ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 481 страница 510 из 956

481

2 костя [Токда он и не знал к чему приведёт эта встреча,сначало он покормил её,обогрел у костра а после.вначале было приятно после больно.]

Не в обиду, камрад ;)))) твой герой часом не зоофил?  :lol:  :D  :P

0

482

Ааааааааааааааааааа! Знаааааааааааааааакииииии Прееееепииииииииинааааааанииииииииииияяяяяяяя!

0

483

[вздыхает]

"Поймав зайца, насыщается. Поев, выходит к ручью на противоположном берегу лагеря, перейдя ручей, подходит к лагерю. Тишина и никого нет. Бродит между палаток, принюхивается. Метит территорию и уходит к своей норе, по дороге прихватив зазевавшуюся белку. Смотрит на луну и вспоминает ту самую ночь, он ещё совсем молодой, приехал побродить по  этим лесам и горам. Вот так же светила луна, дул тёплый ветерок. Он подкинул дров в костёр, а из леса вышла рысь. Тогда он и не знал, к чему приведёт эта встреча, сначала он покормил её, обогрел у костра, а после... вначале было приятно, после больно. А когда утром он очнулся, Рыси не было. Точнее была, но это был он сам. Осмотрев когти, он мявкнул. Ответом было тихое мявканье в ответ. Она пришла, его РЫСЬ.
  Две красивые кошки обнюхались. Она припала к земле и перекатилась на спину. Он сунулся к ней и получил по морде. Она всегда была такой, он привык. Их зелёные глаза встретились, и по лесу прошёл шум. После ночь качала их в своём тихом безмолвии. Он знал, что времени мало, поэтому спешил дать ей всю накопившуюся нежность. Утром лишь примятая трава выдавала то, что произошло этой ночью."

Костя, так? :rolleyes:

0

484

Ааааааааааааааааааа! Знаааааааааааааааакииииии Прееееепииииииииинааааааанииииииииииияяяяяяяя!

Поддерживаю. Глазам бывает больно иной раз.

0

485

2 костя [Токда он и не знал к чему приведёт эта встреча,сначало он покормил её,обогрел у костра а после.вначале было приятно после больно.]

Не в обиду, камрад ;)))) твой герой часом не зоофил?  :lol:  :D  :P

она оборотень причем тут зоофилия. тоесть можно скозать когда в теме принимают участие животные это зоофилия или вы спорить будете.

0

486

2 Elen Ну как насчет утренних мыслей? :)))) Или утро в игре совпадет с утром в жизни? ;)))) Вообще-то я не настаиваю, как скажешь - так и будет))))))))

0

487

2 Elen Ну как насчет утренних мыслей? :)))) Или утро в игре совпадет с утром в жизни? ;)))) Вообще-то я не настаиваю, как скажешь - так и будет))))))))

Нет, сейчас напишу. :)

0

488

Ааааааааааааааааааа! Знаааааааааааааааакииииии Прееееепииииииииинааааааанииииииииииияяяяяяяя!

знаю, дальше что. не дописанно ещё а у меня время ограниченно.не успею всё аут всё по новой писать надо :angry:

0

489

2 костя [Токда он и не знал к чему приведёт эта встреча,сначало он покормил её,обогрел у костра а после.вначале было приятно после больно.]

Не в обиду, камрад ;)))) твой герой часом не зоофил?  :lol:  :D  :P

она оборотень причем тут зоофилия. тоесть можно скозать когда в теме принимают участие животные это зоофилия или вы спорить будете.

Но на момент общения ты еще был человеком? :)))))

0

490

[вздыхает]

"Поймав зайца, насыщается. Поев, выходит к ручью на противоположном берегу лагеря, перейдя ручей, подходит к лагерю. Тишина и никого нет. Бродит между палаток, принюхивается. Метит территорию и уходит к своей норе, по дороге прихватив зазевавшуюся белку. Смотрит на луну и вспоминает ту самую ночь, он ещё совсем молодой, приехал побродить по  этим лесам и горам. Вот так же светила луна, дул тёплый ветерок. Он подкинул дров в костёр, а из леса вышла рысь. Тогда он и не знал, к чему приведёт эта встреча, сначала он покормил её, обогрел у костра, а после... вначале было приятно, после больно. А когда утром он очнулся, Рыси не было. Точнее была, но это был он сам. Осмотрев когти, он мявкнул. Ответом было тихое мявканье в ответ. Она пришла, его РЫСЬ.
  Две красивые кошки обнюхались. Она припала к земле и перекатилась на спину. Он сунулся к ней и получил по морде. Она всегда была такой, он привык. Их зелёные глаза встретились, и по лесу прошёл шум. После ночь качала их в своём тихом безмолвии. Он знал, что времени мало, поэтому спешил дать ей всю накопившуюся нежность. Утром лишь примятая трава выдавала то, что произошло этой ночью."

