ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Подборка из детских книжек


Подборка из детских книжек

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

-Трубы не из глины,а из дерева!-сказал Жора.
-А вот и не из дерева,а из войлока!-заспорил я.
-Ты что,слепой?Глиняные!-Вася хватался то за мои,то за Жорины ноги.Мы отбрыкивались,не подпускали его к окошку.Тогда Вася-раз!-сорвал с моих ног босоножки и щекотнул мне пятки.
-А-а-а!-задёргал я ногами,рванулся вперёд и...кувырк в подвал!
___________
Жора медленно вращался под крышей гаража на рубахе,как паук на паутине.
-Никак...Вот,видите...-разводил он в стороны руки и ноги,словно плавал в невесомости.Вася пробрался к Жоре,пощекотал его.
-Ма-а-мочки!-дёрнулся Жора и вылез из рубашки,как лиса из шкуры.
(П.Мисько."Новосёлы".1978)
____________
Каждый раз,когда муравей колол Паука тычинкой в живот или подбородок,Пауку становилось так щекотно,что он даже подпрыгивал.Когда же муравей,изловчившись,стукнул тычинкой Паука по носу,пыльца посыпалась и набилась Пауку в глаза,в рот и даже в нос!Паук не выдержал и-"а-а-пчхи!"-чихнул ещё в десять раз сильнее,чем муравей.
(О.Секора."Муравьи не сдаются".1989.Перевод с чешского)

0

2

Где ты такое отыскиваешь :D ?

0

3

Тоже вспомнил кое-что.

***
И паук торопливо начал плести сеть, да такую крепкую, что попади в нее слон - и тот не скоро бы выпутался. Протянув клейкий канат от грузового люка вертолета к травяной изгороди, король пауков взбежал по нему с ловкостью циркового артиста и начал выделывать в воздухе сложнейшие пируэты: появились новые канаты и канатики - как радиальные, так и продольные.

- Сани, ты видишь?

Сани кивнул.

- Позволь мне расправиться с ним самому, а?

Сани поморщился: Мики в сравнении с пауком выглядел почти так же, как воробей рядом с кошкой. Стрелка, угадав тайные опасения мальчика, успокоил:

- Не робей, дружище, справлюсь! Ведь недаром же меня называют "Мики-Стрелкой, который знает все!". У зубастого кровососа есть одно весьма слабое место! Этим-то я и воспользуюсь...

Прикрывшись клочком бумаги от цементного мешка, Мики медленно пополз к вертолету. Сани, прикрывшись травой, стал наблюдать за ним.
Воздушная пляска паука не затихала, хотя любой другой паук на месте Торчилло давно бы выдохся. "Здоров паучище!" - не без зависти подумал Мики, подбираясь к паучьей сети. Подкравшись к канату, Стрелка бросил на липучую поверхность дохлую бабочку. Пляска тотчас же прекратилась. Торчилло подозрительно огляделся по сторонам и подпрыгнул от радости, заметив вкусную добычу. Не раздумывая, кинулся к ней, сильными лапами подгреб к себе.

На какое-то мгновение Торчилло повис прямо над притаившимся Стрелкой и открыл ему свое брюшко. Мики провел по голому бугорчатому брюшку паука кончиком хвоста, и Торчилло, оторвавшись от добычи, хихикнул. Мики провел еще. Паук захихикал громче. Тогда хвост Стрелки стал разгуливать по брюху врага, как малярная кисть по стене, и Торчилло, задыхаясь от смеха, обессиленный, шлепнулся на каменную плиту.

Подбежал Сани.

- Вяжи его! - скомандовал Стрелка, продолжая манипулировать хвостом.

- Нечем!..

- Паучьими канатами.

***

Н. Поливин "Солнечный мальчик"

0

4

Хехе))

0

5

Да,это оригинально!

0

6

Ребята, да вы просто кладезь :D .

