ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » критика? привычка или интеллектуальный спорт?


критика? привычка или интеллектуальный спорт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот я о чем подумал, :blink:  в я уже давно примерно 2 года назад смотрю клипы, фотки, рисунки не для наслождения, ну если это только хороший материал то меня прикалывает, я смотрю теперь с другой стороны :ph34r:  (на пример) я начинающий метал-музыкант,  и когда мне кто то показывает новую музыку, я начинаю говорить так, типа. (Ударник крутой делает триоли бочкой, клавишы мощьные, соло-гитарист не видит ритм, ритм гитарист обычный, басист очень крут и вокал не плохо) примерно так, тоже самое я теперь делаю и с клипам, фотками, рисунками.   смотрю клип, ( модель классная, мимика на троечку, реакция тоже, тиклер не то сделал, не туда руки сунул, вот тут правильно замутил тут не правильно) то есть я  начинаю
жестоко оценивать и критиковать это все если там что то не так, ну для меня конечно.
Была лы у вас такая фишка? или все по старому? я же ещё молодой всего то и не успел прочухать ;)

0

2

вот я о чем подумал, :blink:  в я уже давно примерно 2 года назад смотрю клипы, фотки, рисунки не для наслождения, ну если это только хороший материал то меня прикалывает, я смотрю теперь с другой стороны :ph34r:  (на пример) я начинающий метал-музыкант,  и когда мне кто то показывает новую музыку, я начинаю говорить так, типа. (Ударник крутой делает триоли бочкой, клавишы мощьные, соло-гитарист не видит ритм, ритм гитарист обычный, басист очень крут и вокал не плохо) примерно так, тоже самое я теперь делаю и с клипам, фотками, рисунками.   смотрю клип, ( модель классная, мимика на троечку, реакция тоже, тиклер не то сделал, не туда руки сунул, вот тут правильно замутил тут не правильно) то есть я  начинаю
жестоко оценивать и критиковать это все если там что то не так, ну для меня конечно.
Была лы у вас такая фишка? или все по старому? я же ещё молодой всего то и не успел прочухать ;)

Клипы и картинки по здешней Теме начал смотреть недавно, но постоянно ловлю себя на мысли, что можно было бы сделать лучше, а что всё-таки сделано реально сильно. Но у меня вообще болезнь - перфекционизм, я всё оцениваю исходя из того, тянет это на оскар или пулитцеровскую премию или нет, такой уж я строгий ко всем и к себе в том числе.

0

3

чел, мне кажется перфекционизм это не болезнь это болле привычка и наростание опыта и с ним критика, а я вот хочу разобратся в чем прикол, тут то люди не тупые сидят они понимают в чем прикол вот я как бы к ним и обратился, а ты чувак тоже походу на уровне со мной, только у тебя дрогой косяк........

0

4

чел, мне кажется перфекционизм это не болезнь это болле привычка и наростание опыта и с ним критика, а я вот хочу разобратся в чем прикол, тут то люди не тупые сидят они понимают в чем прикол вот я как бы к ним и обратился, а ты чувак тоже походу на уровне со мной, только у тебя дрогой косяк........

Извини, конечно, но не мог бы ты расставлять запятые в своих текстах? А то мой грамматический перфекционизм негодует  ;)

По теме: я сама перфекционистка и неугомонный критик )) Особенно в отраслях, в которых что-то понимаю. Говорят, с первыми зубами мудрости это пройдет )) Посмотрим.
В отрасли, где я откровенный дилетант, стараюсь не соваться со своим личным мнением. Не имею права.
Искусству, ориентированному на массового потребителя, - музыке, фотографии, литературе и др. - критика этого самого потребителя даже очень полезна. Несмотря на популярный контраргумент "Сперва добейся (сотвори хоть что-то подобное сам)".

0

5

а ты чувак тоже походу на уровне со мной, только у тебя дрогой косяк........

Прав, на мою тему клипов очень мало. Но мне кажется, я всё-таки уже начал улавливать в чём прикол.

0

6

Я клипы смотрю для удовльствия. Поэтому критерий оценки у меня один: заводит / не заводит. Почему - не анализирую.

0

7

Мне всегда нравилось Home-video :))) Со всеми вытекающими.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » критика? привычка или интеллектуальный спорт?