ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 271 страница 300 из 956

271

Ты не пиши, а действуй - игра-то Тематическая, чё ты жмёшься-то?

0

272

не ну ты мя сначала осуждаеш что я не спросил можно ли мне с вами соединится в пещере а теперь действуй

0

273

От ты дитё малое :D , я тебе говорю, действуй в игре исходя из реальных предпосылок.
Да, благодаря тебе игра уже чёрте-во-что превратилась, но раз уж пришёл, то действуй - разруливай как-то косяки свои! Никто за тебя это делать не будет.

0

274

:lol:  :lol:  :dont:  :lol:  :lol:

0

275

в пещеру!, со стволом! уморил а зачем он там? :lol:

Зачем? Ты как кавбой))))

Чтобы закрыть раз и навсегда эту тему - небольшой экскурс в моё прошлое...
.......................................................
С оружием я с тех пор завязал, но ностальгия по детским пострелялкам осталась - если держал в руках собственный рабочий огнестрел - такого не забудешь.
А, вообще, о своих отношениях с оружием я тут и 20% не рассказал, у меня столько смешных историй с этим связано :lol: ..., что можно книгу написать - было бы кому.

Блин, я в 15 лет врал убедительнее.:)))
Из этого делаем вывод: Миша - редчайшее трепло, а пистолет где-то спер (или нашел) и теперь понтуется. Ибо ни один человек, хоть как-то себе представляющий, что такое огнестрельное оружие, не станет с ним так фамильярничать.

0

276

мне если чесно в это тоже не очень верится ;)

0

277

приведение хрхаха насмешили вы меня.нет конечно живу я здесь.приближаеться, куда же вы . напугал извинения просим.кстати зря вы в меня грязью кидались охрр зря.обходит девушку и приваливает камень к выходу из грота.вот теперь нам никто не помешает.хррр ха ха.

Гм... Костя, с трудом представляю себе, как, ну даже очень мускулистый мужчина, поднимает таких размеров камень, чтобы наглухо завалить вход диаметром 50 см. Это раз. Дальше, я сказала, из лаза уже показались ребята. Т.е., завалив вход, вы как минимум поставили камень на голову одному из них. Это два.
Если дадите логическое объяснение этим двум фактам, то да, я с удовольствием продолжу. Только скорее всего напишу следующее:
" Лена ловким ударом коленом между ног вырубила наглеца, откатила каменюку, впустила ребят, те наваляли ему добавки и  мы пошли дальше как ни в чем не бывало."

0

278

Поздно.:)
Ему уже досталось.:)

0

279

Видя выбегающую из пещеры компанию...

Teen, мы никуда не выбегаем. Мы сейчас в гроте, на расстоянии почти часа ходьбы от входа. У нас проблема, которую надо решить. Вряд ли мы до вечера появимся из пещеры. Или ты хочешь "пролистнуть" игру, не дав возможности нам во всем разобраться?
Я понимаю, тебе тоже хочется поиграть. Но что мешает тебе, например, отправиться вслед за нами? :rolleyes:

0

280

Я просто думал, что врядле группа студентов, которая увидела обвал и встретила сумасшедшего диггера останется в пещере.
Не беспокойтесь. Вы можете делать с моими сообщениями всё, что пожелаете.

Отредактировано Teen (2010-10-22 20:04:07)

0

281

ну знаете не нравиться играйте сами(

0

282

Teen, костя, лично я очень хочу чтобы вы играли. Но ходы должны быть реалистичными, или хотя бы объясняйте, чего вы ждете от остальных при таких "заносах". :) ))

Вот ты, Костя, чего ожидал от испуганной девушки в темной пещере?

0

283

а как вообще играть если мне шагу не дают сделать только предпринимаю что то то оружием угрожают то камни на ноги валят.и к слову ребята карабкались но никто ничего не написал так значит в гроте они не появились.и  к томуже ты взяла нож значит вооружена.я вошёл в игру под ликом оборотня чтобы добавить экстрима.а так я ещё ничего не зделал а меня уже убрали.согласись нападать на всю компанию даже оборотню не под силу. так как мне играть то.
и что ты называешь заносами.

0

284

при всём этом это уже не первый раз и не только в этой игре просто создаётьсчя впечетление что меня нихотят видеть не в одной из игр.так что буду ждать пока кто нибудь действительно останеться один и помощи ждать будет не откуда или хотя бы не сразу.так что считайте что я изчез на время.

0

285

а если комуто обортни не понраву то это их личное дело МИСТЕР СНЕЙК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :) вот такой камешек в огород.

0

286

а если комуто обортни не понраву то это их личное дело МИСТЕР СНЕЙК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :) вот такой камешек в огород.

Давай, отдави ему ногу этим камешком, он тоже психанет и уйдет из игры. Потом еще кто-нить обидится, еще и еще. И я останусь ваще одна. Найду наконец статуэтку и защекочу себя насмерть. The end. <_<

0

287

а если комуто обортни не понраву то это их личное дело МИСТЕР СНЕЙК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :) вот такой камешек в огород.

