ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как меняется отношение


Как меняется отношение

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Такой вот вопросик, давно уже хотелось спросить -
как меняется (и меняется ли вообще) отношение к человеку, когда вам удалось наконец-то устроить что-то в тематическом плане? Ну вот допустим, среди знакомых есть кто-то привлекательный, вы давно на нее/него облизываетесь, мечты всякие, и вот свершилось - звезды сложились, и вы урвали свое счастье, не важно, что-то большое или маленькое. Что чувствуете после этого?

Стали к нему/ней ближе? Или наоборот, просто удовлетворение коллекционера? Может даже чувство превосходства, что теперь знаете слабость кого-то, или наоборот, поднялись на новый уровень общения?

Интересно знать мнение обоих сторон, может для пассива это выглядит по другому?

0

2

Определённо стали ближе.... ;) .Всё к лучшему... теперь у нас есть общая тайна....

0

3

Ну вот допустим, среди знакомых есть кто-то привлекательный, вы давно на нее/него облизываетесь, мечты всякие, и вот свершилось - звезды сложились, и вы урвали свое счастье, не важно, что-то большое или маленькое. Что чувствуете после этого?

Смотрела, облизывалась, мечтала, потом раз - и сложилось... Что чувствую? Еще хочу! :brake:

Стали к нему/ней ближе? Или наоборот, просто удовлетворение коллекционера?

Вот уж коллекционировать тиклеров точно не собираюсь. Мне в "коллекции" и одного алмаза вполне достаточно. :) ))))

Отредактировано Elen (2010-08-31 22:01:12)

0

4

То есть для тебя отношение к человеку после не изменилось никак?

0

5

Простите, господин Икис, вы с кем сейчас разговаривали? :rolleyes:

0

6

У меня изменилось) я их всех очень люблю.... и если будет шанс- всё повторим.

0

7

Простите, господин Икис, вы с кем сейчас разговаривали? :rolleyes:

С последним ответившим, то есть с Елен. Не люблю громоздить цитаты, но приходится.
То есть, ничего нового, получается, тематический опыт в отношения к человеку не привносит?

0

8

То есть, ничего нового, получается, тематический опыт в отношения к человеку не привносит?

Доверие, пожалуй, привносит, да.

0

9

Итак понятно что я тут лишняя( Привносит просто это не объяснить словами....

0

10

Итак понятно что я тут лишняя

Вот уж дудки! Нас девушек-то на форуме осталось... четыре с половиной. А ты гришь лишняя...

Привносит просто это не объяснить словами....

А вот господину Икису надо чтоб словами, чтоб доходчиво и просто, чтоб при всем честном народе мы вот так взяли и сознались во всех сокровенных чувствах к нашим тиклерам! О как, Лер! :) )))

Отредактировано Elen (2010-08-31 22:16:36)

0

11

Стали к нему/ней ближе? Или наоборот, просто удовлетворение коллекционера? Может даже чувство превосходства, что теперь знаете слабость кого-то, или наоборот, поднялись на новый уровень общения?

Коллекционировать тиклеров мне точно не нужно, хотя быть может, со стороны оно выглядит иначе )) Я не тешу свое эго таким способом, просто интересуюсь людьми, вот и все)
Быть может, я вошла в чью-то коллекцию, но это меня ни капельки не унижает. Какая разница? Кто я такая, чтобы требовать от тиклеров какого-то задушевного отношения?  :)

Сформулирую так: тематический опыт несколько сближает людей и генерирует между ними сексуально-эротические токи. Но чтобы перейти на новый уровень общения, нужно что-то большее, одной темой здесь не отделаешься  :)

0

12

У меня изменилось - стал больше уважать её как человека, просто посмотрел на неё другими глазами в другой обстановке - после этого она мне понравилась ещё больше. Икис, а у тебя как? Вопрос неспроста? Решил жениться на своей последней тикле ;) ? не забудь на свадьбу позвать :P .

0

13

Сформулирую так: тематический опыт несколько сближает людей и генерирует между ними сексуально-эротические токи. Но чтобы перейти на новый уровень общения, нужно что-то большее, одной темой здесь не отделаешься  :)

А хороший секс не выведет на новый уроень?

0

14

Пожалуй, интерес особый есть, иначе бы не спрашивал. Жениться - нет, такое вообще маловероятно, но это уже не по теме вопроса.

