ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С любезного разрешения автора (участник nexus5) в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Проклятие мужчин» - перевод рассказа «The curse of men» (автор i64ever)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-09-21 18:33:58)

0

2

Очень понравилось. Обидно только, что нечестно так.

0

3

Классный рассказ, отличный перевод.

0

4

Отлично, отлично. Особенно порадовало под конец - щекотание пальцами ног. Насколько помню, ход неожиданный и в обозримом прошлом не описывался. Супер! Так держать!

0

5

А мне кажется, щекотание пальцами ног уже было. И в частности в переводе Нексуса "Сюрприз" :))

Что же до "Проклятья мужчин" - отличный перевод! Нексус, молодец, что все же нашел в себе силы закончить его. Понимаю, многим мужчинам он покажется жестоким, несправедливым, возможно даже унизительным. Но - должен быть и такой расскакз. Ибо, уверена, будь в нем описана щекотка между двумя (тремя) женщинами, а не между женщинами и мужчиной, все возражения тут же отмелись бы сами собой. :))

Нексус, а позволь полюбопытствовать: что же у тебя в дальнейших творческих планах? :))

0

6

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:36:06)

0

7

А почему бы и не между лесбиянками? Таких рассказов на сайте много. Не моя тема, но все же - и такое быть должно :))

А мне вот больше всего твой "Диалог" нравится :)) А следующих переводов жду с нетерпением, ага! :))

0

8

Очень славный рассказ и очень достойный перевод! Поработали два мастера по разные стороны океана нам на радость. Спасибо!!! А главное, что мой любимый жанр F/м процветает... Ура!!!  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»