ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Изменение погоды в мире


Изменение погоды в мире

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Собственно: http://www.newsland.ru/Blog/View/user/77996/id/82509/

0

2

Ааамывсеумрём

Отредактировано Roaching_one (2010-09-17 18:20:25)

0

3

Одна моя сильно продвинутая в вере подруга говорит, что мы уже живём в эпоху апокалипсиса и священник на проповеди сказал, что мы все (ныне живущие) последние христиане на этой земле. Это меня порадовало, если честно - с детства мечтал дожить до второго пришествия.
Но я сам верю в теорию хаоса, т.е. всё это как-то сгладится и мы ещё поживём и погрешим на славу. Мне вообще все вокруг пророчат, что я до ста лет и больше могу прожить :P , жаль только такие гены передать никому не смогу :( , девушки, никто не хочет родить от меня хорошее и качественное потомство ;) ?

0

4

Одна моя сильно продвинутая в вере подруга говорит, что мы уже живём в эпоху апокалипсиса и священник на проповеди сказал, что мы все (ныне живущие) последние христиане на этой земле.

Она не продвинутая у нее просто ПГМ.
Земля ничего не потеряет с исчезновением христиан. Гарантирую это.

Это меня порадовало, если честно - с детства мечтал дожить до второго пришествия.

Как можно дожить до второго если и первого то небыло?

Отредактировано Akio (2010-09-23 14:47:44)

0

5

жаль только такие гены передать никому не смогу :( , девушки, никто не хочет родить от меня хорошее и качественное потомство ;) ?

Ради такого случая сменишь ориентацию?  :lol:

0

6

Ради такого случая сменишь ориентацию?  :lol:

Зачем? Могу донором спермы стать. Представляешь, я вхожу в 3% людей имунных к герпесу, т.е. у меня есть ген, который позволяет мне никогда не заразиться герпесом! Разве не круто? Еще ген долгожителя у меня есть? Правда, наверно у меня ещё ген гомосексуальности есть, а это уже не круто :( .

0

7

Она не продвинутая у нее просто ПГМ.

ПГМ это что?

Как можно дожить до второго если и первого то небыло?

Не буду спорить на эту тему, но исторически уже доказано, что было, ты просто ещё не в курсе дела, друг.

0

8

Одна моя сильно продвинутая в вере подруга говорит, что мы уже живём в эпоху апокалипсиса и священник на проповеди сказал, что мы все (ныне живущие) последние христиане на этой земле.

Она не продвинутая у нее просто ПГМ.
Земля ничего не потеряет с исчезновением христиан. Гарантирую это.

Это меня порадовало, если честно - с детства мечтал дожить до второго пришествия.

Как можно дожить до второго если и первого то небыло?

Было первое

0

9

Не буду спорить на эту тему, но исторически уже доказано, что было, ты просто ещё не в курсе дела, друг.

Да в курсе я всего. Это как делается? Сперва, путём различного рода пропаганды, в сознании создаётся некий образ мироздания. А потом под этот образ ты можешь подтянуть за уши всё что угодно.

Хронология вообще не наука. Это политика. Там можно доказать всё что угодно.

Вспоминаю отрывок из книги "Чёрные следопыты"(по ней был сделан фильм "Мы из будущего")
-Знаешь до чего я допёр, когда тоже как эти белые воротнички в архивах копался? А то что история нормальным людям не нужна. А тем более - правдивая. К истории когда прибегают? А только когда к власти рвутся. Для того чтобы мордой ткнуть лекторат в старое дерьмо и провозгласить: "Вот, мол, кто во всём виноват. Предки всё просрали. Власть у них была неправедная. Но ничего. Мы эту власть сейчас подберём и в два счёта сделаем вас счастливыми".
-Ой мудрёно что то.
-Да ничего тут мудрёного нет, чертёнок. А бывают случаи когда в прошлое кивают и говорят: "Вот же был мудрый хер в своё время, чуть-чуть страну из дерьма не вытащил, а его - серпом по яйцам. Но ничего. Мы, новые - учтём весь его положительный опыт, и притворим на практике с учётом особенностей текущего времени. Вы у нас в миг от счастья запрыгаете, сами не заметите как полные штаны удовольствия получите".

Было первое

После первой и второй перерывчик небольшой. Пить надо меньше.