Костя, так? :rolleyes:

вот кто понял что добавленна романтика а то что то всё ну очень черно просто блевать тянет извините. :unsure:

0

491

[вздыхает]

"Поймав зайца, насыщается. Поев, выходит к ручью на противоположном берегу лагеря, перейдя ручей, подходит к лагерю. Тишина и никого нет. Бродит между палаток, принюхивается. Метит территорию и уходит к своей норе, по дороге прихватив зазевавшуюся белку. Смотрит на луну и вспоминает ту самую ночь, он ещё совсем молодой, приехал побродить по  этим лесам и горам. Вот так же светила луна, дул тёплый ветерок. Он подкинул дров в костёр, а из леса вышла рысь. Тогда он и не знал, к чему приведёт эта встреча, сначала он покормил её, обогрел у костра, а после... вначале было приятно, после больно. А когда утром он очнулся, Рыси не было. Точнее была, но это был он сам. Осмотрев когти, он мявкнул. Ответом было тихое мявканье в ответ. Она пришла, его РЫСЬ.
  Две красивые кошки обнюхались. Она припала к земле и перекатилась на спину. Он сунулся к ней и получил по морде. Она всегда была такой, он привык. Их зелёные глаза встретились, и по лесу прошёл шум. После ночь качала их в своём тихом безмолвии. Он знал, что времени мало, поэтому спешил дать ей всю накопившуюся нежность. Утром лишь примятая трава выдавала то, что произошло этой ночью."

Костя, так? :rolleyes:

вот кто понял что добавленна романтика а то что то всё ну очень черно просто блевать тянет извините. :unsure:

А как ты хотел - после самоубийства "главного"? :))))) Вот я и решил взять дело в свои руки :))))) Руки, правда, немного кривоватые - под атамэ заточены))))))) ну что ж теперь делать ;))))))

0

492

[QUOTE=костяона оборотень причем тут зоофилия. тоесть можно скозать когда в теме принимают участие животные это зоофилия или вы спорить будете.

Но на момент общения ты еще был человеком? :)))))

повторяю в теме животные участвуют да и это признано. :)

0

493

Вот, кто понял, что добавлена романтика, а то что-то всё ну очень черно, просто блевать тянет, извините. :unsure:

[подносит Косте бумажный пакетик]

0

494

продолжать игру :)

0

495

Вот, кто понял, что добавлена романтика, а то что-то всё ну очень черно, просто блевать тянет, извините. :unsure:

[подносит Косте бумажный пакетик]

спасибо вот спасибо укусить тебя что ли :)

0

496

[поскольку встал рано:  Подходит к лагерю]  Здесь уже кто то ходил...лапы звериные...  (проходит к себе в палатку)  Так...вроде все цело..  (приводит в порядок палатку)  Сваливать надо отсюда...да побыстрее..

Дэн, ты что, бросил нас? :unsure:

Отредактировано Elen (2010-11-05 23:50:22)

0

497

Ден, блин, какому, к чертовой бабушке, лагерю???? Ты из дома сначала выйди. Не говоря уж о том, что похмелье у тебя сейчас должно быть - мама не горюй!

0

498

Всмысле??
Я просто палатки проверил

0

499

Ден, блин, какому, к чертовой бабушке, лагерю???? Ты из дома сначала выйди. Не говоря уж о том, что похмелье у тебя сейчас должно быть - мама не горюй!

А я что много выпил?
Полстакана всего

0

500

Всмысле??
Я просто палатки проверил

Ты что реально пьян, что ли? Какие палатки? Мы сейчас в деревне, у Виктора в доме. Или ты сбежал?

0

501

Я же написал
Не спалось мне! Я рано встал и пошел к палаткам лагерь проверить

0

502

Я же написал
Не спалось мне! Я рано встал и пошел к палаткам лагерь проверить

Окей, в доме тебя нет. Обсуждаем поход без тебя.

0

503

КОСТЯ
Я как раз щас у палаток,можем встретится))

0

504

Я же написал
Не спалось мне! Я рано встал и пошел к палаткам лагерь проверить

Окей, в доме тебя нет. Обсуждаем поход без тебя.

Согласен. Ну, охота мальчику подергаться - пусть так ;)))))) Может, в натуре - рысь встретит. 2 Arirari Оборотнем захотел стать?)))) Так имей в виду, пока будешь превращаться - тебя 10 раз убить успеют :)))))) Да и препятствия в пещере - они того... ясности ума требуют)))))))

Отредактировано Robert (2010-11-06 00:09:46)

0

505

2 всем игрокам Ладно, всем до завтра - точнее, уже до сегодня ;))))) Завтрак подан, сортир действует - после оправки и приема пищи))))) жду оригинальных идей! :))))))Кому надо солений "после вчерашнего" (с) - на кухне банка с оными))))) И... это... решайте уже - идем в пещеру либо валим отсюда)))))) Карта пещеры у меня есть.

Отредактировано Robert (2010-11-06 01:27:42)

0

506

Элен не против если мя в пещеру тянуть будет?

0

507

Элен не против если мя в пещеру тянуть будет?

Я-то не против, а вот у Кости насчет тебя другие планы. :) ))

0

508

Элен не против если мя в пещеру тянуть будет?

Я-то не против, а вот у Кости насчет тебя другие планы. :) ))

точно небудет колектив бросать. :)

0

509

2 Elen Я бы не тащил Дашу за реку))))) Положить в ее палатку, пусть поспит. Исправишь свой пост? :)))))

0

510

Сейчас исправлю.  :) 

Эй мужик хрена тут рысь делает????  Убери ее!  [вспоминает этого мужика которого видеол в пещере]  А да ты тот сумашедший из пещеры!  Развежи меня! быстро! развязывай!

Arirari, если я ничего не пропустила, у тебя во рту кляп. :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»