ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Изменение погоды в мире


Изменение погоды в мире

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Есть такая наука, которая занимается исключительно изучением событий, происходящих в Библии, эти учёные нашли очень много неопровержмых доказательств того, что всё это имело место. Я ещё раз говорю, можно не верить, что Иисус был Богом, но то, что он существовал доказано.

Не воспринимайте это так серьёзно. Люди бюджет осваивают.

0

62

Есть такая наука, которая занимается исключительно изучением событий, происходящих в Библии, эти учёные нашли очень много неопровержмых доказательств того, что всё это имело место. Я ещё раз говорю, можно не верить, что Иисус был Богом, но то, что он существовал доказано.

Не воспринимайте это так серьёзно. Люди бюджет осваивают.

Так атеисты совсем ни во что не верят?  :D

0

63

Почему вас это так удивляет? Один из американизмов гласит: "Наука это способ удовлетворять своё любопытство за государственный счёт". Так что - вера тут не при чём. Кто то увлечённо пилит бюджет на (о)Нано-технологиях. Кто-то на доказательстве подлинности библейских мифов. Кто-то морозоустойчивых макак выводит.

Жрать то всем хочется.

ЗЫ: Пять страниц вам понадобилось, чтобы всё же догадатся спросить во что же верят атеисты. Я уж думал и не спросите.

Отредактировано Akio (2010-09-24 22:00:28)

0

64

Почему вас это так удивляет? Один из американизмов гласит: "Наука это способ удовлетворять своё любопытство за государственный счёт". Так что - вера тут не при чём. Кто то увлечённо пилит бюджет на (о)Нано-технологиях. Кто-то на доказательстве подлинности библейских мифов. Кто-то морозоустойчивых макак выводит.

Жрать то всем хочется.

ЗЫ: Пять страниц вам понадобилось, чтобы всё же догадатся спросить во что же верят атеисты. Я уж думал и не спросите.

Так все-таки, во что же верят атеисты? Кроме своих тезисов о том, что Бога нет?  :lol:

0

65

Поскольку а-теизм предполагает только лишь безбожие, то в остальном вера может быть во что угодно, от коммунизма до перебегающих дорогу черных кошек. А что?

Отредактировано Roaching_one (2010-09-24 22:25:38)

0

66

Так все-таки, во что же верят атеисты? Кроме своих тезисов о том, что Бога нет?

Поисковики ещё не отменяли.

Поскольку а-теизм предполагает только лишь безбожие, то в остальном вера может быть во что угодно, от коммунизма до перебегающих дорогу черных кошек. А что?

Вы так говорите, как будто это что то плохое.  :)

Но, если без шуток - это не совсем так. Поскольку Атеизм направлен в первую очередь против Авраамических религий.

Отредактировано Akio (2010-09-24 22:29:25)

0

67

Поскольку а-теизм предполагает только лишь безбожие, то в остальном вера может быть во что угодно, от коммунизма до перебегающих дорогу черных кошек. А что?

А то, что если вдуматься, то атеисты тоже верят в Бога, только в отрицание Его :)))

0

68

Бред. Как я уже и писал выше, про факты.

0

69

Бред. Как я уже и писал выше, про факты.

Так что по поводу З. Косидовского? :))) Насколько я помню, его аргументы были в пользу верующих ;)))

0

70

Ты больше Акио слушай. Он сам не очень понимает , что такое атеизм.
И вот эта фраза

Атеизм направлен в первую очередь против Авраамических религий

Более чем красноречиво об этом говорит.

То есть индуизм, родоверие, и веру в греко-римский пантеон "атеизм хентайщиков" вполне принимает. Ему только монотеизм не ндравицо. И то лишь потому, что он где-то услышал фразу, что "все они евреи". А евреев, "как известно", надо бить. Но бить страшно - вдруг сдачи дадут? Потому и трындит в инете.:)))

Отредактировано Snake (2010-09-24 22:55:14)

0

71

> Насколько я помню, его аргументы были в пользу верующих

Ни одного такового не увидел. Он писал про библейских личностей - Авраам, Навин и так далее. Никаких "доказательств бытия божия" он не приводит. Этим, помнится, другие мудряцы баловались.

Отредактировано Roaching_one (2010-09-24 22:52:44)

0

72

Но, если без шуток - это не совсем так. Поскольку Атеизм направлен в первую очередь против Авраамических религий.

Против Авраамических религий в первую очередь направлено язычество - читайте Л. Прозорова ;))))

0

73

Ты больше Акио слушай. Он сам не очень понимает , что такое атеизм.
И вот эта фраза

Атеизм направлен в первую очередь против Авраамических религий

Более чем красноречиво об этом говорит.

