ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ в немецких декорациях


Рассказ в немецких декорациях

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Долго обдумывал рссказ. Буду его тут потихоньку сочинять, по мере прихода вдохновения.

Действующие лица (дабы не утомлять читателя описаниями):
Клаус - 14-ти летний мальчик. Брат Агнезы Увлекается спортом. Играет в школьной футбольной сборной. Имеет много друзей. Учится средне.

Агнесса - 15-ти летняя девушка. Сестра Клауса. Привлекательна, но донельзя необщительна. Друзей не имеет, но в отличных отношениях с Клаусом. Отличница, но далеко не заучка.

Матильда - 35 летняя женщина сногсшибательной внешности. Мачеха Клауса и Агнезы. Вторая жена Пауля. Неимоверно богата.

Пауль - отец Клауса и Агнезы, муж Матильды. Работник неболшой фирмы.Его первая жена и мать детей погибла в аварии, когда Агнезе было 3 года.

Придя в дом Пауля, Матиьда сразу завалила сестру и брата подарками, чем заслужила их любовь. Клаус и Агнесса были рады новому ноутбуку, айфону и сотне евро в месяц, "на карманные расходы". Матильда была для них "идеальной мамой". Она не спрашивала у них, как дела в школе, не ругала Клауса за то, что тот поздно приходил домой, не пыталась выпытать у Агнессы, есть ли у неё парень. Да и папа полностью переключился на свою новую жену, и ему было далеко не до детей. Не веря своему счастью подростки даже не замечали некоторые странности своей новой мамы.

Отредактировано Teen (2010-09-23 17:12:39)

0

2

Хорошое начало)))

0

3

Может, стоит сразу при описании сказать, что Агнесса (так правильней :)) ) - сестра Клауса? ;)))

0

4

Может, стоит сразу при описании сказать, что Агнесса (так правильней :)) ) - сестра Клауса? ;)))

Вы правы. У меня вообще написано Агнезэ (почему-то мне это имя показалось очень близким и "тематическим". Так вот:

Мачеха не могла пройти мимо своих детей, что-бы не пощекотать кого-то из них.  То она проведёт ногдем по агнессиной пятке, когда та лежит на диване, то пощекочет Клаусу подмышки, когда тот подтягивался. Брату с сестрой это мало нравилось, но чего странного в том, что мать щекочет своих детей?

Отредактировано Teen (2010-09-23 17:23:50)

0

5

То есть это будет рассказ о внутрисемейной щекотке?

0

6

Круто продолжай))) :rolleyes:

0

7

То есть это будет рассказ о внутрисемейной щекотке?

О нет. Ничего ванильного и семейного не держим. Так вот,

В полном согласии они прожили пару месяцев. И вдруг Матильда предложила своим детям посмотреть её загородную виллу. - с энтузиазмом предложила мачеха.
-А что? Там очень красиво. Есть бассейн с баром, тренажёрный зал, двадцать человек прислуги, не включая садовников.
-Круто, поехали! - радостно отозвался Клаус.
-Пожалуй это неплохая идея, отдохнуть от этого ужасного места. -флегматично выразилась Агнесса.
-Вот и замечательно. С папой я всё улажу. Выезжаем завтра утром.

0

8

И что же будет дальше?

0

9

И что же будет дальше?

Будете меня подгонять, перестану писать вообще. :angry:

0

10

И что же будет дальше?

Будете меня подгонять, перестану писать вообще. :angry:

Да ладно, камрад, не огорчайся. Начало просто хорошее, заманчивое :))) вот люди и требуют зрелищ ;)))

0

11

И что же будет дальше?

Будете меня подгонять, перестану писать вообще. :angry:

Да ладно, камрад, не огорчайся. Начало просто хорошее, заманчивое :))) вот люди и требуют зрелищ ;)))