А с какого перепоя ты решил, что от твоего персонажа вот прям все игроки и их персонажи будут в восторге? Тоже мне, червонец.:)

0

288

а если комуто обортни не понраву то это их личное дело МИСТЕР СНЕЙК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :) вот такой камешек в огород.

А с какого перепоя ты решил, что от твоего персонажа вот прям все игроки и их персонажи будут в восторге? Тоже мне, червонец.:)

я вообще не пью относитесь как хотите ваше право :)

0

289

а если комуто обортни не понраву то это их личное дело МИСТЕР СНЕЙК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ :) вот такой камешек в огород.

Давай, отдави ему ногу этим камешком, он тоже психанет и уйдет из игры. Потом еще кто-нить обидится, еще и еще. И я останусь ваще одна. Найду наконец статуэтку и защекочу себя насмерть. The end. <_<

а кто сказал что обиделся ;)

0

290

Элен))))

0

291

Блин, я в 15 лет врал убедительнее.:)))

У всех есть право мне не верить, а у меня есть право по этой теме больше не высказываться и так достаточно много строчек написал, жаль, только что времени столько потратил впустую...

0

292

Не впустую
Хоть почитали расказик не по теме))) :)

0

293

ну знаете не нравиться играйте сами(

Костя, ты мне нравишься, т.е. твой перс. Давай договоримся - предлагаю вечером встретиться в лесу - я, например, за дровами пойду, за пистолет обещаю не хвататься). А плюс леса в том, что там дух пещеры появиться не сможет :lol: .

0

294

"Когда в товарищах согласья нет,
      На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."
(И. Крылов)

Господа энд дамы, небольшой совет по проведению игр: не пытайтесь ну непременно всунуть в любое место повествования своего персонажа. Подумайте - а логично ли будет его появление? Вот, к примеру, Костя, а ты знаешь, в каком виде предстают оборотни после перекидывания? Или думаешь, что вид голого, пускай и мускулистого мужика не напугает девушку? Давайте пореалистичнее что ли. Всем будет время поиграть. Можно пока развить свою ветку сюжета, как это сделал Роберт. А уж как потом вплести придуманную вами ветку в основной ход повествования - это дело личного авторского мастерства. В идеале - ну вот совсем-совсем в идеале - каждый пишущий новый пост должен стремиться помочь написать новый пост остальным. Подчеркну красным - пост типа "+1", "чё??" и прочее односложное развить сюжет не способен в принципе.

И не надо говорить что я занудствую. Если бы занудствовала, я  вам еще и про правила орфографии, а заодно уж и пунктуации лекцию прочитала. Тоже кстати выбешивает по полной. Так что меньше обид, больше реалистичного, логически вытекающего из предыдущих постов и дающего простор для развития постов последующих текста :)))

0

295

Или думаешь, что вид голого, пускай и мускулистого мужика не напугает девушку?

Оборотень-эксгибиционист!:)))

0

296

Оборотень-эксгибиционист!:)))

Хм... Ну, насколько помню классическое описание оборотней, именно так и случается. Хотя встречала и другие варианты, но значительно реже.

0

297

Элен, а на моей карте тут всё немного по-другому. Видимо, пещера была изменена совсем недавно.
Интресно, с какой целью?

Ррррррррррррррррррррр! Мою героиню зовут Лена! :angry:

0

298

Элен, а на моей карте тут всё немного по-другому. Видимо, пещера была изменена совсем недавно.
Интресно, с какой целью?

Ррррррррррррррррррррр! Мою героиню зовут Лена! :angry:

Пойду-ка я спать, меня сегодня на работе так затрахали, что я базар уже не фильтрую.

0

299

Исправил

0

300

"Когда в товарищах согласья нет,
      На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."
(И. Крылов)

Господа энд дамы, небольшой совет по проведению игр: не пытайтесь ну непременно всунуть в любое место повествования своего персонажа. Подумайте - а логично ли будет его появление? Вот, к примеру, Костя, а ты знаешь, в каком виде предстают оборотни после перекидывания? Или думаешь, что вид голого, пускай и мускулистого мужика не напугает девушку? Давайте пореалистичнее что ли. Всем будет время поиграть. Можно пока развить свою ветку сюжета, как это сделал Роберт. А уж как потом вплести придуманную вами ветку в основной ход повествования - это дело личного авторского мастерства. В идеале - ну вот совсем-совсем в идеале - каждый пишущий новый пост должен стремиться помочь написать новый пост остальным. Подчеркну красным - пост типа "+1", "чё??" и прочее односложное развить сюжет не способен в принципе.

И не надо говорить что я занудствую. Если бы занудствовала, я  вам еще и про правила орфографии, а заодно уж и пунктуации лекцию прочитала. Тоже кстати выбешивает по полной. Так что меньше обид, больше реалистичного, логически вытекающего из предыдущих постов и дающего простор для развития постов последующих текста :)))

обернулся я в пещере а не в гроте и соблюдая приличиия что само по себе разумееться.не мог появиться обсолютно голым.в остальном полностью согласен. а задело меня обращение духа. :huh:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»