То есть индуизм, родоверие, и веру в греко-римский пантеон "атеизм хентайщиков" вполне принимает. Ему только монотеизм не ндравицо. И то лишь потому, что он где-то услышал фразу, что "все они евреи". А евреев, "как известно", надо бить. Но бить страшно - вдруг сдачи дадут? Потому и трындит в инете.:)))

Правильно сказано :))))

0

74

Против Авраамических религий в первую очередь направлено язычество - читайте Л. Прозорова

Язычество это термин которым христиане, в первую очередь называют всех нехристиан. Так что это довольно таки неопределённое понятие.

Более чем красноречиво об этом говорит.
То есть индуизм, родоверие, и веру в греко-римский пантеон "атеизм хентайщиков" вполне принимает. Ему только монотеизм не ндравицо. И то лишь потому, что он где-то услышал фразу, что "все они евреи". А евреев, "как известно", надо бить. Но бить страшно - вдруг сдачи дадут? Потому и трындит в инете

Атеизм впервые сумел нанести существенный идеологический урон именно христианской религии. Посему логично предположить, что против нее он и создавался.
Так же он одинаково хорошо работает против любой монотеистической религии.

И действительно, если вы прочтёте статью об атеизме, скажем в Википедии, то можете убедиться, что политеистические религии и атеизм спокойно уживаются. Так что я тут не одинок.

ЗЫ: Я довольно таки мирный человек и никогда не проникался никакими радикальными идеями. Зря вы так обо мне плохо думаете.

Отредактировано Akio (2010-09-24 23:57:26)

0

75

политеистические религии и атеизм спокойно уживаются

Угу. По принципу "Против кого дружим?"

Походу, тебе важнее доказать кому-то (кому?) что ты-де лично нанес вред монотеистам.  А что такое атеизм - тебе не важно, просто слово подвернулось.

0

76

Угу. По принципу "Против кого дружим?"
Походу, тебе важнее доказать кому-то (кому?) что ты-де лично нанес вред монотеистам. А что такое атеизм - тебе не важно, просто слово подвернулось.

Почему - против? Как показывает хронология против всего как раз выступают монотеисты крестовые походы, религиозные войны, мировые войны, геноцид коренных народов Америки, Австралии, Новой Зеландии... Кто это всё устраивал?

Если вы не способны ни с кем ужиться это проблемы вашего мировозрения. Так ведь?

Отредактировано Akio (2010-09-25 00:07:44)

0

77

Понятно все. Ты такой же атеист, как я парапсевдосерилик.
Ибо я тоже не знаю, что это такое. B)

0

78

Вам - виднее.

0

79

Против Авраамических религий в первую очередь направлено язычество - читайте Л. Прозорова

Язычество это термин которым христиане, в первую очередь называют всех нехристиан. Так что это довольно таки неопределённое понятие.

Более чем красноречиво об этом говорит.
То есть индуизм, родоверие, и веру в греко-римский пантеон "атеизм хентайщиков" вполне принимает. Ему только монотеизм не ндравицо. И то лишь потому, что он где-то услышал фразу, что "все они евреи". А евреев, "как известно", надо бить. Но бить страшно - вдруг сдачи дадут? Потому и трындит в инете

Атеизм впервые сумел нанести существенный идеологический урон именно христианской религии. Посему логично предположить, что против нее он и создавался.
Так же он одинаково хорошо работает против любой монотеистической религии.

Насколько помню, атеизм возник в начале Нового времени, т.е. когда язычество уже было уделом сельских жителей :))) да и то маскировалось под двоеверие. А насчет политеизма и атеизма - пусть атеист придет в День Перуна на капище родноверов и начнет там высказываться  :lol: Как бы родноверы не решили побаловать Перуна человеческой жертвой  :D Хотя нет - атеист лучше будет смотреться в виде жертвы Велесу-Волосу :)))) Идейное противостояние, как-никак))))))

0

80

Насколько помню, атеизм возник в начале Нового времени, т.е. когда язычество уже было уделом сельских жителей )) да и то маскировалось под двоеверие.

Врёте вы всё. Так долго не живут. :D

А насчет политеизма и атеизма - пусть атеист придет в День Перуна на капище родноверов и начнет там высказываться  Как бы родноверы не решили побаловать Перуна человеческой жертвой  Хотя нет - атеист лучше будет смотреться в виде жертвы Велесу-Волосу ))) Идейное противостояние, как-никак))))))

Вы пошутили, я тоже - посмеялся.  :)

0

81

У тебя степень, видать, историческая есть?

Я охуеваю над тобой, новичок.

0

82

Это скорее всего очередной заказняу от конкурентов БиПи))))

0

83

По моему, уже из пустого в порожнее, давайте, я вам песенку спою и все сразу придут к согласию :lol: :
"...в расставанья и потери,я не верю, я не верю.
Я в любовь земную верю и в бессмертие души..."

0

84

Поднимаю тему, ибо нашел интересное (ИМХО) продолжение: http://viktoriarossi.livejournal.com/40 … mode=reply

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Изменение погоды в мире