0

7

Полицейский привел их в комнату, на двери которой висела дощечка с надписью:

------------------------------

| МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |

| ПО ИЗУЧЕНИЮ ПЯТОК |

------------------------------

Дежурные полицейские связали всех троих, усадили на скамью, сняли туфли, чулки и приступили к наказанию.

Нет, палки здесь были ни при чем. Но до чего же мучительным оказалось наказание!

Пока Линь Маленький, Четвертая Сицзы и Мум упрашивают полицейских сжалиться над ними, я воспользуюсь моментом и расскажу, что это за метод.

Крепко привязанные к скамье узники не могли даже шевельнуться, а полицейские щекотали - да-да, целый час вовсю щекотали им пятки. Выдержать такое мучительное наказание было невозможно. Линь Маленький, Четвертая Сицзы и Мум плакали навзрыд.

Когда наконец узников отпустили, господин Четырежды Четыре отвел их прямо в мастерскую.

Вот что мне приходилось в детстве читать B)

P.S. Причём сказка про революцию в Китае.

Отредактировано Teen (2010-09-27 19:13:18)

0

8

| МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |

| ПО ИЗУЧЕНИЮ ПЯТОК |

Афигеть!
Мне в детстве таких сказок не читали :( . Во всём, что мне читали я для себя обязательно БДСМ находил :lol: , а вот щекотки не было <_< .

Отредактировано Mello (2010-09-27 19:50:39)

0

9

У меня ещё есть!Вот найду где-то среди пяти шкафов добра и выложу...У Крапивина,кстати,есть почти в каждой книге небольшие экивоки...

0

10

У Крапивина,кстати,есть почти в каждой книге небольшие экивоки...

Я слышал, что у него много Темы, но искать было лень. Если найдёшь - буду примного благодарен :rolleyes:

Отредактировано Teen (2010-09-27 20:00:52)

0

11

Да там не Тема,там так,Темочки.То одного мальчишку защекочет,то другого,маньяк ,право,автор...Поищу на досуге.

0

12

Вилочка, буду очень ждать сладких сказок на ночь :D .

0

13

Полицейский привел их в комнату, на двери которой висела дощечка с надписью:

------------------------------

| МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |

| ПО ИЗУЧЕНИЮ ПЯТОК |

------------------------------

Дежурные полицейские связали всех троих, усадили на скамью, сняли туфли, чулки и приступили к наказанию.

Нет, палки здесь были ни при чем. Но до чего же мучительным оказалось наказание!

Пока Линь Маленький, Четвертая Сицзы и Мум упрашивают полицейских сжалиться над ними, я воспользуюсь моментом и расскажу, что это за метод.

Крепко привязанные к скамье узники не могли даже шевельнуться, а полицейские щекотали - да-да, целый час вовсю щекотали им пятки. Выдержать такое мучительное наказание было невозможно. Линь Маленький, Четвертая Сицзы и Мум плакали навзрыд.

Когда наконец узников отпустили, господин Четырежды Четыре отвел их прямо в мастерскую.

Вот что мне приходилось в детстве читать B)

P.S. Причём сказка про революцию в Китае.

ОФИГЕТЬ ГДЕ ТАКОЕ БЕРЕТЕ,ой капс лок включил)

0

14

Напоминаю, что еок-что по данной теме есть и в Библиотеке :))

А уж подборкой по Гарри Поттеру я просто горжусь :)))

0

15

Напоминаю, что еок-что по данной теме есть и в Библиотеке :))

А уж подборкой по Гарри Поттеру я просто горжусь :)))

выдержки хорошо бы пополнять.
А про Поттера, если я не ошибаюсь фанфики.

0

16

выдержки хорошо бы пополнять.

Несомненно. Возьмись: подготовь материал, снабди ссылками, кинь мне на мыло. Все пополню. Ну не успеваю я еще и этим заниматься.

А про Поттера, если я не ошибаюсь фанфики.

Точно так. В свое время была в легком шоке, когда поняла, сколько авторов фанфиков в Теме :))))

0

17

А уж подборкой по Гарри Поттеру я просто горжусь :)))

Блииииин, а я её пропустил почему-то. ВЕЩЬ, там даже слэш есть, за что отдельное спасибо :rolleyes: .

