ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Храни меня, мой талисман... ;)


Храни меня, мой талисман... ;)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут у меня появилась мысль - обязательно озвучу сегодня на встрече, а пока предварительно сюда.
Камрад i-bell выдвинул идею о награждении за литературные произведения, выбрав символом для знака награды перо.
А не замахнуться ли нам, камрады, на идею Символа Темы в виде какого-либо животного? Ну, или хотя бы предположить - какое живое существо может подойти в этом контексте?
У кого какие идеи?

0

2

Ну только если животным считать русалку. :))) А больше пока вроде ничего умного в голову не приходит. А что, есть какие-нибудь животные щекотливые? :)

0

3

Наукой доказано, что щекотки боятся крысы... ;)

Также доподлинно известно, что шимпанзе любят, когда их щекочут... ;)

0

4

Рысь, с кисточкой на ушах.

0

5

Могу предложить на выбор козу (язык использовали для щекотки)
Или кикимору - как изввестно крайне любящуу щекотать

0

6

А можно спросить, почему символом должно быть животное?

0

7

Или кикимору - как изввестно крайне любящуу щекотать

Лешие тоже щекотать любят по народным повериям... :rolleyes:

0

8

чёрная кочка сидящая прямо и надменно, с взглядом ненавидящим всё и вся, с белой кисточкой на кончике нереально длинного хвоста.................
жаль что в коллекции моего ужаса нет такой картинки..........

0

9

ближе к Теме, будет, если взгляд будет... мммм... оценивающий что ли :) а хвостик должен подрагивать и извиваться, как бы угрожая кисточкой (ну, это на значке трудно передать?)

Кошки рулят!!! :D

0

10

Поправку принимаю. Возможно также использование Нежити (русалки, лешие и пр. персонажи народных легенд) ;)

0

11

Нет,нет, нет, щекотальщиком на руси был только Шуралей. Кикиморы крали грудных детей.

Предлагаю кошу....вспомните пытку "кошачья лапа"(испанская щекотка) ...или можно символ в виде кошачьей лапы..как вам?

0

12

А лапа-то - с когтями... ;))))

0

13

Русалка.

0

14

Действительно, почему именно кто-то живой...?

0

15

Ну, если из живых, то все же птицу, хитро глядящую на зрителя и держашую в лапе перо, как будто протягивая его или намекая на его щекотливое использование. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Храни меня, мой талисман... ;)