ПГМ это что?

Погуглить не судьба? http://lurkmore.ru/ПГМ

Отредактировано Akio (2010-09-23 15:39:07)

0

10

Не буду спорить на эту тему, но исторически уже доказано, что было, ты просто ещё не в курсе дела, друг.

Да в курсе я всего. Это как делается? Сперва, путём различного рода пропаганды, в сознании создаётся некий образ мироздания. А потом под этот образ ты можешь подтянуть за уши всё что угодно.

Хронология вообще не наука. Это политика. Там можно доказать всё что угодно.

Вспоминаю отрывок из книги "Чёрные следопыты"(по ней был сделан фильм "Мы из будущего")
-Знаешь до чего я допёр, когда тоже как эти белые воротнички в архивах копался? А то что история нормальным людям не нужна. А тем более - правдивая. К истории когда прибегают? А только когда к власти рвутся. Для того чтобы мордой ткнуть лекторат в старое дерьмо и провозгласить: "Вот, мол, кто во всём виноват. Предки всё просрали. Власть у них была неправедная. Но ничего. Мы эту власть сейчас подберём и в два счёта сделаем вас счастливыми".
-Ой мудрёно что то.
-Да ничего тут мудрёного нет, чертёнок. А бывают случаи когда в прошлое кивают и говорят: "Вот же был мудрый хер в своё время, чуть-чуть страну из дерьма не вытащил, а его - серпом по яйцам. Но ничего. Мы, новые - учтём весь его положительный опыт, и притворим на практике с учётом особенностей текущего времени. Вы у нас в миг от счастья запрыгаете, сами не заметите как полные штаны удовольствия получите".

Было первое

После первой и второй перерывчик небольшой. Пить надо меньше.

Что-то ты своей верой сильно размахался  <_<

0

11

Я вроде как про хронологию а не про религию.

И в каком месте она моя?

Отредактировано Akio (2010-09-23 15:47:27)

0

12

Роберт, да всем давно уже известно, что Айк будет отрицать всё, что бы тут не сказали :P . Ну хобби у человека такое.

0

13

Ещё не всем. Не преувеличивайте.

0

14

Погуглить не судьба? http://lurkmore.ru/ПГМ

Сладкий, зачем мне гуглить, когда у меня есть ты?
А статья мерзкая, даже до конца не дочитал.

0

15

Ещё не всем. Не преувеличивайте.

Сам-то понял, что сказал?

0

16

"Мы из будущего" имеет мало общего с поисковой действительностью, это во-первых.

Во-вторых, там танки картонные!!!

Но фильм, на самом деле, отличный. Правильный, я бы сказал.

0

17

Я вроде как про хронологию а не про религию.

И в каком месте она моя?

Так ты же атеист - значит, веришь, что Бога нет  :lol:

0

18

"Мы из будущего" имеет мало общего с поисковой действительностью, это во-первых.
Во-вторых, там танки картонные!!!
Но фильм, на самом деле, отличный. Правильный, я бы сказал.

В книге немного всё по другому... Даже в конце персонажи погибают, между прочим(если судить по радиоспектаклю, что есть у меня).

А статья мерзкая, даже до конца не дочитал.

Никто и не просит... Главное - вникнуть в суть.

Так ты же атеист - значит, веришь, что Бога нет

Атеисты отрицают существование бога. Не путайте.

Отредактировано Akio (2010-09-23 16:27:12)

0

19

Так ты же атеист - значит, веришь, что Бога нет

Атеисты отрицают существование бога. Не путайте.

А как можно что-то отрицать и не верить в то, что отрицаешь? Это уже получается наемничество - за деньги, значит, отрицаешь. :))) Либо подлость - говорят одно, а на самом деле верят в другое. Так кто же получаются атеисты? ;))) И кто получаешься ты сам?  :lol: Хотя бы за то, что всех атеистов записал в подлецы или наемники? ;)))) Выберешь или подождешь, пока остальные выберут?  :P

0

20

Но фильм, на самом деле, отличный. Правильный, я бы сказал.

