ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Невидимкам


Невидимкам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Камрады, вот спонтанно возник вопрос. А зачем некоторые из вас делаются "невидимками" на форуме, когда ваши ники не отображаются в списке присутствующих в данный момент?

Понятное дело, что администрация и модераторы все равно вас видят, но интересна причина по которой вы ставите в настройках нужную галочку))

Вот щаз смотрю список: трое в невидимках.

Зачем?)

Отредактировано tickler (2010-09-20 01:50:46)

0

2

И невидимки сразу удрали)))))

0

3

Абыдна, да?

0

4

К стати - прими поздравления с окончанием холостятской жизни.  :P

Отредактировано Akio (2010-09-20 02:57:46)

0

5

А зачем некоторые из вас делаются "невидимками" на форуме, когда ваши ники не отображаются в списке присутствующих в данный момент?

Да, да, невидимки, признавайтесь, зачем? Как по мне, это делает неудобным общение с вами. Вот хочешь пообщаться он-лайн, и не знаешь, ушел человек, или еще тут? :rolleyes:

0

6

Может, в шпионов не наигрались :)))

0

7

Считают,что их никто не заметит)))

0

8

К стати - прими поздравления с окончанием холостятской жизни.  :P

Благодарствую!

0

9

Считают,что их никто не заметит)))

Я делалась невидимкой,когда была в общественном компе,не в личном.

0

10

Может, не хотят писем в личку? Или паранойя...

0

11

В период частого "падания" форума слышала "технологическое" обоснование - если поставить галку на невидимость, якобы форум при "возвращении" не выбрасывает в "незарегистрированные пользователи".

Второе услышанное объяснение - пофигистично-ленивое. Дескать, поставил как-то галку, порой даже при регистрации, а теперь тупо лень снимать.

Третье - шпионско-шифровальное. "Прячусь от одного чела, он не в Теме, но узнал, что тут бываю. Вот и не хочу, чтобы он меня засек"

Четвертое - "загадочные личности": а вот пусть никто не знает, что я здесь присутствую. все расслабятся, и тут я каааак проявлюсь, как скажу че-нить умное, и снова - в тень. типа призрак, незримо витающий.

Как-то так :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Невидимкам