ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Один на целом свете


Один на целом свете

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Представьте, коллеги, ситуацию. Вы просыпаетесь утром, а дома никого нет. Поискали, позвонили – тишина. Вышли на улицу – и там все замерло: нет суеты, движения, шума машин, поскольку людей там тоже нет. Транспорт стоит, телефоны молчат. Вы идете по улицам в поисках кого-нибудь, чтобы выяснить, что же такое вы проспали и куда все делись? И… никого не находите. Все по-прежнему и все по-другому. Так как людей нет вообще. Вы один. Один на целом свете. И вы понимаете, что это не сон, не сумасшествие и не наркотический угар. Это реальность, в которой надо выжить.
Что почувствуете? Что сделаете в первую очередь?

0

2

Это реальность, в которой надо выжить.

Сразу спрашивается - а зачем, в этом случае, жить-то?

Что сделаете в первую очередь?

Высплюсь, наконец.

0

3

Представьте, коллеги, ситуацию. Вы просыпаетесь утром, а дома никого нет. Поискали, позвонили – тишина. Вышли на улицу – и там все замерло: нет суеты, движения, шума машин, поскольку людей там тоже нет. Транспорт стоит, телефоны молчат. Вы идете по улицам в поисках кого-нибудь, чтобы выяснить, что же такое вы проспали и куда все делись? И… никого не находите. Все по-прежнему и все по-другому. Так как людей нет вообще. Вы один. Один на целом свете. И вы понимаете, что это не сон, не сумасшествие и не наркотический угар. Это реальность, в которой надо выжить.
Что почувствуете? Что сделаете в первую очередь?

Поем в дорогом ресторане и покатаюсь на всех дорогих тачках начиная с класса АА))))))) :lol:
а потом в Японию,где то смотрел передачу у них рядом с порнухой лежат диски по теме)))всё хочу взглянуть на них))))) :D

0

4

вернусь домой  :)

0

5

Я не поверю в то, что остался совершенно один. Найду транспортное средство, наберу продуктов, а затем отправлюсь по населённым пунктам в поисках людей. При этом увеличивая радиус поисков буду возвращаться к исходной позиции. Вдруг там кто-нибудь есть.

Зная себя уверен, что у меня возникнет миссия  - найти хотя бы ещё одного человека. Всё остальное будет попутным (посетить места, которые не удавалось до этого момента, например).

0

6

Постараюсь проснуться... Мне не впервой.

0

7

Запасусь продуктами, оружием, справочниками и буду выбираться из города. Как раз и машину научусь водить :)))

0

8

Зная себя уверен, что у меня возникнет миссия  - найти хотя бы ещё одного человека.

Прямо "Обитель Зла 4"  :)

0

9

Будет - ура! - отпуск.

0

10

Лет десять назад мне именно этого и хотелось  B)

Хоть не стыдно будет перед природой, что люди такие... недоумки бывают.
Хотелось бы думать, что обрадовался бы безмерно, но как оно на самом деле - сложно сказать, скажем, если зубы заболят.
Что сделал бы - двинул на юг куда-нибудь, в нормальный климат, где снега не бывает, в Испанию скажем. Набрать побольше книжек, и каникулы длинною в жизнь. Интернета только вот не будет, жалко.

0

11

Первым делом я бы убедился, что не надо идти на работу. Затем раздобыл бы себе самую крутую тачку и забил бы багажник оружием под завязку. Оделся бы в самых класных бутиках. Набрал бы самого хорошего бухла (ведь у меня теперь все деньги мира), выпил бы, сел за руль и покатался бы по городу по встречке с криками - я самый красивый мужик на свете. Проезжая мимо плакатов крутых героев, я бы выскакивал из машины, направлял на них самый большой пистолет и кричал - ну что, кто теперь круче?! Думаю, развлекался бы так примерно пол дня, а потом начал бы разыскивать того, кто ещё остался. Такой уж я человек, меня бесполезно убеждать, что нет надежды. А продолжая поиск, я молился бы, чтобы этим ставшимся оказался мужчина и хотя бы такой же симпатичный, как я.
Элен, давай замутим виртуалку, что мы остались одни на свете - прикольно - красивая женщина и гей, по-моему сюжет тянет на Оскара. А потом выяснится, что ещё выжили Лерика и например, Сва. Может, к нам ещё кто-нибудь из парней подтянется... Представляешь, как мы с тобой будем радоваться каждому новому человеку? Ну так как? Лерика, а ты?

Отредактировано Mello (2010-09-16 13:27:54)

0

12

Поем в дорогом ресторане и покатаюсь на всех дорогих тачках начиная с класса АА))))))) :lol:
а потом в Японию,где то смотрел передачу у них рядом с порнухой лежат диски по теме)))всё хочу взглянуть на них))))) :D

Сразу вопрос - кто тебя в ресторане обслужит и в Японию отвезёт?

0

13

Подумаю: ох...еть!...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-16 15:03:25)

0

14

Кстати, интересуют уточнения. Люди исчезнут, а останутся ли:
1) беспризорные собачьи стаи?
2) запущенные и невыключенные атомные реакторы и химические заводы?
3) взлетевшие и не управляемые более самолеты и вертолеты?

0

15

Я так себе представляю, что атомные реакторы работать не будут, но бензин-то останется, да ещё и бесплатным станет. Животные, наверно, останутся - куда же без них. А неуправляемых самолётов не будет. На самом деле очень интересно сделать игру на эту тему. Ну, начните кто-нибудь - я не умею. Будем учиться выживать - уверен у меня получится.

0

16

Кстати, интересуют уточнения. Люди исчезнут, а останутся ли:
1) беспризорные собачьи стаи?
2) запущенные и невыключенные атомные реакторы и химические заводы?
3) взлетевшие и не управляемые более самолеты и вертолеты?