Вот с этим согласен. Особенно когда скин срезает с кожей татуировки :))))

0

21

Анекдот такой был, я его полностью не помню, но смысл такой, что Ленин умер и попал в ад, достал там всех и дьявол попросил Бога его в рай забрать и через месяц приходит и спрашивает, мол, Бог, как там Ленин? А Бог ему отвечает - во-первых не Бог, а товарищь Бог, а во-вторых бога нет. Вот как-то так. И Айк у нас туда же :lol: .

0

22

А как можно что-то отрицать и не верить в то, что отрицаешь? Это уже получается наемничество - за деньги, значит, отрицаешь.

Так... Кто зажал мои деньги!?  :angry:

Так кто же получаются атеисты?

Вы рассматриваете атеистов с точки зрения богословов. Только и всего. Это в корне неверный подход к атеизму.

Анекдот такой был, я его полностью не помню

Я другой анекдот знаю:

Идёт урок физики училка спрашивает:
-Что на свете легче всего.
Вовочка руку тянет: - Марья Ивановна - х*й.
-Почему?
-От одной мысли поднимается.
-Ладно, а что на свете тяжелее всего?
Вовочка руку тянет: - Марья Ивановна - х*й.
-Почему?
-Бывает и домкратом не поднимешь.
-Ладно, а что на свете...
Вовочка руку тянет...
-Вовка - сядь. А то ты мне сейчас всю физику к х*ям сведёшь.

0

23

Так кто же получаются атеисты?

Вы рассматриваете атеистов с точки зрения богословов. Только и всего. Это в корне неверный подход к атеизму.

Отнюдь. Исключительно с точки зрения здравого смысла. Человек отрицает, что на полке стоят книги - он верит в это утверждение, потому что отстаивает его, доказывает окружающим, что они там не стоят. Верно это или нет - другой вопрос. Люди могут посмотреть на полку и увидеть сами - стоят там книги или нет. С Богом все намного сложнее, конечно же ;)))

0

24

Вы, уважаемый, уже сами с собой спорить начинаете. Привели какую то совершенно левую аллегорию, сами же признали, что она никакого отношения к рассматриваемой теме не имеет. Здравый смысл - ага.

Отредактировано Akio (2010-09-23 21:11:18)

0

25

В книге немного всё по другому... Даже в конце персонажи погибают, между прочим(если судить по радиоспектаклю, что есть у меня).

Не читал, спорить не могу.

0

26

Вы, уважаемый, уже сами с собой спорить начинаете. Привели какую то совершенно левую аллегорию, сами же признали, что она никакого отношения к рассматриваемой теме не имеет. Здравый смысл - ага.

Вот, сами же и признаетесь :))) Здравый смысл-то у вас отсутствует ;))) если даже такую простую аллегорию распознать не можете. Засим - учите матчасть!  :lol:

0

27

Пацаны, храм у каждого в душе.

Лично я уважаю религию.

Но только без поповщины на геликах и гипсового храма спасителя.

0

28

Вот, сами же и признаетесь )) Здравый смысл-то у вас отсутствует )) если даже такую простую аллегорию распознать не можете. Засим - учите матчасть!

Если мы друг друга не понимаем это ещё не повод для таких поспешных выводов с вашей стороны.

Отредактировано Akio (2010-09-23 21:19:10)

0

29

Пацаны, храм у каждого в душе.

Лично я уважаю религию.

Но только без поповщины на геликах и гипсового храма спасителя.

Все верно. Другое дело, что попы - они, как и менты, тоже не с Марса, а срез общества. И если общество настраивают на тупое делание денег на всем и на показушничество, то и в церкви будет также. И это, кстати, не наши новации. В 16 веке в русских деревнях отмечалось такое: если крестьянин не может прийти на службу, то его друг или родственник платит священнику, и тот ведет службу, говоря при этом в шапку отсутствующего. Тот шапку надел - и все в порядке. Или был случай, когда священник вывел паству из церкви, довел до ближайшего дуба, устроил там службу, а затем стал продавать ветки и желуди как священниые.

0

30

Вот, сами же и признаетесь )) Здравый смысл-то у вас отсутствует )) если даже такую простую аллегорию распознать не можете. Засим - учите матчасть!

Если мы друг друга не понимаем это ещё не повод для таких поспешных выводов с вашей стороны.

Тогда прошу объяснить - как можно что-то доказывать и не верить в это? Не говоря о религии, а в принципе.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Изменение погоды в мире