ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » навеяно темой про зрелых дам...


навеяно темой про зрелых дам...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне было приблизительно 19. Познакомился с девушкой. Спустя каоет время знакомлюсь с ее родителями.
Мамаша оказалась очень интересной: во первых сама по себе красивая женщина, во вторых дочь она родила в совершенно юном возрасте, и на тот момент было ей лет 35, а на вид и того меньше.

Чего взять с 19 летнего хлопца ? - юношеский переизбыток тестостерона наверное может в какойто степени если не оправдвть, то по крайней мере объяснить, что мамаша заинтересовала меня едвали не сильней чем дочь. А решающую роль в том что положил глаз на мамашу сыграли ее ступни.

У доци они были обычные. А вот маман, имевшая првычку постоянно шевелить своими длинными пальцами, вгоняла меня в краску. Сандалии в три ремешка выгодно подчеркивали зрелище. Плюс привычка очень сексуально поигрывать сандалией положив ногу на ногу (в английском есть слово dangling - замечательно подходит для этого действия )

Маман весьма строгая была однако. Возможно комплексовала немного от того, что любой человек способный отнять от тридцати пяти девятнадцать сообразит в каком возрасте она забеременела (и это на фоне довольно пуританского мировозрения). 

Както прихожу к ним, захожу в комнату (квартирка однокомнатная) - маман лежат на диване, доця сидит на том-же диване у нее в ногах. На тот момент я был уже достаточно "своим", чтобы маман не подорвалась с дивана, а поздоровавшись продолжала лежать и выговаривать доце за какуюто мелкую провину - скажем посуду невымытую или чет в этом роде.

Присаживаюсь на кресло - две подошвы способные видом своим довести до оргазма нацелены на прямо на меня. С трудом себя контролирую чтоб не пялиться совсем уж откровенно. А доця тем временм пытается отшучиваться от мамашиных притензий. В конце концов говорит чтото вроде "Ну что ты всегда такая серьезная, вот ща мы тебя посмешим..." Протягивает руку и начинает чесать эти самые подошвы. Причем поскольку сидит на диване так что поясницей прижимает мамашины колени к спинке дивана, блокиря ноги всем весом.

Ух как маман похохотала... У меня пульс в висках чуть голову не разнес =) Голос у нее ваще зычный, преподавательский, а смех получился грудной, с низами, полностью блокирующий речь, нарастающий, переходящий в завывание. Корчи. Паралич.

Продолжалось это секунд 10 максимум. Меня за эти 10 сек самого чуть паралич не разбил =)
Потом доця встала и пошла в ванную переодеваться - мы в кино соберались - а меман чтото еще отчитывала ей вслед.

Интересно что пока я ждал подружку и пытался поддерживать светскую беседу маман никак не прокомментировала сцену. Другая б там пошутила както, или наоборот смутилась - а тут никакой реакции. Ваще. Будто ничего небыло. Хотя не кажен день перед потенциальным зятем полуржешь-полувоешь с надрвыностью милицейской сирены.

Потом мы с доцей пошли в кино. Но едвали я смог бы сказать о чем был фильм - мысли были далеко =)

0

2

Здорово! И рассказано интересно! В библиотечку бы такое! :) ))

0

3

ну вобще хорошая жизненная история, мне понравилось

0

4

Да, в Библиотеку вполне можно бы :)))

0

5

Сочно рассказано :) Могу представить себя в такой ситуации в 19 лет. Меня бы "доча" выводила из ступора с помощью нашатыря.

Отредактировано I-Bell (2010-09-11 21:48:24)

0

6

КАК? Объясните мне, уважаемые фут-фетишисты! КАК вы выживаете летом, в транспорте, на пляжах, просто на улицах, когда эти пятки так и мелькают?! Постоянно в ступоре или по жизни под кайфом?

0

7

Я не "фут" и не уважаемый, но ответить могу - все лето таки да, немного в ступоре и под кайфом :)

Отредактировано Roaching_one (2010-09-11 22:01:50)

0

8

и не уважаемый

[тоскливо смотрит]

0

9

меня тоже прикалывает просто так смотреть, но в ступор, нет такова

0

10

Да, в Библиотеку вполне можно бы :)))

Не можно, а нужно!! Жду разрешения автора :))))

0

11

Не можно, а нужно!! Жду разрешения автора :))))

конечно - чего ж нет =)

0

12

КАК? Объясните мне, уважаемые фут-фетишисты! КАК вы выживаете летом, в транспорте, на пляжах, просто на улицах, когда эти пятки так и мелькают?! Постоянно в ступоре или по жизни под кайфом?

Всё таки легко вам. Посмотрел на ножки - и доволен! А нам то щекотать ещё надо...

Отредактировано Teen (2010-09-14 19:33:47)

0

13

Всё таки легко вам. Посмотрел на ножки - и доволен! А нам то щекотать ещё надо...

Во, позавидовал! Может, им тоже щекотать надо. Прикинь как сложно! Ты вот, взял и пощекотал. А им ножку подходящую найти надо, а потом еще развести хозяйку ножки на щекотку. B)

0

14

:) Таких бы жизненных историй побольше... :rolleyes:

0

15

Всё таки легко вам. Посмотрел на ножки - и доволен! А нам то щекотать ещё надо...

Насколько понимаю - не в смотрении едином вся прелесть. Нужен и тактильный контакт. А так - ведь и мы смотреть можем: и мейн-стрим нам в помощь, и клипы.

0

16

:) Таких бы жизненных историй побольше... :rolleyes:

А истории выдуманные покруче! Тут у вас читать-не перечитать,а то я поздно к Теме подключилась.

0

17

А истории выдуманные покруче!

Смотря что вкладывать в термин "круче" :))

Тут у вас читать-не перечитать,а то я поздно к Теме подключилась.

(скромно) Мы стараемся :)))

0

18

(скромно) Мы стараемся :)))

М/ма мало. Хочу ещё м/ма!

0

19

М/ма мало. Хочу ещё м/ма!

(хлопает по плечу и дает флаг в руки) Дерзай, пиши!

0

20

М/ма мало. Хочу ещё м/ма!

(хлопает по плечу и дает флаг в руки) Дерзай, пиши!

Компанию не составишь? Я ведь не умею :( .

0

21

Если хочешь, давай я тебе помогу.

0

22

Если хочешь, давай я тебе помогу.

Давай! С чего начинать?

0

23

Придумай, что именно ты хочешь писать? кто-кого будет щекотать (лучше через личку).

0

24

Придумай, что именно ты хочешь писать? кто-кого будет щекотать (лучше через личку).

Оки! В самое ближайшее время напишу тебе. Спасибо :rolleyes: .

0

25

Оки! В самое ближайшее время напишу тебе. Спасибо :rolleyes: .

Давай! :)

0

26

Не увлекитесь, мальчики! :D

0

27

(скромно) Мы стараемся :)))

М/ма мало. Хочу ещё м/ма!

Есть еще b/b ;)))

0

28

Тут у вас читать-не перечитать,а то я поздно к Теме подключилась.

(скромно) Мы стараемся :)))

[смущенно ковыряет носком туфли асфальт] ;))))

0

29

[смущенно ковыряет носком туфли асфальт] ;))))

(уважительно) Нефть ищешь? :)))

0

30

[смущенно ковыряет носком туфли асфальт] ;))))

(уважительно) Нефть ищешь? :)))

Волшебные кисти, чтоб Тему красочной сделать :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » навеяно темой про зрелых дам...