Все останется как есть, только не станет людей. Мгновенно. Насчет реакторов - не знаю как они поведут себя без человека. Буду готовиться к худшему. Самолеты упадут, разумеется.
И я согласна с Робертом, надо выбираться из города. Ибо озверевшие от голода собаки и дикие животные, влекомые запахами тухнущих в магазинах продуктов, за неделю заполонят всю округу. Поэтому первым делом загляну в магазин оружия, следующие пару дней потрачу на то, чтоб научиться сносно управлять авто. Возьму карты, медикаменты и рвану на юг, на Средиземное море. По дороге, конечно, буду пытаться кого-то найти, надежду-то не отнимешь. B)

0

17

Элен, давай замутим виртуалку, что мы остались одни на свете - прикольно - красивая женщина и гей, по-моему сюжет тянет на Оскара.

Давай. Только учти, если мы останемся одни на целом свете, я рано или поздно сделаю из тебя натурала.)))

0

18

Элен, давай замутим виртуалку, что мы остались одни на свете - прикольно - красивая женщина и гей, по-моему сюжет тянет на Оскара.

Давай. Только учти, если мы останемся одни на целом свете, я рано или поздно сделаю из тебя натурала.)))

посмотрим), но если мы и в правду одни, тогда нам реально придётся восстанавливать популяцию :lol:
Давай, как начинать? И кто ещё с нами? Элен, моя Прекрасная Леди, может, пригласишь ещё кого-нибудь?

0

19

если мы и в правду одни, тогда нам реально придётся восстанавливать популяцию :lol:

Восстановить популяцию вдвоем у нас не получится. Все равно вымрем от инбридинга через три-четыре поколения. А вот ликвидировать стресс - вполне. :) )))

Давай, как начинать? И кто ещё с нами? Элен, моя Прекрасная Леди, может, пригласишь ещё кого-нибудь?

Если серьезно планировать виртуалку, надо подумать, в какой это будет форме, сюжет и участников. Давай, может, в литературных играх, в отдельной теме. Но тогда с условием, что там будет Тема. :)

0

20

Если серьезно планировать виртуалку, надо подумать, в какой это будет форме, сюжет и участников. Давай, может, в литературных играх, в отдельной теме. Но тогда с условием, что там будет Тема. :)

Куда же без Темы? Я завтра тебе напишу, как я это вижу, а участники... что-то никто не рвётся :(

0

21

Куда же без Темы? Я завтра тебе напишу, как я это вижу, а участники... что-то никто не рвётся :(

Окей, буду ждать. :)  А участники найдутся, не сомневайся! А даже если и нет (что маловероятно), будем развлекать всех вдвоем.  :)

0

22

Куда же без Темы? Я завтра тебе напишу, как я это вижу, а участники... что-то никто не рвётся :(

Окей, буду ждать. :)  А участники найдутся, не сомневайся! А даже если и нет (что маловероятно), будем развлекать всех вдвоем.  :)

Оки B) .

0

23

Кстати, насчёт всякой техники и вообще насчёт всяких творений человечества и насчёт животных по ТВ3 периодически показывают научные фильмы о возможных вариантах того, как всё это будет существовать, и жить после людей. Интересно.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-17 18:12:15)

0

24

Готова присоединиться к тёплой компании!А если бы осталась совсем одна,подумала бы-КРУТО!Отпуск навсегда!

0

25

Все ясно, коллеги, на случай такой засады надо договориться, где встретиться. Я так поняла, многие проследуют на юг? Вот давайте и определимся, куда? B)

0

26

Все ясно, коллеги, на случай такой засады надо договориться, где встретиться. Я так поняла, многие проследуют на юг? Вот давайте и определимся, куда? B)

Я бы выбрал Тамбовскую область. Степь, простор, опять же чернозем... :)))

0

27

Я бы выбрал Тамбовскую область. Степь, простор, опять же чернозем... :)))

Нет, Роберт, надо выбирать место без зимы и вообще с мягким климатом. Выжить и так будет непросто, а если еще и с климатом бороться, мы обречены.((((

0

28

Я бы выбрал Тамбовскую область. Степь, простор, опять же чернозем... :)))

Нет, Роберт, надо выбирать место без зимы и вообще с мягким климатом. Выжить и так будет непросто, а если еще и с климатом бороться, мы обречены.((((

Так там, извините, виноград растет. Корни только надо торфом обкладывать на зиму :))) А если на самый юг - тогда в Италию. В Кампанье, говорят, хорошо. Или Сицилия - остров, значит, рыба будет. Опять же соль морскую из воды выпаривать удобно.

0

29

"день триффидов" сразу вспоминается - расклад другой но аналогия прослеживается.
мдя, согласен: надо грузить внедорожник харчами, медикаментами, инструментами и оружием - и вон из города. на поиски других оставшихся - наверняка ктото еще есть, просто найти надо.

а ваще хорошо фантазировать, зная что какие б кошмары нам еще не были отведенны - именно такого не будет точно =)

0

30

У меня такой вопрос: а смысл кого-то искать? ИМХО, смысла нет. Сколько лет мечтали, чтоб вокруг - никого  :lol: А тут перепугались и побежали кого-то искать.

Хорошо, допустим, надо искать. Но, ИМХО, только в том случае, если обеспечить себя можешь только в компании. Занять какое-то место, получать какой-то паек, биться за то, чтобы он соответствовал твоим трудозатратам, пытаться выбить себе что-то лишнее, за это лишнее делать... в общем, это все проходили. А если не испытываешь потребности в общении? И можешь большинство вещей для своего жизнеобеспечения обеспечить сам?

Отредактировано Robert (2010-09-17 23:21:13)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Один на целом свете