ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 361 страница 390 из 956

361

Простите,не могу сейчас часто писать.На работе вообще завал, еле до кровати доползаю(

0

362

Простите,не могу сейчас часто писать.На работе вообще завал, еле до кровати доползаю(

О, Дафна, ну ты ж мысленно с нами? :) )) И мы тоже тебя не бросим!

0

363

А Костя об этом знает?  :lol:

А зачем он тогда ко мне в лес голым обещал придти :blink: ?

0

364

Простите,не могу сейчас часто писать.На работе вообще завал, еле до кровати доползаю(

Значит, не будешь сегодня ночью со мной "дежурить"?

0

365

Так-с. М/Ф у нас будет, без проблем. М/М видимо тоже.  Кто берет на себя Ф/М?  И девочки, поактивнее! Зрители обожают Ф/Ф!!!)))))

0

366

Простите,не могу сейчас часто писать.На работе вообще завал, еле до кровати доползаю(

Значит, не будешь сегодня ночью со мной "дежурить"?

ночью так и быть посижу))

0

367

ночью так и быть посижу))

Лапка, я не хочу, чтобы ты сегодня не спала, я имел ввиду ночью в игре.

0

368

ой,черт забыла кавычки поставить)я поняла, прочитала)

0

369

Всё хорошо, только Роберт ушёл. Играем пока без него или как?

0

370

Ннннять! Из сети меня вынесло в самый интересный момент :angry: ! Прости, Дафна, может, ещё пересечёмся в игре одновременно :rolleyes: .

0

371

У меня Костя есть ;) .

А Костя об этом знает?  :lol:

да :)

0

372

Пока меня не было стоко всего в игре произошло....ппц......))

0

373

У меня Костя есть ;) .

А Костя об этом знает?  :lol:

да :)

Вот кто не боится падения рейтинга из-за "связи" со мной :D !
Кость, так ты когда уже придёшь-то?

0

374

Вот кто не боится падения рейтинга из-за "связи" со мной :D !
Кость, так ты когда уже придёшь-то?

Подумаешь! Я с тобой могу даже в реале встретиться. И плевала я на падение рейтинга. Пусть только попробует упасть :))))

0

375

Подумаешь! Я с тобой могу даже в реале встретиться. И плевала я на падение рейтинга. Пусть только попробует упасть :))))

Мне думается, что если не бояться, что он упадёт, то он и не упадёт :D , а твой уж тем более.

0

376

Мне думается, что если не бояться, что он упадёт, то он и не упадёт :D , а твой уж тем более.

Мой рейтинг просто знает, что я делаю с упавшими сущностями, чтобы они быстрее вскочили :))))

0

377

Мой рейтинг просто знает, что я делаю с упавшими сущностями, чтобы они быстрее вскочили :))))

Угрожаешь :D ? Так я вроде и не упал ещё ;) .

0

378

2 Arirari Вроде было написано, что про карты - это мои мысли ;)))) Ты не телепат, часом? ;))))

0

379

Ну потом то ты сказал Элен что ты поищеш

0

380

Что-то у нас путаница назревает, кажись. Мне кажется, Лена не стала бы прятать статуэтку в присутствии кого-бы то ни было, а уж тем более - незнакомого аборигена.

0

381

Согласен. Разве что я в этот момент разговаривал с Дэном ;))))

0

382

Нет, нет, все в порядке, будем считать, что Виктор ответил мне ДО того, как я ушла к реке.
И в связи с этим: если кому-то задаешь вопрос, как долго ждать ответа? Или продолжать играть по факту?  :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-10-30 21:23:31)

0

383

2 Elen
Секунду! :))) Что значит "глядя на уходящего вдаль к реке Виктора"?  <_< Я предложил показать мне фото, или что там было. Значит, было бы желательно увидеть, что же мне хотят показать. Это уже как-то... впечатляет со знаком "минус"  <_<

Отредактировано Robert (2010-10-30 21:13:27)

0

384

Кстати, и так уже игра идет... без учета реальности :)))) Один накачал себе экспы по самые уши  :lol: ствол у него - продолжение руки и пр., и др.  :P но это ладно - его дело; посмотрим, что будет дальше. А рысь вообще никто не замечает? Зверь крутится у лагеря экспедиции, в которой вообще-то 2 (прописью - ДВЕ) ;)))) девушки, и что, никто не заметил его? ;)))) Не говоря уж о появлении непонятного голого мужика в пещере?)))))))) Воля ваша, камрады, но как-то нежизненно получается.

0

385

Секунду! :))) Что значит "глядя на уходящего вдаль к реке Виктора"?  <_< Я предложил показать мне фото, или что там было. Значит, было бы желательно увидеть, что же мне хотят показать. Это уже как-то... впечатляет со знаком "минус"  <_<

Извини, Роберт, я подумала, что ты пойдешь за обрезом для Дэна. Я сейчас исправлю. :rolleyes:

0

386

Секунду! :))) Что значит "глядя на уходящего вдаль к реке Виктора"?  <_< Я предложил показать мне фото, или что там было. Значит, было бы желательно увидеть, что же мне хотят показать. Это уже как-то... впечатляет со знаком "минус"  <_<

Извини, Роберт, я подумала, что ты пойдешь за обрезом для Дэна. Я сейчас исправлю. :rolleyes:

ОК, за обрезом я пойду, но обрез он получит только завтра)))) Кстати, у меня есть и карта пещеры))))

0

387

Кость, ты в какое время заходишь обычно? Когда мы с тобой уже по-мужскки поговорим - хоть в личку напиши. И это, со знаками препинания реши всё-таки вопрос, лады?

Отредактировано Mello (2010-10-30 22:37:54)

0

388

И это, со знаками препинания реши всё-таки вопрос, лады?

...особенно в выражении "щекотать нельзя трахать"

Простите, не удержалась. :lol:

0

389

Вроде догворились в игре не трахаться :blink: ?

0

390

Вроде догворились в игре не трахаться :blink: ?

Ну, значит теперь главное запятые не перепутать. :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»