А отношение после пожалуй действительно меняется, поэтому и решил спросить, как у других бывает. Мое мнение - что начинаешь верить в существование другого человека. Вот видишь кого-то на работе сто раз каждый день, слышишь голос соответственно тоже, мимо проходишь, но именно после чего-то тематического убеждаешься, что она существует на самом деле. Может это чувство принятости в особый круг общения, доверия. То, без чего не может быть по-настоящему близкого знакомства. В общем, сложно это выразить.

0

15

Сформулирую так: тематический опыт несколько сближает людей и генерирует между ними сексуально-эротические токи. Но чтобы перейти на новый уровень общения, нужно что-то большее, одной темой здесь не отделаешься  :)

А хороший секс не выведет на новый уроень?

Хороший - выведет  :)

0

16

Пожалуй, интерес особый есть, иначе бы не спрашивал. Жениться - нет, такое вообще маловероятно, но это уже не по теме вопроса.

жалко, а то я уже настроился салатика поесть :lol: .

Мое мнение - что начинаешь верить в существование другого человека. Вот видишь кого-то на работе сто раз каждый день, слышишь голос соответственно тоже, мимо проходишь, но именно после чего-то тематического убеждаешься, что она существует на самом деле. Может это чувство принятости в особый круг общения, доверия. То, без чего не может быть по-настоящему близкого знакомства. В общем, сложно это выразить.

Да, тебя действительно сложно понять, то есть до Темы ты в существование этого человека не верил, так что ли? Можно сказать, что наличие у тебя с человекм Темы открывает у тебя "двери воприятия"?
А если ты видишь женщину, с которой тебе бы хотелось Темы, но Темы ещё не было (и, возможно не будет), то она для тебя как эльф из сказки, типа не существует? А если тебе попробовать прикоснуться к ней, то ты разве не поверишь в то, что она существует? Очень хочется тебя понять.

0

17

Ааааааа! Ickis не верит в то, что я есть! :lol:

0

18

Ааааааа! Ickis не верит в то, что я есть! :lol:

Я верю, что ты есть Елена Прекрасная :D .

0

19

Я верю, что ты есть Елена Прекрасная :D .

А у нас что, была Тема??? :blink:

0

20

Я верю, что ты есть Елена Прекрасная :D .

А у нас что, была Тема??? :blink:

Мне для того, чтобы верить в тебя Тема не нужна :D .

0

21

Слушай, надо это сделать модным на форуме. Мол, пока не пощекочу - не уверую в твое существование. :lol:

0

22

Слушай, надо это сделать модным на форуме. Мол, пока не пощекочу - не уверую в твое существование. :lol:

Тогда в меня тут вообще никто не поверит :( .

0

23

А тебе это очень нужно?

0

24

А тебе это очень нужно?

Нет, наверно - я же не Бог, чтобы в меня верить :D .
А моду завести стоит - такой лёгкий намёк типа, что-то я в тебя не очень верю B) . Или, знаешь как - я так давно тебя "не видел", что уже не верю в тебя.

0

25

А моду завести стоит - такой лёгкий намёк типа, что-то я в тебя не очень верю B) . Или, знаешь как - я так давно тебя "не видел", что уже не верю в тебя.

Что-то я запутался совсем.......

0

26

А моду завести стоит - такой лёгкий намёк типа, что-то я в тебя не очень верю B) . Или, знаешь как - я так давно тебя "не видел", что уже не верю в тебя.

Что-то я запутался совсем.......

Всё просто, если очешь Темы с челом, скажи ему - я не верю в твоё существование.
Кстати, Прекрасная Элен, давай в болталогии тему запостим о важности веры других в тебя?

0

27

Кстати, Прекрасная Элен...

ничего, что я так фамильярно? Могу звать просто Elen, но Прекрасная мне больше нравится.

0

28

давай в болталогии тему запостим о важности веры других в тебя?

Давай.  :) Только ты сам сформулируй.

0

29

ничего, что я так фамильярно? Могу звать просто Elen, но Прекрасная мне больше нравится.

Ну, если ты веришь в мое существование... :D То есть вот реально веришь, что я "прекрасная", то ничего. А то я ведь могу оказаться старой, толстой и страшной.  :ph34r:

0

30

ничего, что я так фамильярно? Могу звать просто Elen, но Прекрасная мне больше нравится.

Ну, если ты веришь в мое существование... :D То есть вот реально веришь, что я "прекрасная", то ничего. А то я ведь могу оказаться старой, толстой и страшной.  :ph34r:

Мне почему-то так не кажется, я действительно думаю, что ты прекрасна, на фотке не видно твоих глаз, а это даёт большой простор воображению :rolleyes: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как меняется отношение