ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хотелось бы спросить


Хотелось бы спросить

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вы все тут профессионалы с большим опытом. Вот мне и интересно,случалось ли кому-нибудь расщекотать доселе малочувствительный обьект (субьект)? И с каким результатом? Или вы бросили бесперспективное занятие?

0

2

С первой темой!!

Никогда не бросаю свои попытки. И - что радует! - пока что они все заканчивались благополучно. Правда, порой на достижение результата уходило много времени. Бывало, что и год-полтора. Но тем слаще результат!

0

3

С первой темой!!

Никогда не бросаю свои попытки. И - что радует! - пока что они все заканчивались благополучно. Правда, порой на достижение результата уходило много времени. Бывало, что и год-полтора. Но тем слаще результат!

С удовольствием отдалась бы в твои оч умелые ручки, а то я малочувствительный объект.

0

4

С удовольствием отдалась бы в твои оч умелые ручки, а то я малочувствительный объект.

А многочувствительным в оч умелые ручки можно? :) ))))

Отредактировано Elen (2010-08-30 19:17:03)

0

5

Да... :D да) ( встаю в очередь за Элен)

0

6

Н-да... Дела...
Свет, тебе однозначно надо ориентацию менять! :D

0

7

Н-да... Дела...
Свет, тебе однозначно надо ориентацию менять! :D

Ну вооот! А я-то думала, ты тоже очередь занять хочешь. :))

Девочки!!! Вам всегда и без очереди!!! :)))

0

8

Н-да... Дела...
Свет, тебе однозначно надо ориентацию менять! :D

Блин! То же самое хотел сказать. Sva, вперёд - за дело ;) .

0

9

Девочки!!! Вам всегда и без очереди!!! :)))

Как это без очереди? Всех одновременно что ли?
Я уже ревную! <_<

0

10

И я ревную своих тиклеров( тиклитесь только чтобы я не видела а то :unsure:

0

11

Прикинь, Лер, пришли мы к Свашечке на сессию вдвоем, ну, слово за слово, приревновали ее и в итоге защекотали друг друга. ))))

0

12

Это намного реальней) я могу.... хотя конечно девчонки не моё но бывают исключения) щекочу кто мне особо симпатичен)

0

13

Прикинь, Лер, пришли мы к Свашечке на сессию вдвоем, ну, слово за слово, приревновали ее и в итоге защекотали друг друга. ))))

Прикольно было бы!

0

14

Прикинь, Лер, пришли мы к Свашечке на сессию вдвоем, ну, слово за слово, приревновали ее и в итоге защекотали друг друга. ))))

А ещё круче её в отместку защекотали. Это же высший пилотаж тиклера затемачить! Слабо, девчонки ;) ? Месть будет страшна :ph34r: ...

0

15

А ещё круче её в отместку защекотали. Это же высший пилотаж тиклера затемачить! Слабо, девчонки ;) ?

Я пас.

0

16

А ещё круче её в отместку защекотали. Это же высший пилотаж тиклера затемачить! Слабо, девчонки ;) ?

Я пас.

Кто бы сомневался! Со Сва, как я понима, лучше связываться :P .

0

17

Со Сва, как я понима, лучше связываться :P .

Это во-первых, и во-вторых, я не люблю щекотать.

0

18

А я не решилась бы к Сва приставать)

0

19

А я не решилась бы к Сва приставать)

А к Elen значит можно :P ? Где тут логика :D ?
Короче, обе испугались на Сва наезжать, жаль - я бы посмотрел на такое.

0

20

По ходу вопрос к профессионалам - есть ли какие-то способы поднять чувствительность тикли?

0

21

По ходу вопрос к профессионалам - есть ли какие-то способы поднять чувствительность тикли?

Куча. :)

0

22

По ходу вопрос к профессионалам - есть ли какие-то способы поднять чувствительность тикли?

Куча. :)

И какие?

0

23

И какие?

Ну, у каждой тикли свои. А тебе зачем? ;) ))

0

24

Вы все тут профессионалы с большим опытом. Вот мне и интересно,случалось ли кому-нибудь расщекотать доселе малочувствительный обьект (субьект)? И с каким результатом? Или вы бросили бесперспективное занятие?

А зачем? Люблю когда они сидят и не дёргаются.  ;)

0

25

Вы все тут профессионалы с большим опытом. Вот мне и интересно,случалось ли кому-нибудь расщекотать доселе малочувствительный обьект (субьект)? И с каким результатом? Или вы бросили бесперспективное занятие?

А зачем? Люблю когда они сидят и не дёргаются.  ;)

Покойники точно не дёргаются! :P

0

26

С удовольствием отдалась бы в твои оч умелые ручки, а то я малочувствительный объект.

А многочувствительным в оч умелые ручки можно? :) ))))

МОЖНО )))

0

27

Покойники точно не дёргаются!

Не проверял... :P

Отредактировано Akio (2010-09-07 23:24:12)

0

28

И какие?

Ну, у каждой тикли свои. А тебе зачем? ;) ))

Как зачем? Попробовать хочу :D .

0

29

Как зачем? Попробовать хочу.

На себе или на своей тикле?

0

30

Прикинь, Лер, пришли мы к Свашечке на сессию вдвоем, ну, слово за слово, приревновали ее и в итоге защекотали друг друга. ))))

Девочки, вы серьезно верите, что я буду бездействовать? Или камеру в руки возьму, чтобы процесс запечатлеть, либо, что скорее, сама третьей ворвусь участвовать. Или четвертой? Вилка, ты с нами? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хотелось бы спросить