Угу-сь

0

12

Как и договаривались, они уехали утром, на следующий день.
Вилла была шикарна. Агнесса с Клаусом целый день развлекались, кто-как мог. Но вот день подошёл к концу и подростки пошли спать.
На следующий день Агнесса проснулась, и не нашла в соседней кровати своего брата. сначала она решила. что он просто проснулся раньше неё, но проверив столовую, сад, бассейн она нигде его не нашла. Но удивило её то, что на территории усадьбы  никого, от Матильды и до садовника не было.
-Наверно прячется. Решил надомной подшутить. -подумала она.
И как в подтверждение её мысли со стороны входа в подвал послышался смех Клауса.
-Этот малец хочет посмеяться? Ну я ему сейчас устрою.
Но зайдя в подвал, пройдя пару метров и заглянув в комнатку, из которой слышался смех, она замерла в удивлении. Она не дрогнула бы, увидев расчленённый труп, но от этого вида она таки впала в секундный ступор.
Клаус, без верхней одежды  лежал привязанный к столу, а неизвестная девушка вовсю щекотала ему рёбра.
Агнесса не знала что ей делать. Нужно было спасти Клауса. И она решила идти на пролом.
-Так, ты что делаешь! А ну вали отсюда!
-Так, это ты вали отсюда!-нагло ответила ей девушка.
-Ты чё, не поняла!? Это мой брат!
-Да мне пофиг! Я заплатила!
-Да как ты... Стоп. Как заплатила?
-Ты что, не знаешь? Ну пол часа - 20 евро. Я год экономила на обедах. А ты тут мне устраиваешь скандалы. Всё законно.
-Как законно? Господи, что здесь происходит?
-Так ты точно не знаешь? Смотри, фрау Матильда сначала приглашала своих друзей, и сдавала их тиклерам (то есть людям, которые любят щекотать), потом просто согласившихся людей. И получала от этого огромную прибыль.
-То есть сдавала?
-Ну что ты как ребёнок! Тиклеры щекотали их. Или наоборот. Это как-кому нравится. Так вот, недавно открылось подобное заведение недалеко отсюда, с намного меньшими ценами. Вот она, и придумала замечательный выход - подростки.
-В каком смысле?
-Да в прямом. Сюда приходили любители щекотать подростков и щекотали. В других местах такого нет. Мальчиков, девочек, 13, 15, 17 лет. Я тоже пробовала, но уж слишком боюсь щекотки. Еле выдерживала до конца.

Отредактировано Teen (2010-09-24 17:03:16)

0

13

Нормальное развитие событий :))) Только для немецких декораций чего-нибудь добавить бы... немецкого :))) Ну там, немецкое ругательство какое-нибудь ;)))) или, скажем, "рядом с незнакомой девушкой стояла кружка пива и шипели на тарелке баварские колбаски" ;)))) в таком разрезе)))))))))

0

14

Ой, как захватывающе :rolleyes: , интересно, что будет дальше...
(достаёт плакат и скандирует) ПРОДУ! ПРОДУ!

0

15

Роберту:потом навтыкаю в рассказ.
Мелло:А вы хотели внутрисемейной щекотки. Я если честно сшиблиный на различных коммерческих проектах.

Агнесса сунула ей в руку 20 евро.
-Да ладно, иду я, иду.-разочаровано сказала посетительница.- Так вы разве не получаете проценты?
На её вопрос сестра замахнулась рукой.
-Всё, все, бегу.
Девушка поспешно удалилась.
-Да, уж странно. Никогда бы ни подумала.-говорила Агнесса развязывая Клауса.
Но как только парень получил свободу, он вскочил со стола и побежал куда-то. Девушка побежала за ним. Тот добежав до трёхметрового забора перепрыгнул его, как-будто бы это был бордюр. Сестра не смогла сделать ничего подобного и побежала к воротам. Ворота были наглухо заперты. Ни одного охранника близко не было. Она попыталась найти выход, но его нигде не было даже дырки в заборе. Сплошной трёхметровый гладкий забор. Девушка побежала к телефону, но они не работали. Она побежала к мобильному, но его на месте не оказалось. Час она искала телефоны, пробовала кричать через забор но ничего не помогло.
Уже начинало вечереть, её брал сон. Заснула она прям на газоне.
Снилось ей, что она привязана к стулу, а мачеха большим белым пером щекочет ей ступни.

Отредактировано Teen (2010-09-24 17:57:35)

0

16

Ждем-с :)))

0

17

Круто)

0

18

Я если честно сшиблиный на различных коммерческих проектах.

Супер! Я тоже. Вот теперь и думаю, кого бы тиклерам "скормить"?

