ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Сообщение кид-фут-фетишиста.


Сообщение кид-фут-фетишиста.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Юный фут-фетишист строит теории. Вызывает умиление, приступ смеха и тошноты одновременно.

"Вторая категория уже совершенно другое .Щекотка мальчишек это сразу несколько тем в одном . Тут в куче несколько вещей .Эротизм,тоска по ушедшему детству(потому как у мальчишек в 90 процентов случаев первые эротические контакты в
жизни это как правило со сверстниками и именно через игры с босыми ножками и щекоткой) и конечно самый важный момент  - те кто любит щекотаться с мальчишками сами ими остаются всю жизнь , вплоть до старости.Это такая черта характера данных людей , тут нечего не попишешь. Тут намного проще в том плане , что пацанам щекотка нравится почти всем , особенно ножек.И как правило они сами всегда непротив пощекотаться не только со сверстниками но и с людьми намного старше их.
Для пацанов в отличии от девочек это не игра,а скорее эротическая ласка.В чём сами пацаны никогда естественно не признаются )))) Да и вообще пацаны намного чаще девочек ходят босиком ,и даже сама нынешняя детская мода(для мальчиков)
построена так , что подчёркивает именно ножки(белые носки,разные кросовки,шорты в огромном количестве моделей и т.д).Пацаны всегда много ходили босиком в отличии от девочек и ходят поныне.Если вы внимательно посмотрите на мальчишек,то увидете , что даже в самой обычной игре мальчишки пытаются схватить друг друга именно за ножки))) Ну что тут поделать))у пацанов действительно в детстве ножки очень красивые и в отличие от девочек(у тех это происходит намного позже чем у пацанов) очень эротичны.
Вот собственно и весь сказ.Всё на самом деле очень просто )))

А вообще щекотка-это детство . И почти всем постоянно хочется туда вернуться )))"

Отредактировано Teen (2010-09-01 21:12:14)

0

2

А ссылку можно?

0

3

http://detleg.0pk.ru/viewtopic.php?id=2

Пожалуста. Я люблю общатся с пдобным контингентом, но редко нахожу подходящий мне.

0

4

То, что это писал гомик - ясно без стеоскопа.  Что педофил - еще яснее.
Думаю, за авторами таких мессаг милиция должна повнимательнее следить...

0

5

Полностю с вами согласен. Но наивность всё равно вызывает смех.

0

6

Я люблю общаться с подобным контингентом...

А чем такой контингент тебя привлекает?

Отредактировано Elen (2010-09-01 22:25:10)

0

7

Я люблю общаться с подобным контингентом...

А чем такой контингент тебя привлекает?

Ну есть у меня такой пунктик - щекотка взрослыми детей. Но без лишней романтики и тем более эротизма.
Ну ничего не могу с собой поделать. Меня. как говорится могила исправит.

0

8

Ну есть у меня такой пунктик - щекотка взрослыми детей. Но без лишней романтики и тем более эротизма.

Тебе нравится смотреть или самому участвовать в процессе?

0

9

смотреть со стороны

0

10

Хм... Ни романтики, ни эротизма, говоришь... А что же ты испытываешь, глядя на это действо?

0

11

когданибудь радиоволновой шум от передачи по спутниковым каналам связи сообщений душевнобольных со всего интернета достигнет глубин океана и пробудит Ктулху.

0

12

когданибудь радиоволновой шум от передачи по спутниковым каналам связи сообщений душевнобольных со всего интернета достигнет глубин океана и пробудит Ктулху.

*готовит карты навыков, начищает до блеска игральные кости, перепрятывает карты Старых Печатей, перебирает колоду Союзников*
Хай с ним просыпается, я готов!!! :)

0

13

Для Elen. Понятия не имею. Да и оправдыватся не собираюсь.

Для fabal. Поскорее бы.

А самое смешное, что из группы контакта они меня выгнали за разсказ "Знесіння"

0

14

Для Elen. Понятия не имею. Да и оправдыватся не собираюсь.

А я не прошу тебя оправдываться, просто расскажи о своих чувствах. Ну, не хочешь здесь, можно в личку. А я тебе за это тоже чего-нибудь интересненькое расскажу. :) )))

А самое смешное, что из группы контакта они меня выгнали за разсказ "Знесіння"

И чем же им не понравился твой замечательный рассказ?

0

15

А я не прошу тебя оправдываться, просто расскажи о своих чувствах. Ну, не хочешь здесь, можно в личку. А я тебе за это тоже чего-нибудь интересненькое расскажу. :) )))

Спасибо, не надо. А то вы ещё выставите меня каким-то педофилом. Да и не люблю я говорить о чувствах. Нравится и всё тут.

И чем же им не понравился твой замечательный рассказ?

Видите или нет, их смутило то, что героиня была полуголая.

Отредактировано Rom (2010-09-06 23:11:37)

0

16

А то вы ещё выставите меня каким-то педофилом.

Ни в коем случае! Я просто хочу понять таких как ты. Вообще-то я очень толерантна к людям. Вон Mello не скрывает, что он гей, а мы с ним почти подружились. ))

0

17

ладно. давай по личке. попробую что то тебе разсказать

0

18

ладно. давай по личке. попробую что то тебе разсказать

Окей. Жду с нетерпением. С удовольствием поболтаю. :)

0

19

Вон Mello не скрывает, что он гей, а мы с ним почти подружились. ))

Почему почти? Я думал совсем уже :P .
Teen, а можно и я вопрос в личку кину?

0

20

Почему почти? Я думал совсем уже :P .

Совсем не получится по известной тебе причине. B)

0

21

Почему почти? Я думал совсем уже :P .

Совсем не получится по известной тебе причине. B)

Не понял, из-за того, что у нас не может быть Темы?

0

22

Teen, а можно и я вопрос в личку кину?

пожалуста. Я у вас прям подопытный .

0

23

пожалуста. Я у вас прям подопытный .

Не, не подопытный, просто вопрос по теме есть <_< .

0

24

Не понял, из-за того, что у нас не может быть Темы?

Не, по той же причине, по которой в дружбе тебе отказала. :) ))

0

25

Не, по той же причине, по которой в дружбе тебе отказала. :) ))

Оки. Согласен на "почти", хотя со Снейком мы вроде разобрались, дальше Ума сама пусть пароль воссанавливает, если ей надо.

0

26

Оки. Согласен на "почти"

Вот и чудненько! :) )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Сообщение кид-фут-фетишиста.