ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любезного разрешения автора в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Случай на море»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Фраза из этого описания "Какая женщина, даже самая лучшая и добрая, откажется пощекотать свою подругу, оказавшуюся в подходящем положении с занятыми руками и оголенным животиком, например?" - стала неким девизом моей щекотливой жизни. С одной лишь поправкой - меняю слово "подругу", на слово "друга" :))

И вот кстати один из примеров положительного влияния щекотки, в данном случае на настроение тикли. :))

0

3

Согласен со Sva. Правда, у меня два вопроса - кто автор и можно ли было развить Тему?

0

4

Автор - N. Ну, так мне этот человек в свое время отрекомендовался. А чем не ник? Не хуже остальных. :) Он же автор трилогии "Недостающая деталь" .

Развить Тему? В данном конкретном рассказе? Вряд ли. Это ведь описание реального случая, а не фантаия автора. Видимо в тот момент автор посчитал, что дальнейшая щекотка выглядела бы неуместной. Ведь в реале (точнее в мейнстриме) длительная щекотка крайне и крайне редкая вещь. К сожалению :(

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»