Отредактировано Mello (2010-09-24 19:02:07)

0

19

Агнесса, замёрзшая и голодная лежала в саду. Пару минут она лежала, надеясь, что всё увиденное - сон. Но как только она осмелилась встать на ноги - обнаружила, что всё это не сон.
Девушка в очередной раз проверила, не открылись ли ворота. И в очередной раз обнаружила, что ничего не изменилось. И вдруг к ней пришла мысль осмотреть подвал, куда она ни разу не спускалась, после того случая. Подвал оказался довольно длинным. "Это уже не подвал, а целое подземелье", думала она. "Готова поспорить, что здесь есть выход наружу".
Подземелье совсем не напоминало о, которое мы представляем, услышав это слово. Оно было отделано какими-то пластмассовыми плитами, с освещением. Везде были различные комнаты. В некоторых были даже туалеты.
И вдруг она услышала смех. Такой же надрывный смех, какой она слышала от Клауса. Смех был явно женский, хоть и довльно низкий. Агнесса вошла в комнату, из которой он слышался и пред её глазами предстало очередное удивительное зрелище.
К полу была привязана 15-16ти летняя девушка в одних джинсах. По её внешности можно сказать, что она из Саксонии. Разтрёпаные русые волосы, внушительных размеров грудь, мускулистые руки: всё это делало её образ каким-то грубым, "неотёсанным". Но удивительным было не это. Несколько котов вовлечёно лизали её торс, причиняя её невыносимые страдания. В комнате сильно пахло валерьянкой. Похоже несчастную вымазали этим лекарством и одурманенные коты с удовольствием лизали её тело.
Агнессу уже было ничем не удивить и на решила развязать очередную жертву мачехи, чтоб расспросить про выход из проклятой усадьбы. Но как только девушка оказалась развязанной, она как и Клаус убежала. Даже не одевшись (её футболка и лифчик лежали рядом). Коты убежали за ней.

Отредактировано Teen (2010-09-26 17:58:55)

0

20

Предки Агнессы даже во времена Третьего Рейха были атеистами. Но сейчас она похоже была готова прекратить эту традицию. Ковыляя дальше она постоянно плевала через плечо, обрывками произносила молитвы и крестилась.

0

21

Предки Агнессы даже во времена Третьего Рейха были атеистами. Но сейчас она похоже была готова прекратить эту традицию. Ковыляя дальше она постоянно плевала через плечо, обрывками произносила молитвы и крестилась.

Небольшая подсказка :))) А. Гитлер довольно прохладно относился к любой религии, кроме, пожалуй, оккультизма и мистики, завязанных на расовой теории. Так что быть атеистом в Третьем Рейхе было довольно несложно.

0

22

Тебе бы потом это на чистовик и в галерею)

0

23

Тебе бы потом это на чистовик и в галерею)

Может лучше в библиотеку?

0

24

Тебе бы потом это на чистовик и в галерею)

Может лучше в библиотеку?

Кстати, да :)))

0

25

Предки Агнессы даже во времена Третьего Рейха были атеистами. Но сейчас она похоже была готова прекратить эту традицию. Ковыляя дальше она постоянно плевала через плечо, обрывками произносила молитвы и крестилась.

Тфу - какая гадость.

ЗЫ: РПЦ до форума уже добралось?

0

26

ЗЫ: РПЦ до форума уже добралось?

Так это же форум РПЦ, не знал? :))))

0

27

А если так то и ФСБ тоже где то рядом... В каких чинах изволите ходить, уважаемая?   ;)

Отредактировано Akio (2010-09-27 13:50:02)

0

28

Предки Агнессы даже во времена Третьего Рейха были атеистами. Но сейчас она похоже была готова прекратить эту традицию. Ковыляя дальше она постоянно плевала через плечо, обрывками произносила молитвы и крестилась.

Тфу - какая гадость.

ЗЫ: РПЦ до форума уже добралось?

Пора уже Akio в статусе ставить: "Я - атеист и ненавижу любую религию"  :lol:

Отредактировано Robert (2010-09-27 14:44:14)

0

29

Тебе бы потом это на чистовик и в галерею)

Может лучше в библиотеку?

Ой да в библиотеку))

0

30

Пора уже Akio в статусе ставить: "Я - атеист и ненавижу любую религию"  :lol:

Ну, Роооооберт, ты опять? Айк, пошли обрано, в болталогию и там с религией разберёмся уже наконец.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ в немецких декорациях