ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Один на целом свете


Один на целом свете

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сколько лет мечтали, чтоб вокруг - никого  :lol:

Кто мечтал???

А если не испытываешь потребности в общении? И можешь большинство вещей для своего жизнеобеспечения обеспечить сам?

Ну да, если можешь сам отбиться от стаи голодных псов, вылечить себе аппендицит, вынуть занозу из задницы и сладко подрочить на ночь, то да, ИМХО, искать не стоит. :lol:

0

32

Лен, у тебя с этим проблемы, что ли? Никто исчезать не собирается, успокойся.  ;)

Отредактировано Akio (2010-09-18 04:44:36)

0

33

Я хочу на остров Пасхи.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-09-18 12:21:56)

0

34

Сколько лет мечтали, чтоб вокруг - никого  :lol:

Кто мечтал???

А если не испытываешь потребности в общении? И можешь большинство вещей для своего жизнеобеспечения обеспечить сам?

Ну да, если можешь сам отбиться от стаи голодных псов, вылечить себе аппендицит, вынуть занозу из задницы и сладко подрочить на ночь, то да, ИМХО, искать не стоит. :lol:

1. Ну, я, я лично  :D

2. Махорка с красным острым перцем (конкретного кайеннского сейчас не достанешь) + моральное (местами физическое) подавление вожака))))) аппендицит вырезан во втором классе ))))) осмотр поверхности на предмет девайсов и ништяков (уж как-нибудь не оструганную доску не пропущу)  :D "лучше пить одному, чем с кем попало" (с) автора не знаю - в итоге получается по принципу: "Какое мне дело до вас до всех - а вам до меня" (с) М. Вайнберг, М. Рыба "Последний дюйм". :))))

0

35

в итоге получается по принципу: "Какое мне дело до вас до всех - а вам до меня" (с) М. Вайнберг, М. Рыба "Последний дюйм". :))))

Заметано, Роберт, тебя искать не будем. ;) )))

0

36

в итоге получается по принципу: "Какое мне дело до вас до всех - а вам до меня" (с) М. Вайнберг, М. Рыба "Последний дюйм". :))))

Заметано, Роберт, тебя искать не будем. ;))))

Да нет уж  :D если научитесь пиво варить - ищите обязательно))))) опять же - из юристов самые лучшие летописцы получаются))))) Впрочем... если найдете - не забудьте мяса копченого ;))) да тиклю нестроптивую  :lol:

0

37

если научитесь пиво варить - ищите обязательно))))) опять же - из юристов самые лучшие летописцы получаются))))) Впрочем... если найдете - не забудьте мяса копченого ;))) да тиклю нестроптивую  :lol:

Нда... С такими запросами... Ищи ты сам нас. :lol:

0

38

если научитесь пиво варить - ищите обязательно))))) опять же - из юристов самые лучшие летописцы получаются))))) Впрочем... если найдете - не забудьте мяса копченого ;))) да тиклю нестроптивую  :lol:

Нда... С такими запросами... Ищи ты сам нас. :lol:

[сопя, раскладывает на клавиатуре типовой проект от Беркема аль-Атоми "Схрон - сделай сам!"]  :lol:

0

39

У меня такой вопрос: а смысл кого-то искать? ИМХО, смысла нет. Сколько лет мечтали, чтоб вокруг - никого  :lol: А тут перепугались и побежали кого-то искать.

банальноно верно : что черезчур то плохо. думаю всем хочется иногда побыть в мире где ты один, когда грузит общество даже самых близких. но любить пиво не значит желать утонуть в пиве. день - неделя - месяц -- бьюсь об заклад что рано или позно одиночество пригрузит даже самого самодостаточного чела - вопрос в том только раньше или пожже

мечтать так мечтать --- браслаетик на запястье с переключателем: достало все по самое немогу - щелк и ты в паралелльнм мире где ты один. щелк - вернулся назад.

а если копнуть еще глубже то нахрен такой браслетик надо. все в наших силах, и найти то, что мы надеемся найти в этом паралелльном мире (где мы одни) можно и туточки. без всякой деньтриффидовщины =)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Один на целом свете