

Тебя послушать - так можно подумать, что я не выбираю, а соглашаюсь на сессию с каждой женщиной, что выберет меня.:)
А вот хренушки. B)

Тогда поясни - они приходят и ты выбираешь, так? А если выбираешь, то по какому принципу?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Партнёры для сессии