ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем-всем-всем ПРИВЕТ!


Всем-всем-всем ПРИВЕТ!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всем привет!
Я тут новенький у вас на форуме и решил обозначится... может вольюсь в компанию любителей щекотки_))

Звать величать Алёшкой, 25 годов... давнишний поклонник всяческой щекотки, причем без разницы актив/пассив... единственные предпочтения - что б НЕ m/m

В Костроме с щекоткой х, иногда очень х... так что я к вам :) Конечно не исключаю, что и в моём городе есть девчонки, любящие хоть как-нить щекотку... но я таких не встречал и в нете активности по Костроме никакой...

в общем встречайте!!!

З.Ы. не знаю в этот ли раздел накалякал тему или нет... если что - простите!

Отредактировано Rustick (2010-09-23 15:27:35)

0

2

Привет
Добро пожаловать)
:D

0

3

Привет, камрад :))) Рады видеть. А в теме "Города-побратимы" ты уже отметился? :))) Может, там и из Костромы кто есть :)))

0

4

добро пожаловать, камрад!

0

5

Привет :) , новичкам тут всегда рады. Пиши, рассказывай, как у тебя с щекоткой складывается.

без разницы актив/пассив... единственные предпочтения - что б НЕ m/m

а жалко ;) .

0

6

Ого себе! Даже сам ШЕФ заметил__)) круть!
Tickler - приветствую! Ещё раз с праздником... с бракосочетанием!

Всем тоже спасибо за приём!

Mello:
ну ииизвини, брат... уж так-))) м/м не моё...

0

7

Mello:
ну ииизвини, брат... уж так-))) м/м не моё...

Да ладно, чего уж там :unsure: ...

0

8

Добро пожаловать!!!

0

9

без разницы актив/пассив... единственные предпочтения - что б НЕ m/m

а жалко ;) .

Так Дулин и Михалыч вроде в Челябинске живут  :lol:

0

10

Ещё раз с праздником... с бракосочетанием!

Спасибо, уважаемый!)_

0

11

без разницы актив/пассив... единственные предпочтения - что б НЕ m/m

а жалко ;) .

Так Дулин и Михалыч вроде в Челябинске живут  :lol:

Дулин и Михалыч ни при чём.А вот тебя читать круто, и написанное тобою м\м!Респект!

0

12

без разницы актив/пассив... единственные предпочтения - что б НЕ m/m

а жалко ;) .

Так Дулин и Михалыч вроде в Челябинске живут  :lol:

Дулин и Михалыч ни при чём.А вот тебя читать круто, и написанное тобою м\м!Респект!

Благодарствую на добром слове :)))) [раскланивается, целует ручку, обмахивает пером из шляпы, ловит вырывающиеся "ха-ха-ха"]  :lol: Предупреждаю заранее - м/м меня не возбуждает)))) А вот ф... ф в периоде/ф - это только давай! :))) Однако, для Прекрасной Дамы - можно и написать!))))))

0

13

Я тут только прочитала "Рыбный день"-пол-ночи уснуть не могла.Круто!Ещё чего-нибудь остренького!А у меня есть рассказ А/Ф,вотт! :P

0

14

А у меня есть рассказ А/Ф,вотт! :P

Animal/female? Ну что ж, ждем-с!:)

0

15

У Сва лежит в загашнике!

0

16

Жду с нетерпением когда смогу прочесть :)

0

17

Жду с нетерпением когда смогу прочесть :)

Присоединяюсь :)))

0

18

Всем привет!
Я тут новенький у вас на форуме и решил обозначится... может вольюсь в компанию любителей щекотки_))

Рада приветствовать!

(ту олл) Боже, как приятно, когда, для разнообразия, новый камрад не начинает с фразы - Привет, девчонки! А ну-ка все ко мне!! :))))))))))))))

Рустик, за это тебе немедленный рекспект :))

Вилка и олл, это ж какое-то немыслимое давление. :))) Да вернулась я, вернулась. И к работе приступила. И все-все-все опубликую, и выложу, и доделаю. Обещаю-клянусь. А ежели нарушу эту клятву, то наказанием мне будет пятичасовая щекотка от любого из вас :))))

0

19

Всем привет!
Я тут новенький у вас на форуме и решил обозначится... может вольюсь в компанию любителей щекотки_))

Рада приветствовать!

(ту олл) Боже, как приятно, когда, для разнообразия, новый камрад не начинает с фразы - Привет, девчонки! А ну-ка все ко мне!! :))))))))))))))

Рустик, за это тебе немедленный рекспект :))

Вилка и олл, это ж какое-то немыслимое давление. :))) Да вернулась я, вернулась. И к работе приступила. И все-все-все опубликую, и выложу, и доделаю. Обещаю-клянусь. А ежели нарушу эту клятву, то наказанием мне будет пятичасовая щекотка от любого из вас :))))

Наруш клятву)))))))))))

0

20

Всем привет!
Я тут новенький у вас на форуме и решил обозначится... может вольюсь в компанию любителей щекотки_))

Рада приветствовать!

(ту олл) Боже, как приятно, когда, для разнообразия, новый камрад не начинает с фразы - Привет, девчонки! А ну-ка все ко мне!! :))))))))))))))

Рустик, за это тебе немедленный рекспект :))

Вилка и олл, это ж какое-то немыслимое давление. :))) Да вернулась я, вернулась. И к работе приступила. И все-все-все опубликую, и выложу, и доделаю. Обещаю-клянусь. А ежели нарушу эту клятву, то наказанием мне будет пятичасовая щекотка от любого из вас :))))

Наруш клятву)))))))))))

Из принципа не нарушит ;)))))))))

0

21

Из принципа не нарушит ;)))))))))

Мы, тиклеры, народ принципиальный, да :))

0

22

Из принципа не нарушит ;)))))))))

Мы, тиклеры, народ принципиальный, да :))

Ах вы принципиальные))))  ;)

0

23

Ах вы принципиальные))))  ;)

Николя, уймись :)))

0

24

Сва, ты всё равно уже пропалилась - я видел твои фотки со Снейком. А если один раз было... то будет и ещё. Всё равно поймаем тебя на чём-нибудь и затиклим :rolleyes: .

0

25

Сва, ты всё равно уже пропалилась - я видел твои фотки со Снейком. А если один раз было... то будет и ещё. Всё равно поймаем тебя на чём-нибудь и затиклим :rolleyes: .

А где их можно посмотреть?))

0

26

Ах вы принципиальные))))  ;)

Николя, уймись :)))

Полисад, это ты?! Давай скорее знакомиться - я тебя так ждал!

0

27

Сва, ты всё равно уже пропалилась - я видел твои фотки со Снейком. А если один раз было... то будет и ещё. Всё равно поймаем тебя на чём-нибудь и затиклим :rolleyes: .

А где их можно посмотреть?))

В галерее. Ты ещё не видел? Значит, ты не Полисад :( .

0

28

Сва, ты всё равно уже пропалилась - я видел твои фотки со Снейком. А если один раз было... то будет и ещё. Всё равно поймаем тебя на чём-нибудь и затиклим :rolleyes: .

А где их можно посмотреть?))

В галерее. Ты ещё не видел? Значит, ты не Полисад :( .

Ну я там дальше 4 сессий с Consience не смотрел они дальше?

0

29

Посмотри получше.

0

30

Посмотри получше.

Мне эти страницы перелистовать западло скинь сылку плз)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем-всем-всем ПРИВЕТ!