ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что есть тиклер?


Что есть тиклер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги-тиклеры, а вот что вы сами вкладываете в понятие «тиклер»? Что оно для вас? Вот в двух словах. Может, хобби, ремесло, некий неформальный статус, состояние души, или вы вообще себя так не называете? Поделитесь! :)

0

2

Скорее роль в эротических играх :)))) По перечисленному - скорее, хобби.

0

3

Коллеги-тиклеры, а вот что вы сами вкладываете в понятие «тиклер»? Что оно для вас? Вот в двух словах. Может, хобби, ремесло, некий неформальный статус, состояние души, или вы вообще себя так не называете? Поделитесь! :)

Для меня тоже хобби.Любила щекотать мужа,так прикольно! Сейчас подружку и сына.Хотя сын больше придуривается.А тиклер женского рода как?Тиклерша?Как-то на бандершу похоже. :ph34r:

0

4

А тиклер женского рода как? Тиклерша? Как-то на бандершу похоже. :ph34r:

ИМХО, поскольку tickler слово английское, по родам оно не изменяется, так и будет - тиклер. Тиклерша - это местный слэнг.  :) )))

Отредактировано Elen (2010-09-01 20:14:43)

0

5

А тиклер женского рода как? Тиклерша? Как-то на бандершу похоже. :ph34r:

ИМХО, поскольку tickler слово английское, по родам оно не изменяется, так и будет - тиклер. Тиклерша - это местный слэнг.  :) )))

Я бы добавил - ticklerwoman :)))

0

6

.А тиклер женского рода как?Тиклерша?Как-то на бандершу похоже. :ph34r:

мне нравится вариант "тиклересса" - самчно както звучит =)

0

7

Как-то заумно. Лично меня тиклерша вполне устраивает.

0

8

Скорее роль в эротических играх :))))

Ну да, где-то так... Сексуальное пристрастие.

0

9

Думаю, тиклер это призвание и ещё великое служение Теме - лучшй пример - Сва, учитесь у профессионалов гордо носить (не роняя, при этом) звание Тиклера.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что есть тиклер?