ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Антиспид фото (жесть)


Антиспид фото (жесть)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

:blink:

0

2

КЛААААС!

0

3

Так точно, мегажесть! B) :D

0

4

А скорпион неправильный. B)

0

5

Инсектофилия в терминальной стадии. :D

0

6

Объекты хороши  :D

0

7

А скорпион неправильный. B)

Ты про направление жала?  B)

0

8

Ты про направление жала?  B)

Ага. Фиг он так ужалит! B)

0

9

Объекты хороши  :D

Омерзительно.

0

10

Мою бывшую напоминает!

0

11

Ты про направление жала?  B)

Ага. Фиг он так ужалит! B)

А скорпион так не может хвост загнуть к животу?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-05 16:40:40)

0

12

вот что бывает когда вечером в кафе переберёшь :rolleyes:

0

13

вот что бывает когда вечером в кафе переберёшь :rolleyes:

...переберешь пирожков и кофе!  :lol:

0

14

А скорпион так не может хвост загнуть к животу?

Возможно и может. Но жало у него на самом деле загнуто в противоположную сторону, так что ужалить не получится.

0

15

Если может, тогда всё нормально. Мне сначала тоже показалось, что он неправильный, но после того, как я прикинул, как будет располагаться жало если, не изменяя его позицию, вернуть хвост в исходное положение - над спиной, то получилось, что всё соответствует.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-11 19:40:06)

0

16

как будет располагаться жало если, не изменяя его позицию, вернуть хвост в исходное положение - над спиной - то получилось, что всё соответствует.

Вот как раз с таким жалом через спину он тоже не укусит. :)

0

17

Я имею в виду "не изменяя позицию жала" - не изменяя его позицию относительно хвоста, то есть, не поворачивая жало вокруг продольной оси. Тогда оно будет направлено не вот так просто вниз, а с лёгким загибом вверх - короче, правильно ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-11 20:11:52)

0

18

Насколько я помню, мышц в хвосте у скорпиона нет. Отсюда разворачивать жало вниз вряд ли получится. Так что... не ужалит :)))

0

19

не ужалит :)))

Конечно, кто же такую сексуальную попку ужалит :lol: !

0

20

не ужалит :)))

Конечно, кто же такую сексуальную попку ужалит :lol: !

Кто о чем...  :lol: Траектория жала направлена под левую лопатку, соответственно о попке  :P речь не идет.

0

21

не ужалит :)))

Конечно, кто же такую сексуальную попку ужалит :lol: !

Кто о чем...  :lol: Траектория жала направлена под левую лопатку, соответственно о попке  :P речь не идет.

Я о том, что им хорошо вдвоём и жалить ОН не будет :P .

0

22

не ужалит :)))

Конечно, кто же такую сексуальную попку ужалит :lol: !

Кто о чем...  :lol: Траектория жала направлена под левую лопатку, соответственно о попке  :P речь не идет.

Я о том, что им хорошо вдвоём и жалить ОН не будет))))))) .

[почтительно хмыкает] Да уж, вот этот месье точно знает толк в извращениях)))))) Хорошо, когда кожаным членом в хитиновую щель?  :lol: Скорпиону-то, может, и хорошо... Кстати, тогда теряется смысл термина "Антиспид" применительно к фото.

0

23

[почтительно хмыкает] Да уж, вот этот месье точно знает толк в извращениях)))))) Хорошо, когда кожаным членом в хитиновую щель?  :lol: Скорпиону-то, может, и хорошо...

Поверь, и мне хорошо :lol: .

Кстати, тогда теряется смысл термина "Антиспид" применительно к фото.

Когда спид уже есть :( ...

0

24

[почтительно хмыкает] Да уж, вот этот месье точно знает толк в извращениях)))))) Хорошо, когда кожаным членом в хитиновую щель?  :lol: Скорпиону-то, может, и хорошо...

Поверь, и мне хорошо :lol: .

[ахает] Так на снимке это ты?  :lol: Может, расскажешь, как у того скорпиона хвост вращается :))) и жалил ли он?  :D

0

25

[ахает] Так на снимке это ты?  :lol: Может, расскажешь, как у того скорпиона хвост вращается :))) и жалил ли он?  :D

Нет, я по комплекции не такой - помельче. Я себя на месте скорпиона вижу :rolleyes: . А хвост у меня от удовольствия в любую сторону вращаться может :P .

0

26

"А это вовсе и не хвост, - сказал Серый Волк и густо покраснел"  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Robert (2010-09-11 22:57:22)

0

27

"А это вовсе и не хвост, - сказал Серый Волк и густо покраснел"  :lol:  :lol:  :lol:

А что :blink: ?

0

28

"А это вовсе и не хвост, - сказал Серый Волк и густо покраснел"  :lol:  :lol:  :lol:

А что :blink: ?

Не помнишь этот анекдот?  :blink: Когда Волк лежит в постели под видом бабушки... что же это может быть, если не хвост?)))))))))))))

0

29

Не помнишь этот анекдот?  :blink: Когда Волк лежит в постели под видом бабушки... что же это может быть, если не хвост?)))))))))))))

Член что-ли :unsure: ? Анатомически он должен быть не там, но тебе виднее :lol: .

0

30

Насколько я помню, мышц в хвосте у скорпиона нет. Отсюда разворачивать жало вниз вряд ли получится. Так что... не ужалит :)))

Это ответ насчёт именно жала или насчёт хвоста целиком?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-12 11:40:44)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Антиспид фото (жесть)