ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Память тела


Память тела

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую!
И снова вопрос к тиклям: как долго после окончания сеанса продолжительной щекотки ваше тело продолжает её "помнить"? Может, я один такой, но меня эти фантомные ощущения иногда всю ночь "не отпускают", особенно, что ступней касается... А как у вас?

0

2

Иногда и спустя несколько месяцев вспоминается ;) Ну а ближайшие несколько часов точно.

Отредактировано I-Bell (2010-09-23 00:59:26)

0

3

Кстати, Бель, с тысячным сообщением тебя!
А почему остальные молчат? Никого никогда не щекотали что-ли? Я с вас ржу :lol: .

0

4

с вас

Филолог, чо.

0

5

Ну это же уже устойчивое сленговое выражение :) . Но простите, что оскорбил слух филолога <_< .

0

6

как долго после окончания сеанса продолжительной щекотки ваше тело продолжает её "помнить"?

У меня помнит скорее не тело, а разум.

0

7

И как долго?

0

8

И как долго?

Всегда. :)

0

9

Не тикля, но, что называется, тоже интересуюсь. Тело помнит от нескольких (минимально двух) часов до нескольких дней.

0

10

Сва, спасибо, что поддержала тему, хоть и не тикля :rolleyes: . Интересно, от чего зависит продолжительность этой памяти? Надо Икису исследование заказать!

0

11

Сва, спасибо, что поддержала тему, хоть и не тикля :rolleyes: . Интересно, от чего зависит продолжительность этой памяти? Надо Икису исследование заказать!

Надо сначала продолжительно попробовать.Ну очень продолжительно...

0

12

Сва, спасибо, что поддержала тему, хоть и не тикля :rolleyes: . Интересно, от чего зависит продолжительность этой памяти? Надо Икису исследование заказать!

Надо сначала продолжительно попробовать.Ну очень продолжительно...

Ну пусть даже не продолжительно - ощущения-то какое-то время остаются :blink: .

0

13

От щекотки меньше 10 минут ощущения обычно не остаются :))))

0

14

От щекотки меньше 10 минут ощущения обычно не остаются :))))

У меня остаются, но не долго.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Память тела