ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 301 страница 330 из 956

301

плюс ко всему моему персонажу и так не лехко превращения очень болезнены суставы просто выворачивает.

0

302

ну знаете не нравиться играйте сами(

Костя, ты мне нравишься, т.е. твой перс. Давай договоримся - предлагаю вечером встретиться в лесу - я, например, за дровами пойду, за пистолет обещаю не хвататься). А плюс леса в том, что там дух пещеры появиться не сможет :lol: .

хорошая идея :ph34r: :red:

Отредактировано костя (2010-10-23 10:28:30)

0

303

а задело меня обращение духа. :huh:

[Раскланивается]
Всегда пожалуйста, обращайтесь.:)))

0

304

а задело меня обращение духа. :huh:

Кость, Снейк здесь первый парень на деревне, поэтому и ведёт себя так...
меня, вон, треплом назвал, даже на секунду не подумав, что то личное, о чём я рассказал, мне так мою будущую жизнь изломало, превратив меня в параноика...
Короче, старожилы здесь жестокие к новым и это факт.

0

305

Ты это про себя или своего персонажа? B)

0

306

Ты это про себя или своего персонажа? B)

Моего персонажа пока ещё никто тут не гнобил, меня пытались.
Но ты в этой теме уже умудрился задеть Костю и меня.
Скажи, приятно тебе было бы, если бы в раннем детстве тебя постоянно поднимали среди ночи с постели с криками ОНИ идут? Если бы тебе внушали, что ОНИ обязательно придут, изнасилут мать, убьют отца, а мне проломят череп отрезком водопроводной трубы... ты бы не бросался словами - они могут ранить, хотя тебе, я так понимаю, насрать?

0

307

Моего персонажа пока ещё никто тут не гнобил, меня пытались.
Но ты в этой теме уже умудрился задеть Костю и меня.
Скажи, приятно тебе было бы, если бы в раннем детстве тебя постоянно поднимали среди ночи с постели с криками ОНИ идут? Если бы тебе внушали, что ОНИ обязательно придут, изнасилут мать, убьют отца, а мне проломят череп отрезком водопроводной трубы... ты бы не бросался словами - они могут ранить, хотя тебе, я так понимаю, насрать?

извеняюсь за оф топ но кто такие ОНИ?
зелёные алиены-содомиты? :lol:

0

308

Ты тупо угадал - мне насрать.
Я, знаешь ли, считаю, что твои проблемы - это ТВОИ проблемы, и нечего заставлять окружающих под тебя, со всеми твоими проблемами, подстраиваться. И даже если все, тобою сказанное, правда (во что я, кстати, так и не верю) - то это ТВОИ проблемы.
Я, кстати, общался с людьми, носящими оружие - кто по службе, кто для самообороны. И знаю, как такие люди себя ведут.  Ничего общего с тобой.

0

309

извеняюсь за оф топ но кто такие ОНИ?
зелёные алиены-содомиты? :lol:

Этого он мне никогда не объяснял, просто всю жизнь кого-то сильно боялся, я даже, когда мне лет 16 было, одно время с телохранителем ходил :blink: .
(обречённо) Мне скоро 25, а ОНИ за мной так пока и не пришли <_< , да и встретить уже нечем, если придут - разве только чайку им налить?

0

310

Я, кстати, общался с людьми, носящими оружие - кто по службе, кто для самообороны. И знаю, как такие люди себя ведут.  Ничего общего с тобой.

да уж с таким то арсеналом и ещё чего-то боятся??? :lol:
если у меня такие проблемы бы были и такой арсенал то меня бы боялись а не я их :D

0

311

Ты тупо угадал - мне насрать.

Даже гадать не пришлось B) .

Я, кстати, общался с людьми, носящими оружие - кто по службе, кто для самообороны. И знаю, как такие люди себя ведут.  Ничего общего с тобой.

со мной в игре - да, в жизни с оружимем ты меня не видел.
И, знаешь, если бы я хотел соврать, я бы поправдивее что-нибудь выдумал.

0

312

в жизни с оружимем ты меня не видел.

И хвала Дионису. B)
Впрочем, более чем уверен, что ты такой вооруженный только в фантазиях.

0

313

Впрочем, более чем уверен, что ты такой вооруженный только в фантазиях.

Весь пост про оружие не осилил? Там в конце я сказал, что завязал с этим делом и ничего, что осталось от отца я себе не заначил.

0

314

Весь, весь. Ты хоть пишешь со знаками препинания, читабельно.

Поясняю - я имел ввиду, что весь твой треп про оружие, по моему мнению - фуфло.

0

315

Весь пост про оружие не осилил? Там в конце я сказал, что завязал с этим делом и ничего, что осталось от отца я себе не заначил.

и правильно,а то не дай бог затвором пальчик прищемишь... ;)
а то и похуже чего... B)

0

316

А куда оружие то потом делось? :)  :)

0

317

Поясняю - я имел ввиду, что весь твой треп про оружие, по моему мнению - фуфло.

