ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Будущее тиклинг-сообществ


Будущее тиклинг-сообществ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Коллеги, а вот как вам видится перспектива развития таких сообществ, как наше? Были же времена, когда сидели товарищи с тематическими наклонностями себе по домам и даже мечтать не могли о таком общении, какое есть сейчас у нас. Кому-то оно сильно помогает, кому-то… уже не поможешь.))))) А дальше-то что? Через 10, 20 лет? С учетом развития технологии коммуникаций, конечно. Как это будет выглядеть, как думаете?

0

2

Думаю, во-первых нас станет больше. Потом технологии достигнут такого развития, что мы сможем общаться на расстоянии не только словами, но и Тематически - придумают какие-нибудь капсулы (про которые т уже говорила), куда мы будем залезать, чтобы ощущать прикосновения друг друга. Например, я кликаю на твой профиль, вижу тебя и твоё тело и (если ты в сети) очень нежно, едва касаясь провожу пальцами по твоему животу и вижу твою реакцию он-лайн :rolleyes: . Можно ещё составить карту тела, т.е. его более чувствительных мест. Как-то так...

0

3

Думаю, во-первых нас станет больше.

Почему ты так решил?

придумают какие-нибудь капсулы (про которые ты уже говорила), куда мы будем залезать, чтобы ощущать прикосновения друг друга. Например, я кликаю на твой профиль, вижу тебя и твоё тело и (если ты в сети) очень нежно, едва касаясь провожу пальцами по твоему животу и вижу твою реакцию он-лайн.

Это получается, чтоб зайти в личку, надо лезть в эту капсулу? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-09-14 23:39:19)

0

4

Почему ты так решил?

Интернет разивается, люди становятся раскрепощённее и приходят в такие сообщества.

Это получается, чтоб зайти в личку, надо лезть в эту капсулу? :rolleyes:

Если хочешь Тематического общения, то да. Разрешила бы мне пальцами по твоему животу легонько провести :rolleyes: ?

0

5

далековато заглядываете.
имхо,будующее в том,что изобретут какието механизмы,которые могут щекотать.и найдутся бизнесмены,которые это будут выпускать.стоить может недешево.
что более вероятно,в продажу поступит типа робота-массажиста,а какиенибудь умники программу допилят.И тогда ее не могут не допилить до возможности дистанционного контроля робота.

0

6

Как большинство дрочило в режиме он-лайн, так оно и будет.

Технологии на втором месте. На первом -- человеческий фактор.

Которого нет.

0

7

а 30 лет назад ктото дрочил в онлайне?
Правильно.Онлайна еще не было.
человеческий фактор зависит от технологий.

0

8

человеческий фактор зависит от технологий.

Бытие орпеделяет сознание ?

0

9

человеческий фактор зависит от технологий.

Бытие орпеделяет сознание ?

У дрочеров то? А когда по-другому было?

0

10

человеческий фактор зависит от технологий.

То-то на встречах 1,5 землекопа собирается. Все остальные, видать, шибко от технологий зависят.

0

11

То-то на встречах 1,5 землекопа собирается. Все остальные, видать, шибко от технологий зависят.

Дык на встречах у нас темы и нету. А поговорить - и здесь-то не все готовы/хотят.

0

12

если средства передвижения будут развиватся, то всё станет легче.
А что? Познакомился с тиклей из Китая, телепортировался, потиклил и домой.

0

13

Разрешила бы мне пальцами по твоему животу легонько провести :rolleyes: ?

Сразу видно - не фут-фетишист. :) )))

0

14

Простите, а вы сами то не видете чтоли? Нет у нас никакого развития, наше общество стоит на месте уже лет пять\шесть.

0

15

Простите, а вы сами то не видете чтоли? Нет у нас никакого развития, наше общество стоит на месте уже лет пять\шесть.

Не, ну ты, парень, оптимист!! Какие пять-шесть! Наше сообщество обречено с момента создания, то есть уже 10 лет :))))

Отредактировано Sva (2010-09-16 13:48:27)

0

16

То-то на встречах 1,5 землекопа собирается. Все остальные, видать, шибко от технологий зависят.

Дык на встречах у нас темы и нету. А поговорить - и здесь-то не все готовы/хотят.

Это проблема ригидности общества в целом и этого сообщества в частности, "это не мы такие - это жизнь такая".

0

17

Разрешила бы мне пальцами по твоему животу легонько провести :rolleyes: ?

Сразу видно - не фут-фетишист. :) )))

Неа, у меня вообще фетишей мало - только различные СМ девайсы и одежда из чёрной кожи или латекса :P .

0

18

Простите, а вы сами то не видете чтоли? Нет у нас никакого развития, наше общество стоит на месте уже лет пять\шесть.

О, Айк из бани вернулся, сейчас всем снова станет весело - вот кто делает больше всех для развития нашего сообщества :lol: .

0

19

Ты так злорадствуешь, что можно подумать, что я будто бы что-то интересное пропустил. :D

Да здесь хоть на месяц пропади - ничего не изменится.

Не, ну ты, парень, оптимист!! Какие пять-шесть! Наше сообщество обречено с момента создания, то есть уже 10 лет )))

И не говори. Думал, что хоть рассказ за это время напишу - будет чем народ порадовать, но так никакого вдохновения и не пришло.

Отредактировано Akio (2010-09-16 16:48:55)

0

20

толсто.

0

21

И весомо :lol: .

0

22

толсто.

А то! Другово не держим.

Отредактировано Akio (2010-09-16 19:47:17)

0

23

И не говори. Думал, что хоть рассказ за это время напишу - будет чем народ порадовать, но так никакого вдохновения и не пришло.

А рассказы есть,мои,правда...Только их не печатают! :unsure:

0

24

И не говори. Думал, что хоть рассказ за это время напишу - будет чем народ порадовать, но так никакого вдохновения и не пришло.

А рассказы есть,мои,правда...Только их не печатают! :unsure:

РАССКАЗЫ В СТУДИЮ!

0

25

И не говори. Думал, что хоть рассказ за это время напишу - будет чем народ порадовать, но так никакого вдохновения и не пришло.

А рассказы есть,мои,правда...Только их не печатают! :unsure:

РАССКАЗЫ В СТУДИЮ!

Это не ко мне.Моё дело-написать.Четыре историйки из жизни-на подходе!

0

26

А рассказы есть,мои,правда...Только их не печатают! :unsure:

Раз написано - значит, надо отослать SVA.
Если отослано - значит, будет опубликовано.:) Не извольте сумлеваться.:)

P.S. А Акио в своем репертуаре.:) С 2005-го года, по осени (что характерно) он просыпается и начинает нам предрекать скорую смерть. Потом снова впадает в спячку... Ну, вот такой у нас форумский полтергейст, что тут поделать.:)

0

27

Страшно - да?
Куда удобнее ссылаться на времена года, на неугодных пользователей.

0

28

Ну вот, что я говорил...

0

29

Страшно - да?
Куда удобнее ссылаться на времена года, на неугодных пользователей.

Ты забыл еще черенок и мазь Вишневского  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Будущее тиклинг-сообществ