ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вы примеряли на себя?


Вы примеряли на себя?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просто вот стало интересно, какой процент мужского активного населения форума примерил стишок Elen к себе? ;)

(если чО, так я про это: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4314)

0

2

Я еще в самой теме про стишок ответил: не подошло.

0

3

Первый пункт ;))) Но это не я  :D

0

4

И не я....хм,опять Полисад дорогу перешёл... ;)

Отредактировано peter (2010-09-21 11:25:05)

0

5

И не я!!! (плачет навзрыд, клянет судьбу за то, что не родилась мужчиной и мне не посвящают такие стихи) :)))

0

6

Проголосовал за третье, примерять даже в голову не пришло - я ж гей.
Надо срочно и с пристрастием допросить Элен, иначе эти инсинуации на форуме не закончатся никогда :lol: .
Но я бы хотел, чтобы мне подобное посвятили.

0

7

Бель, предлагаю расширить вопрос топика - а на кого вы подумали?
Я подумал на Тина, Александра и Роача.
А вообще, класная мысль - пока Элен будет молчать, тут половина мужского населения будет надеяться, что это про них. Элен, дорогая, МОЛЧИ! иначе сделаешь одного навеки счастливым, а остальных сильно расстроишь.

0

8

3-нет но стих кульный))))))

0

9

3. Без обид, но не любитель я воспевания интернет общения.

0

10

Проголосовал за третье, примерять даже в голову не пришло - я ж гей.
Надо срочно и с пристрастием допросить Элен, иначе эти инсинуации на форуме не закончатся никогда :lol: .
Но я бы хотел, чтобы мне подобное посвятили.

Замётано! :D Напрягусь и посвящу! :D

0

11

И не я....хм,опять Полисад дорогу перешёл... ;)

Камрад, ты вернулся! :))) Давненько тебя не было :)))

0

12

Бухаете там всё без меня,как же мне не вернутся... ;)

0

13

Замётано! :D Напрягусь и посвящу! :D

(предвкушает в нетерпении) :)))

0

14

Всё-таки больше половины подумали о себе. Вот она сила женского слова, а ведь Elen могла и не думать о ком-нибудь конкретном. Как мы уже знаем по сказкам, у нашей прекрасной собеседницы очень хорошая фантазия.

0

15

а ведь Elen могла и не думать о ком-нибудь конкретном.

Не могла. :)

0

16

Проголосовал за третье, примерять даже в голову не пришло - я ж гей.
Надо срочно и с пристрастием допросить Элен, иначе эти инсинуации на форуме не закончатся никогда :lol: .
Но я бы хотел, чтобы мне подобное посвятили.

Замётано! :D Напрягусь и посвящу! :D

Буду очень очень ждать :rolleyes: .

0

17

Мне вот например никто никогда так не говорил.
Немого неловко даже читать, как будто чужую переписку. Но теперь понятно, что именно этого всегда по-настоящему хотелось - чтобы вот так просто любили. Не удивительно, что пол-форума теперь в депрессии. Утешить себя, что такого в жизни просто не бывает, уже не получится, но примерить это на себя... страшновато, пожалуй. Все-таки любить - это... ну не искусство, ну скажем, не бояться жить, не у всех это получается. Жаль, конечно, но как бы хотелось...
В общем, спасибо Елен - эти стихи, как маячок, по крайней мере, есть на что ориентироваться.

0

18

Ой, Икис, ты такой философ :D , у меня больше исследовательский интерес - догадаться, о ком это, но народ меня в моих поисках не поддерживает, так что я для себя эту тему закрываю.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вы примеряли на себя?