ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой процент привычки


Какой процент привычки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот поймал себя на мысли, что иногда бывает захожу на форум просто в силу привычки, и призадумался:
Может ли оказаться, что и само увлечение в какой-то мере состоит из привычки тоже?
В общем, какой в нашем интересе процент привычки, а какая часть настоящего желания?

0

2

В общем, какой в нашем интересе процент привычки, а какая часть настоящего желания?

100% от желания.:)

0

3

Аналогично! От одних мыслей о Теме внутри всё горит :rolleyes: . Для меня это не привычка, это потребность.

0

4

Конечно 100% от желания ^_^

0

5

Вот поймал себя на мысли, что иногда бывает захожу на форум просто в силу привычки...

Да у вас, батенька, зависимость! :lol:

0

6

Вот поймал себя на мысли, что иногда бывает захожу на форум просто в силу привычки...

Да у вас, батенька, зависимость! :lol:

Да, причём от форума :lol: !

0

7

Желание и только желание.

0

8

Желание в первую очередь :)))

0

9

Какие мы тут все желающие :D , прямо гордость берёт :lol: .

0

10

Признаюсь, что я в некой мере следую привычке. Этак 50 на 50

0

11

Признаюсь, что я в некой мере следую привычке. Этак 50 на 50

И я.

0

12

Про заходы на форум - процентов 50 привычка, 49 - работа. Это если постоянно захожу.

Про щекотку - да, и у меня порой витают такие мысли, что это не более, чем привычка.  Как правило в периоды длительного тематического голодания. Гоню подобные думы прочь, как упаднические :)))

0

13

Не зайти на форум не могу, так и жизнь без меня пройдёт) Без щекотки вообще себя не вижу... зависима :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой процент привычки