Раз эта тема для тебя такая "горячая", то побешу тебя ещё чуток - мне папа ещё тренера нанимал из бывших гэбульников, который умел мимо охраны проходить, чтобы его не заметили и т.п.
В результате, сейчас ко мне невозможно подойти незамеченнм со спины, я практически вижу сквозь стены, ориентируюсь в любом незнакомом полностью тёмном помещении, любую самую мелкую опасность чувствую кожей и иногда могу читать мысли.
Правда, оговорюсь - был в жизни один косяк, когда я не поверил своему чутью и ПОПАЛ.

0

318

А куда оружие то потом делось? :)  :)

(устало) Сладкий, почитай ещё раз - там всё написано. Но чтобы порадовать тебя, расскажу тебе историю, которая получит таки Оскар - незаметно от ходящих по квартире ментов Мэл находит очередной ган и прячет его за пазуху, а на похоронах, подойдя к гробу отца, со слезами на глазах кладёт заначенный тогда пистолет в гроб и шепчет: "Это тебе папа, вдруг пригодится ТАМ." Затем его окончательно душат рыдания и кадр темнеет. THE END.
Понравилось?

Отредактировано Mello (2010-10-24 18:18:00)

0

319

Раз эта тема для тебя такая "горячая", то побешу тебя ещё чуток - мне папа ещё тренера нанимал из бывших гэбульников, который умел мимо охраны проходить, чтобы его не заметили и т.п.
В результате, сейчас ко мне невозможно подойти незамеченнм со спины, я практически вижу сквозь стены, ориентируюсь в любом незнакомом полностью тёмном помещении, любую самую мелкую опасность чувствую кожей и иногда могу читать мысли.
Правда, оговорюсь - был в жизни один косяк, когда я не поверил своему чутью и ПОПАЛ.

жжёт,прям напалмом жжёт :lol:  :D
анимешек чел обсмотрелся... прям супермен :lol: :P

0

320

жжёт,прям напалмом жжёт :lol:  :D
анимешек чел обсмотрелся... прям супермен :lol: :P

С Вами, уважаемый, я больше не разговариваю B) .

0

321

AERO, официальная просьба, или играй с нами или вали флудить в другой тред.

0

322

AERO, официальная просьба, или играй с нами или вали флудить в другой тред.

так я в игру и не лезу,а почему тем кто не участвует нельзя обсуждать? :blink:

0

323

так я в игру и не лезу,а почему тем кто не участвует нельзя обсуждать? :blink:

Создай тему про оружие, пригласи туда Мелло и обсуждайте там свои пистолетики. <_<

0

324

Создай тему про оружие, пригласи туда Мелло и обсуждайте там свои пистолетики. <_<

Лен а ведь не я начал тему о пистолетиках а Mello,
я просто пишу ответы на его сообщения,
так почему предьява ко мне а не к Mello? :blink:

0

325

так почему предьява ко мне а не к Mello? :blink:

Потому, что Мелло участвует в игре, а ты  - нет. Видел, как тема называется? Вот и все.
Так что либо играй, либо рассуждай в другом месте.

0

326

обернулся я в пещере а не в гроте и соблюдая приличиия что само по себе разумееться.не мог появиться обсолютно голым.в остальном полностью согласен. а задело меня обращение духа. :huh:

Костенька, солнышко мое, а одежду рысь в зубах принесла? Тщательно сложила лапками и притащила? Или была специальная заготовка именно в этом гроте, на случай вдруг кто пойдет? Слишком много допущений, слишком много приходится довытягивать фантазией. Просто обращай больше внимания на детали, и все будет окейно. Персонаж у тебя богатый, такого понаписать можно! :))

0

327

Сва, это была волшебная рысь, сумчатая - у неё в сумке недельный запас одежды :D .
Да, Кость, ты ко мне в лес голый не приходи :unsure: , я тогда могу от неожиданности не за тот пистолет схватиться :lol: .

0

328

Сва, это была волшебная рысь, сумчатая - у неё в сумке недельный запас одежды :D .

Тады пущай описание свое правит!!!! :))

0

329

Тады пущай описание свое правит!!!! :))

Принимается.
Костя, с описанием помочь? Если что, в личку.

Отредактировано Mello (2010-10-25 20:41:38)

0

330

обернулся я в пещере а не в гроте и соблюдая приличиия что само по себе разумееться.не мог появиться обсолютно голым.в остальном полностью согласен. а задело меня обращение духа. :huh:

Костенька, солнышко мое, а одежду рысь в зубах принесла? Тщательно сложила лапками и притащила? Или была специальная заготовка именно в этом гроте, на случай вдруг кто пойдет? Слишком много допущений, слишком много приходится довытягивать фантазией. Просто обращай больше внимания на детали, и все будет окейно. Персонаж у тебя богатый, такого понаписать можно! :))

согласен подумаю :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»