0

18

Возьмись: подготовь материал, снабди ссылками, кинь мне на мыло. Все пополню. Ну не успеваю я еще и этим заниматься.

Правильно - нас много, а Сва на всех одна. Может клонируем тебя?

0

19

Полицейский привел их в комнату, на двери которой висела дощечка с надписью:

------------------------------

| МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |

| ПО ИЗУЧЕНИЮ ПЯТОК |

------------------------------

Дежурные полицейские связали всех троих, усадили на скамью, сняли туфли, чулки и приступили к наказанию.

Нет, палки здесь были ни при чем. Но до чего же мучительным оказалось наказание!

Пока Линь Маленький, Четвертая Сицзы и Мум упрашивают полицейских сжалиться над ними, я воспользуюсь моментом и расскажу, что это за метод.

Крепко привязанные к скамье узники не могли даже шевельнуться, а полицейские щекотали - да-да, целый час вовсю щекотали им пятки. Выдержать такое мучительное наказание было невозможно. Линь Маленький, Четвертая Сицзы и Мум плакали навзрыд.

Когда наконец узников отпустили, господин Четырежды Четыре отвел их прямо в мастерскую.

Вот что мне приходилось в детстве читать B)

P.S. Причём сказка про революцию в Китае.

Помню!  :lol: Вот это вспомнил из детства :))) И даже нашел реквизиты:

ЧЖАН ТЯНЬ-И

ЛИНЬ БОЛЬШОЙ И ЛИНЬ МАЛЕНЬКИЙ

Повесть-сказка

Перевод с китайского А.Гатова

Ссылка: http://www.litru.ru/br/?b=42804&p=1 Интересующее нас место на 6-й - 7-й стр. Полагаю, это можно и в Библиотеку, вроде был у нас такой раздел: "Тема в художественных произведениях" :)))

Отредактировано Robert (2010-09-27 22:15:08)

0

20

Несомненно. Возьмись: подготовь материал, снабди ссылками, кинь мне на мыло.

какое твоё мыло?

0

21

Ещё нарыла:
Мафин(ослик)не доволен своим хвостом.Освальд(страус)предлагает ему свой запасной из перьев.
Он осторожно приладил Мафину пышный хвост.Ослик горячо поблагодарил его и обещал,что будет обращаться бережно.Но даже хвост страуса не подошёл Мафину.Оказалось,что он нестерпимо щекочет!Мягкие пушистые пёрышки чуть не сводили Мафина с ума.Он не мог шагать спокойно:приходилось подпрыгивать и подскакивать,чтобы убежать от сумасшедшей щекотки.
-Худо,Освальд!-кричал он,прыгая и брыкаясь.-Отцепи его поскорей!Так щекотно,что я с ума сойду!
-Странно!-сказал Освальд.-Никогда не замечал,чтобы он щекотал!...
_____
Энн Хогард "Мафин и его весёлые друзья",1991

0

22

А да, еще мультик такой был :)))))

0

23

какое твоё мыло?

sva76@bk.ru

0

24

ОФИГЕТЬ ГДЕ ТАКОЕ БЕРЕТЕ

Это все есть в Инете, причем довольно давно. Не пробовал периодически гуглить по тематическим словам? ;)

0

25

ОФИГЕТЬ ГДЕ ТАКОЕ БЕРЕТЕ

Это все есть в Инете, причем довольно давно. Не пробовал периодически гуглить по тематическим словам? ;)

"спасибо"  очень помог я не знал ято в интернете)))))) :o

0

26

Щас довыступаешься...

0

27

А что я такого сказал?(((
Молчу :( :(

0

28

Ариари, не хами.

0

29

Да ладно, Арирари же у нас НЕАДЕКВАТ - может, простим его на первый раз?

0

30

Я и не хамю
Просто не люблю когда так подкалывают

Отредактировано Arirari (2010-10-13 16:12:03)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Подборка из детских книжек