ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 421 страница 450 из 956

421

а так хочеться что бы попадали(я кстати феерверк обещал) :(

0

422

да ситуацию надо как то выкручивать :unsure:

0

423

И меня заодно. И щекотать вообще никого не надо будет.

Чего-то ты загрустила. Из-за того, что Mello ушел? Я говорил - жаль. Хорошо Тема развиваться начала...

А че он ушел то?
Что его обидело?

0

424

И меня заодно. И щекотать вообще никого не надо будет.

Чего-то ты загрустила. Из-за того, что Mello ушел? Я говорил - жаль. Хорошо Тема развиваться начала...

А че он ушел то?
Что его обидело?

Я так понял - доказали, что он - это не он. А вовсе даже Ума.

0

425

Че серьезно?!
А кто доказал?
Блин без него скучно будет(

0

426

Че серьезно?!
А кто доказал?
Блин без него скучно будет(

Вроде бы вот здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4454

0

427

Аааа...так вот а я непонял сначала..
А почему именно Ума?

0

428

Аааа...так вот а я непонял сначала..
А почему именно Ума?

Читай форум - поймешь :))))

0

429

Да все читал уже...
Скинь ссылочку чтоб я понял,пожалусто.

0

430

Да все читал уже...
Скинь ссылочку чтоб я понял,пожалусто.

Это так сразу не объяснишь... Там логику нужно включать,посты ее читать, сравнивать... В общем, как-то так.

0

431

Понятно.

0

432

Ну что ж, попробую включиться - чтоб долго меня искать не пришлось :)))

0

433

Ну что ж, попробую включиться - чтоб долго меня искать не пришлось :)))

Спасибо, Robert. :)

0

434

Ну что ж, попробую включиться - чтоб долго меня искать не пришлось :)))

Спасибо, Robert. :)

Всегда рад помочь :))) Тем более, что шаманыш (или шаманёнок - Teen, sorry, если не так назвал профессию персонажа :))) ) более не проявляется - кому, как не мне, объяснить, что скрывается в пещере? :))))

0

435

а так хочеться что бы попадали(я кстати феерверк обещал) :(

Как будешь запускать? Из чего? Селитру, положим, ты найдешь (благо, предыдущие экспедиции много добра ;))) на сей счет оставили  :lol: ) а остальное? :))) Картузы для пороха и пр.? Так что... [задумывается] Жертву примешь? Только вести себя надо будет, как матёрый хищник))))))) рычать, гордо выходить из-за сосен, скалить клыки, торжественно откусывать куски :)))) обводить немигающим взглядом присутствующих, стоящих на коленях? Если сможешь - я такое предложу. Если нет - лучше наблюдай, а потом... "Останется только один!" (с))))))) Хотя, в принципе, можешь и пугнуть - но имей в виду, отстреливаться будем до последнего))))) Обрез-то я Дэну обещал?)))))))

0

436

а так хочется, чтобы попадали

Попадаем, костя, обязательно попадаем! Ты его обглодай там посильнее. Мы придем, увидим и грохнемся в обморок. Все. А вы с Робертом договоритесь на своем тарабарском и начнете нас оживлять. Тематически, ессесно. :)

0

437

а так хочется, чтобы попадали

Попадаем, костя, обязательно попадаем! Ты его обглодай там посильнее. Мы придем, увидим и грохнемся в обморок. Все. А вы с Робертом договоритесь на своем тарабарском и начнете нас оживлять. Тематически, ессесно. :)

А так ли уж это надо - в смысле, оживлять мертвых? Когда они вполне могут остаться живыми? :)))))) Тут надо определяться - хотите ли вы узнать больше, либо, испугавшись гибели "старшего", покинете это место? 2 всем участникам игры Кстати, если кто хочет узнать больше относительно моего персонажа - советую посмотреть с этого момента: http://www.valar.ru/forum.php?board=43;act...d=11298;start=0 В самом низу, часть 2 и до главы 6. Сцены жертвоприношений можно пропускать - они особо ничего не дают ни уму, ни сердцу :)))) Ну вот, как-то так вышло... Еще И. Ильф и Е. Петров писали про О. Бендера - был проходной элемент, а со временем стал вторгаться в каждую главу... :))))

Отредактировано Robert (2010-11-04 15:36:40)

0

438

Гм... У меня были несколько иные представления о продолжении. Я как раз хотел "прибраться" на месте происшествия, чтоб персонажи еще поофигивали - куда, типа, оно подевалось? Так что давайте решать.

0

439

Моя роль в любом случае - "консультант" и "желающий странного"  :lol: Так что... Ждем остальных! :)))))

0

440

А так ли уж это надо - в смысле, оживлять мертвых? Когда они вполне могут остаться живыми? :)))))) Тут надо определяться - хотите ли вы узнать больше, либо, испугавшись гибели "старшего", покинете это место?

Не, помирать больше никто не собирается. Я надеюсь, по крайней мере.

Согласна с вариантом Снейка. Пусть дух "приберется", а мы отправимся на поиски "трупа".))

0

441

Согласна с вариантом Снейка. Пусть дух "приберется", а мы отправимся на поиски "трупа".))

Надеюсь, после того, как оставшиеся в живых члены экспедиции услышат мой вариант "легенды о пещере"? :))))) А то я уже и воду поставил, и чай заварил...  :D

0

442

2 Snake Шакалы на Алтае не водятся :))) Разве что ты силой Духа :))) перенес их из Средней Азии или где они там водятся ;)))) Может, имеет смысл заменить их на волчат? Ну, коль скоро волки - на мне... ;))))

0

443

Волки не питаются падалью.... Хотя... Ладно, пусть будут волчата.

0

444

Волки не питаются падалью....

жаль волки об этом не знают ;)  :D

0

445

Волки не питаются падалью....

жаль волки об этом не знают ;)  :D

Хорошо бы ты об этом знал :))))Как правило, не питаются. Волки - не падальщики, в отличие от тех же медведей.

0

446

чай - треть стакана заварки, треть стакана кипятка, полстакана "aqua vita"

  Роберт, а спиртное? :rolleyes:

0

447

чай - треть стакана заварки, треть стакана кипятка, полстакана "aqua vita"

  Роберт, а спиртное? :rolleyes:

Пардон, "aqua vita" - "живая вода" по латыни, это и есть спиртное :)))) Я думал, ты знаешь)))) А я не мог понять, как лучше обозначить: "водка" - не то, там больше 40 градусов; "самогон" - как-то неудобно писать; "ликер", "настойка" - так ведь по градусам не проходит ;)))) Так что прошу иметь в виду))))))) Кстати, о мышах  :lol: почему ты решила, что я выпивоха? :))))

0

448

А кто о самогонном аппарате думал? :D

0

449

Пардон, "aqua vita" - "живая вода" по латыни, это и есть спиртное :)))) Я думал, ты знаешь))))

Да нет, откуда, я не любитель. Крепче вина и не пробовала ничего.

почему ты решила, что я выпивоха? :))))

Стереотип. Деревня, во-первых, пиво пьешь с местными калдырями. Ну, стало быть, и сам хорош. )))) Если это тебя задело, я исправлю. Без проблем. :)

0

450

А кто о самогонном аппарате думал? :D

А кто, кроме Духа, умеет читать мысли?  :lol: Неужели девушка- "ботан"?  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»