ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О наблюдателях…


О наблюдателях…

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Недавно тут с удивлением обнаружила, что существуют люди, которым нравится не столько щекотать или быть защекоченными, сколько просто смотреть на тиклинг. Процесс занимает их настолько, что им они и удовлетворяются, не утруждая себя поисками реала вообще.
Что это: разочарование, лень, пессимизм, неуверенность? И как величать их в Теме? Не тиклеры и не тикли? Кто они?

0

2

Кто-то больше ловелас, а кто-то дрочер. А так как тиклинг тесно связан с сексуальным миром - законы те же.

0

3

Недавно тут с удивлением обнаружила, что существуют люди, которым нравится не столько щекотать или быть защекоченными, сколько просто смотреть на тиклинг. Процесс занимает их настолько, что им они и удовлетворяются, не утруждая себя поисками реала вообще.
Что это: разочарование, лень, пессимизм, неуверенность? И как величать их в Теме? Не тиклеры и не тикли? Кто они?

Мне тоже больше всего нравится смотреть на других.Видимо,детские комплексы.Как там по Фрейду?

0

4

Такая аналогия прослеживается и в байкерском сообществе. Существуют "байкеры" и "скамейкеры"  :lol:

0

5

Такая аналогия прослеживается и в байкерском сообществе. Существуют "байкеры" и "скамейкеры"  :lol:

"Скамейкеры" - это скутеристы? :rolleyes:

0

6

Такая аналогия прослеживается и в байкерском сообществе. Существуют "байкеры" и "скамейкеры"  :lol:

"Скамейкеры" - это скутеристы? :rolleyes:

Нет, "скамейкеры" - которые вместо байка сидят на обычной скамейке ;))) т.е. те же наблюдатели. Хотя, по описаниям, все из себя крутые байкеры.

0

7

"скамейкеры" - которые вместо байка сидят на обычной скамейке ;))) т.е. те же наблюдатели. Хотя, по описаниям, все из себя крутые байкеры.

И чем же они байкеры тогда? :unsure:

0

8

"скамейкеры" - которые вместо байка сидят на обычной скамейке ;))) т.е. те же наблюдатели. Хотя, по описаниям, все из себя крутые байкеры.

И чем же они байкеры тогда? :unsure:

Одеждой, разговорами, поведением - с виду и не сразу поймешь. Но реальные байкеры их отличают - по отсутствию мотоцикла ;))) и по разговорам о том, что "вот, на следующей тусе обязательно буду на байке, а сейчас надо (далее следует список того, что надо сделать, чтобы "железный конь" натянул всех-всех  :lol:  )

0

9

Но реальные байкеры их отличают - по отсутствию мотоцикла ;))) и по разговорам о том, что "вот, на следующей тусе обязательно буду на байке, а сейчас надо (далее следует список того, что надо сделать, чтобы "железный конь" натянул всех-всех  :lol:  )

Robert, т.е. нам этих наблюдателей в Теме опознавать по отсутствию тематического партнера? :rolleyes:

0

10

Но реальные байкеры их отличают - по отсутствию мотоцикла ;))) и по разговорам о том, что "вот, на следующей тусе обязательно буду на байке, а сейчас надо (далее следует список того, что надо сделать, чтобы "железный конь" натянул всех-всех  :lol:  )

Robert, т.е. нам этих наблюдателей в Теме опознавать по отсутствию тематического партнера? :rolleyes:

Возможно, и по отсутствию материалов о сессиях :)))

0

11

Возможно, и по отсутствию материалов о сессиях :)))

В смысле?

0

12

Возможно, и по отсутствию материалов о сессиях :)))

В смысле?

Ну, как дополнение к образу наблюдателя - не выставляют, а только рассказывают.

0

13

Ну, как дополнение к образу наблюдателя - не выставляют, а только рассказывают.

А если не выставляют и не рассказывают, получается, мы вообще не верим в их существование? :lol:

0

14

Ну, как дополнение к образу наблюдателя - не выставляют, а только рассказывают.

А если не выставляют и не рассказывают, получается, мы вообще не верим в их существование? :lol:

РЖУНИМАГУ!!! За что боролись на то и напоролись.

0

15

И как величать их в Теме? Не тиклеры и не тикли? Кто они?

Сублиматоры.

0

16

РЖУНИМАГУ!!!

Хм... Я вообще-то тут не как клоун, а как женщина сижу. <_<

0

17

РЖУНИМАГУ!!!

Хм... Я вообще-то тут не как клоун, а как женщина сижу. <_<

Вообще-то я был уверен, что звание клоуна тут уже застолблено за мной B) . Айк вторым будет. А ты просто удачно пощутила - не надо так болезненно реагировать :) .

0

18

И как величать их в Теме? Не тиклеры и не тикли? Кто они?

Сублиматоры.

Не, сублиматоры - которые занимаются чем-то другим, чтобы отбить свое желание делать что-то одно  :lol: А есть хорошее слово "вуайёры"  :D

0

19

Не согласен - эти просто любят подглядывать, а сублиматоры подменяют одну деятельность другой.

0

20

А есть хорошее слово "вуайёры"  :D

А оно не равно "дрочеры"? :rolleyes:

0

21

А есть хорошее слово "вуайёры"  :D

А оно не равно "дрочеры"? :rolleyes:

С теоретической точки зрения - нет. Вуайер подглядывает, а дрочер - дрочит ;))) Что вуайёр делает при подглядывании, и откуда дрочер берет фантазии - без визуального наблюдения это неизвестно, а значит, недоказуемо ;))))

0

22

С теоретической точки зрения - нет. Вуайер подглядывает, а дрочер - дрочит ;)))

А ты думаешь, тематические наблюдатели не дрочат на клипы? :rolleyes:

0

23

С теоретической точки зрения - нет. Вуайер подглядывает, а дрочер - дрочит ;)))

А ты думаешь, тематические наблюдатели не дрочат на клипы? :rolleyes:

Может, и дрочат. А может, ищут кого-то и пытаются реализовать просмотренное :)))

0

24

Я полагаю, что людей, предпочитающих реал клипам нет.
Это либо:
1. Люди которые по определению не могут участвовать (например мужику нравится Ф/Ф)
2. Люди, которые не могут реализовать свои фантазии. (Боятся, не находят тиклю и т.д.)
3. Люди, у которых с темой всё в порядке, но которые просто хотят разслабится, получить удовольствие (подрочить).

0

25

Я полагаю, что людей, предпочитающих реал клипам нет.
Это либо:
1. Люди которые по определению не могут участвовать (например мужику нравится Ф/Ф)
2. Люди, которые не могут реализовать свои фантазии. (Боятся, не находят тиклю и т.д.)
3. Люди, у которых с темой всё в порядке, но которые просто хотят разслабится, получить удовольствие (подрочить).

Это верно.

0

26

Я полагаю, что людей, предпочитающих реал клипам нет.

Не совсем понял эту фразу  :blink: ИМХО, это надо понимать как что все люди при выборе между реалом и клипами выбирают клипы. Это так?

0

27

наоборот. все хотят реала.

0

28

наоборот. все хотят реала.

Было бы неплохо.

0

29

наоборот. все хотят реала.

Тогда фраза лучше бы звучала так: "Я полагаю, что людей, предпочитающих клипы реалу нет".

Отредактировано Robert (2010-09-13 19:59:02)

0

30

наоборот. все хотят реала.

Было бы неплохо.

Вопрос - с кем? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О наблюдателях…