ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Представьте,что вы


Представьте,что вы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Представьте, что вы уже старичок или старушка.До какого возраста вы останетесь в теме? Как будете реализовывать тематические желания, если все хотят тел молодых и красивых?Ограничитесь клипами? :o

0

2

Пока смерть не разлучит нас!

Отредактировано Алекс@ндр (2010-09-04 19:54:44)

0

3

А в галерее-то почему? В основной раздел.

0

4

До какого возраста вы останетесь в теме?

Пока буду хотеть секса.

Как будете реализовывать тематические желания, если все хотят тел молодых и красивых?

Как-то так сложилось, что меня всегда привлекали сверстники. Не думаю, что в старости что-то изменится.

Ограничитесь клипами?

Клипы тож буду смотреть. Они к тому времени в формате 5D будут выпускаться.)))

0

5

Ужас какой! Я себя в старости вообще не представляю :angry: , надесь умереть молодым и красивым. Но если всё же доживу, то темачиться буду всё равно, сколько сил хватит, хотя не очень представля, кому захочется моего старого тела :unsure: .

0

6

До какого возраста вы останетесь в теме?

Пока буду хотеть секса.

полностью согласна.и думаю,что к тому времени когда я перестану хотеть интимных отношений,я перестану хотеть и щекотки.

0

7

До какого возраста вы останетесь в теме?

Пока буду хотеть секса.

полностью согласна.и думаю,что к тому времени когда я перестану хотеть интимных отношений,я перестану хотеть и щекотки.

Для меня это раздельные понятия.Секса у меня давно уже не было и не хочется. :blink:

Отредактировано Rom (2010-09-07 22:55:02)

0

8

А для меня они секс и щекотка находятся если не на одной планке удовольствия то приблизительно рядом,а особенно если сразу за щекоткой следуют какие либо эротические удовольствия)

0

9

Мне как то уже и в мои 36 почти что по боку и на тему и на другие желания. А вы говорите - "в старости".

0

10

Мне как то уже и в мои 36 почти что по боку и на тему и на другие желания. А вы говорите - "в старости".

А что ты тогда тут делаешь?
P.S. Никода не поверю, что тебе столько лет.

0

11

Мне как то уже и в мои 36 почти что по боку и на тему и на другие желания. А вы говорите - "в старости".

А что ты тогда тут делаешь?
P.S. Никода не поверю, что тебе столько лет.

Это ещё почему?36-это что,много?Вот Сва 34.И мне тоже.Пора задумываться о пенсии?

0

12

Так что Меллон это вам, надо задумываться о собственном блоге. Что вам делать с одинокими, стареющими людЯми? :)

P.S. Никода не поверю, что тебе столько лет.

Да я и сам то в это не верю. И чем дальше - тем больше не верится.  :D

Отредактировано Akio (2010-09-06 20:35:49)

0

13

Это ещё почему?36-это что,много?Вот Сва 34.И мне тоже.Пора задумываться о пенсии?

Я говорил только про Акио - у него интеллект и поведение шестнадцатилетнего ребёнка.

0

14

Это ещё почему?36-это что,много?Вот Сва 34.И мне тоже.Пора задумываться о пенсии?

Я говорил только про Акио - у него интеллект и поведение шестнадцатилетнего ребёнка.

Ну ты это... Полегче...
16-тилетних-то не обижай такими сравнениями!

0

15

Точно, точно. Вон Teen'у 14, а он вполне так себе зрелый мэн.

Отредактировано Elen (2010-09-06 23:45:31)

0

16

Точно, точно. Вон Teen'у 14, а он вполне так себе зрелый мэн.

Похлопаем товарищи.

Отредактировано Akio (2010-09-07 11:35:42)

0

17

До какого возраста вы останетесь в теме?

В активной теме - до тех пор, пока смогу находить партнеров по Теме. Дальше уйду в сплошное созерцательство :))

Как будете реализовывать тематические желания, если все хотят тел молодых и красивых?Ограничитесь клипами? :o

Да, знакомая проблема. Хорошо что останутся клипы. И рассказы. Наконец-то смогу воплотить в жизнь все свои сюжеты :)))

0

18

Это ещё почему?36-это что,много?Вот Сва 34.И мне тоже.Пора задумываться о пенсии?

Я говорил только про Акио - у него интеллект и поведение шестнадцатилетнего ребёнка.

Ну ты это... Полегче...
16-тилетних-то не обижай такими сравнениями!

Приношу извинения всем обитающим здесь тинейджерам, в особенности Teenу и перевожу нашего Айка в разряд шестилетних, хотя и они иногда меня своим умом и отношением к жизни поражают.

0

19

Что ж тогда можно сказать о вашем интеллекте? :D

0

20

От ты задолбал темы убивать!

0

21

[успокаивающе похлопывает Mello по плечу]

Ну, не кипятись. У него работа такая. Ты лучше темку запости про веру в себя. Обещал ведь! :) )))

0

22

От ты задолбал темы убивать!

Не сваливай с больной головы на здоровую.

0

23

[успокаивающе похлопывает Mello по плечу]

Ну, не кипятись. У него работа такая. Ты лучше темку запости про веру в себя. Обещал ведь! :) )))

Спасибо, моя Прекрасная Элен :) , я бы давно уже размазал кое-кого, если бы не твоё святое здесь присутствие. Целую ручки.
Тему щас сделаю, хорошо, что напомнила B) .

Отредактировано Mello (2010-09-08 18:34:51)

0

24

Не хвалитесь на рать идучи, уважаемый.

0

25

Не хвалитесь на рать идучи, уважаемый.

А хвалиться, идучи срать, как ты? Надоел ты, кстати, изрядно. Отдохни-ка недельку.

0

26

А хвалиться, идучи срать, как ты? Надоел ты, кстати, изрядно. Отдохни-ка недельку.

Ну вооот! А я только порезвиться решила :)))

0

27

Надоел ты, кстати, изрядно. Отдохни-ка недельку.

Снейк, круто ты его... но пусть знает, кто в доме хозяин. Респект тебе, короче.

0

28

Ты лучше темку запости про веру в себя. Обещал ведь! :) )))

Темку запости, отпишись и ты, пожалуйста, моя прекрасная Элен.

0

29

но пусть знает, кто в доме хозяин.

Чтоб мне об засранный асфальт три раза с посвистом исподъебнувшись уебаться с гвоздем в ебальнике...  :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Roaching_one (2010-09-09 20:16:51)

0

30

но пусть знает, кто в доме хозяин.

Чтоб мне об засранный асфальт три раза с посвистом исподъебнувшись уебаться с гвоздем в ебальнике...  :blink:  :blink:  :blink:

Это скороговорка такая! :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Представьте,что вы