ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Северяне -очень горячие".


"Северяне -очень горячие".

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Крайний север...красивые места, города, заснеженные и окружённые сопками. Какая то отчуждённость с первого взгляда. Но и здесь живут люди, любят. чувствуют как и все. Летом здесь белые ночи, а поздней осенью и до весны полярная непроглядная ночь почти круглые сутки. Проснёшься бывало, а за окном темнота и не поймёшь то ли день то ли ночь.
Вот здесь я и живу, ваша коллега... вечно в поиске новых ощущений, в поиске хоть одного но "тематичного" друга. Я поняла для себя, что не смогу жить от отпуска до отпуска в надежде новых встреч и сессий, я хочу здесь и сейчас.
Я нашла его, своего земелю среди этих сопок и снегов и я теперь не одна грежу и мечтаю о щекотке...Он большой, добрый, с большим чувством юмора, божественно поёт и играет на музыкальных инструментах в одной молодёжной группе. Одним из его инструментов был аккордеон, отсюда и навык бегания пальчиков по рёбрышкам. Много раз мы планировали встретиться, но тысяча причин мешали нам ... и вот уже стали опускаться руки, но вдруг впереди забрезжил свет надежды.....

0

2

Встав ни свет ни заря собрала в сумочку свой любимый набор юного тиклера и отправилась к нему. ( набор даже не понадобился) Он привёз меня на работу в свой пустующий офис. Там было всё:туалет ,ванна ,кухня а вот примоститься или прилечь было некуда, одни вертящиеся стулья и те ходят ходуном все да стеллажи для бумаг. Не зная как начать долго стеснялись своих желаний и мыслей а внутри всё бурлило...Встала, облокотилась на какую то стойку из стеллажей а он подошёл сзади, я чувствовала его дыхание у своего ушка, и стал бродить руками под кофточкой, я захихикала. Наверно мой смех прибавил уверенности и он стал настойчивее, снял кофточку и освободил грудь, а я и не была против, я ждала когда он сыграет свои первые аккорды на моих рёбрышках.
И он заиграл, я задохнулась от этих необыкновенных ощущений, он играл,дразня мою грудь, бегая по бокам, подмышкам и животику, офис наполнил мой звонкий смех, только вот стоять было ох как тяжело, подкашивались ноги, а он ещё как специально норовил щекотнуть под коленками.
Вы наверно примерно представляете, что такое тиклинговый голод, вот и он не мог насытиться,не мог остановиться, а я извивалась и совсем не могла уже смеяться и стоять на ногах , прося передышки, во рту пересохло... а он продолжал щекотать...
Повернувшись к нему лицом, я обняла его и мы так и стояли одни на всём белом свете мокрые и счастливые и немного влюблённые в друг друга. Мне захотлось тоже изучить его тело, прикоснуться к коже. я провела своими нежными и любопытными ноготками по животику по всем эрогенным зонам и он стал смеяться, ему было очень приятна моя ласка и щекотка. Было здорово, обменяться удовольствием и утолить этот голод. Видел бы кто нибудь нас в этот момент хи хи)) всклокоченных и мокрых, с горящим взглядом и загадочными улыбками.
Это свершилось, начало положено. Где есть я, там всегда будет и щекотка  не подведу нашу нацию))) Нашла его, моего человека, думающего также как и я об одном и том же...
Щекотка нас сблизила, совершенно разных людей, возрастов и комплекций и характеров, теперь мы не посторонние люди, не бросим, не оставим, мы есть друг у друга. Обнимаю вас всех и люблю ваша Рыська.

0

3

рад за тебя))) 
описала...ммм.. красиво и соблазнительно!! классс

0

4

Молодец, Лер! Смелая девчонка!  :) )))

0

5

2 лерика советую в подписи установить знак копирайта и написать слово "нежность" :))) Так радостно читать твои произведения... м-м-м, это что-то! :)))

0

6

Да...Элен это смело... для замужней женщины и матери.... но меня не удержать... я всё равно выскользну ....

0

7

здО-ро-во! класс! =)

0

8

Лерочка, читаю каждый твой рассказ, и как будто у самой сессия была - так жизненно, так нежно все написано. Даже голод тематический слегка поубавился :))

0

9

Cва голодает помогите кто может :D

0

10

Cва голодает помогите кто может :D

Всегда пожалуйста! :) )))

0

11

Cва голодает помогите кто может :D

Блин,летом приеду!К голодающим Поволжья,то есть Москвы...

0

12

Мне так приятно когда вы читаете.... значит это кому то интересно... хочу написать смешную историю про себя и мссажный тазик который Катюшка когда то нам разрекламировала только вот ту тему не нашла... так что будет и комедийный жанр)

0

13

Давай, Лер! Мы очень ждем! И не сомневайся, ты - это всегда очень интересно!!! :) ))))

0

14

Как нежно и чувственно... Рысенька, браво.

0

15

мне что ли скинуть лень и взяться за перо :)

0

16

мне что ли скинуть лень и взяться за перо :)

даже я уже начинаю об этом думать <_<

0

17

мне что ли скинуть лень и взяться за перо :)

Глянь, Лер, у него все еще тематический голод. Мало щекотала! :) )))

0

18

мне что ли скинуть лень и взяться за перо :)

Не-не-не. Ленивый тикль - счастье для тиклера: никуда не уползет, не убежит, знай, лежит да хохочет. А вот если тикли устроят восстание и сами возьмутся за перья...

0

19

Напиши Коть, ведь такое как у тебя вряд ли кто пережил поделишься впечатлениями.....

0

20

Напиши Коть, ведь такое как у тебя вряд ли кто пережил поделишься впечатлениями.....

Представляет всякое :))))

0

21

это да.на днях напишу получил разрешение, жду вдохновение. :yahoo:

0

22

Глянь, Лер, у него все еще тематический голод. Мало щекотала! :) )))

щекотала достаточно ммм я эти коготочки век не забуду)

0

23

Напиши Коть, ведь такое как у тебя вряд ли кто пережил поделишься впечатлениями.....

Представляет всякое :))))

Сва знает ;)

0

24

А вот если тикли устроят восстание и сами возьмутся за перья...

а хороршая идея от спасибо :ph34r:

0

25

а хороршая идея от спасибо :ph34r:

Всегда пожалуйста. (раскланивается и как бы невзначай чиркает кончиком пера по Костиному животику) :))))

0

26

:hlop:

И я за перо возьмусь... только никак не опишу всего того, что Elen нафантазировала.  :)

0

27

Пощекотать тебя что ли? Для вдохновения :))))

0

28

только никак не опишу всего того, что Elen нафантазировала.  :)

Не твое это, милый Стихоплет, забудь уж... :) )))

0

29

Не твое это, милый Стихоплет, забудь уж... :) )))

(с ужасом представляет всякое) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Северяне -очень горячие".