ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 571 страница 600 из 956

571

Забыла, ессно - она же от тебя удирала. :)
Щас, у нее испуг пройдет - голод проснется, мне кажется.

А ты, красавец!  :rolleyes: В хорошем смысле слова :)))) Завернул сюжет здорово)))) Что значит - дух)))))))))))

0

572

да а если она не против то почему бы не отправить её к старцу.есть кое какие мысли пускай Дэна и Даша пощекотит или наоборот как то так.

0

573

А ты думал!:)))
Впрочем, ты себя тоже, как я посмотрю, сверхъестественными способностями не обделил.:)

0

574

А ты думал!:)))
Впрочем, ты себя тоже, как я посмотрю, сверхъестественными способностями не обделил.:)

Так это все В. Волков  :lol: По ссылке, которую я давал (если читать с самого начала), хорошо описано, как он к этому пришел :))))) Я для себя старался - негатив выплескивал; а вот персонаж зажил своей жизнью :))))) Значит, хорошо выплеснул))))))) Кстати, раз уж ты контролируешь все пространство игры... действительно, может, как-нибудь отправишь Дафну в горы? Ну или хотя бы вселишься в нее на короткое время и спрячешь ее куда-нибудь? Виктор вряд ли будет особо искать в лагере ;))))))

Отредактировано Robert (2010-11-16 21:35:42)

0

575

Я не то чтобы контролирую... Так, подлянки строю, причем совсем чуть-чуть выходя за обычные случайности. Только сейчас "проявился", дабы тему раскрыть.:)
А Дафну... Ты понимаешь, ЗА НЕЕ я играть не буду, а что-то сделать БЕЗ НЕЕ.... Не знаю, не знаю... А ты именно убить кого-то хочешь?

0

576

Сразу хочу предупредить - мнение моего героя может не совпадать с моим личным мнением. Такая вот "шизофрения местного значения"  :lol: Если что-то обещал Высшим Силам - значит, надо исполнять :))))) Оборотня, конечно, можно уложить и даже дорезать. Но... ты сам понимаешь - волка не хотелось бы, медведицу - сигналка+картечь может и не взять))))))) А Витьку еще в Москву ехать, или где-то оседать)))))) Да и еще вопрос, как костя на это отреагирует. Если без выяснения, то сам понимаешь - будет неинтересно читать. Про Терминаторов сколько уже фильмов сняли ;))))))

0

577

Так, Дафна, ситуация обостряется. Зайдешь на форум - "проснись" и дуй хотя бы в деревню, к людям. Тут тебя в жертву принести собрались. Нет, конечно, Роберт-то за тебя похлопочет, а вот за Виктора не ручаюсь. :lol:

2 Elen Не забыла про сумку с провизией?

Мне там не до еды. Я на грани помешательства, мне страшно и неизвестно. Вот. :rolleyes:

Оборотня, конечно, можно уложить и даже дорезать. Но... ты сам понимаешь - волка не хотелось бы, медведицу - сигналка+картечь может и не взять))))))) А Витьку еще в Москву ехать, или где-то оседать))))))

Оборотня не губи, он пушистый.))) А то я тебя в Москве встречу, мы повздорим, и начнется новая игра  - "Глухарь". :lol:

Лично у меня такие планы - выбраться из пещеры, найти Дэна, забрать Дашку и свалить оттуда, желательно прихватив статуэтку. Размечталась, ага. :D

0

578

А у мя планы такие....щас я подавлюсь слюной от смеха и задохнусь а потом буду духом и всем им отомщу-----можно? :)

0

579

Для тебя это плохо кончится - новоявленное малолетнее приведение против опытного многотысячелетнего духа - мало не покажется.

0

580

Ну так я и не собирался ПРОТИВ тебя..... :)

0

581

[скептически]

Попробуй... :rolleyes: Потом Виктор зарЭжет Дашу, его застрелят при задержании, а я сдохну в пещере недели через две. В итоге мы все станем духами. И улетим далеко-далеко... Можно даже новую игру начать: "Тематический рай". :lol:

0

582

Еще бы не хватало...
И потом, ты думаешь, тебе там просто так дадут подавиться? Тебя там ТАК по спинке похлопают - точно грудь колесом будет! B)

0

583

ИМХО, никому не в обиду:
И что характерно:  :lol: игра хоть и ролевая, но Тематическая  :D [прикладывает ладонь "козырьком" ко лбу, оглядывается по сторонам] Ау-аушеньки!  :lol: Где ты, Тема, хорошо освещенная, приятно описанная, приковывающая к монитору?))))))))))) Пока у нас получается "Энциклопедия знаков, символов и обрядов" с уклоном в Темную сторону)))))))))))

2 Arirari, костя Ребят, у вас такие богатые возможности! Не, реально, без подколки. [просительно] Может, попробуете их реализовать?))))))))))))))

Отредактировано Robert (2010-11-19 10:25:03)

0

584

ИМХО, никому не в обиду:
И что характерно:  :lol: игра хоть и ролевая, но Тематическая  :D [прикладывает ладонь "козырьком" ко лбу, оглядывается по сторонам] Ау-аушеньки! 

Слышу я тебя, слышу! 
Что тебе сказать по теме поста? Давай так, если меня в ближайшие две страницы никто не защекочет, я-таки нарвусь на встречу с тобой, и будь что будет! :lol:

Отредактировано Elen (2010-11-19 20:20:43)

0

585

ВСе будет.:)))

0

586

Эх, чего-то потянуло меня на ритуалы  :lol: Базовый ритуал, конечно, не такой :)))) кому интересно: http://www.cosmoisida.ru/pritchi/svyatoy-f...gi-statuyu.html Но попробуем. Кстати, а ни у кого из игроков не появлялась мысль выставить это наше произведение в Библиотеку? Разумеется, после соответствующей обработки :))))))

Тут ведь еще как? Надо подумать, что выйдет в результате моего попадания к Эрлик-Ширээ 2 Snake Позволь Витьку дотуда дойти?))))) Я нашел неплохие фото тотемных столбов, выставлю их там, а уж потом - коль скоро ты властвуешь над пещерой... Кстати, могла бы быть неплохая картина схватки духов - тебя и темного "родственника", который сидит в Хя. Как-никак он помогает "соискателю" ;))))

Отредактировано Robert (2010-11-19 21:15:11)

0

587

Ну, ты только учти вышеописанное происхождение статуэтки.:)))

0

588

Ну, ты только учти вышеописанное происхождение статуэтки.:)))

Само собой ;)))) Я тоже его учту. Один эротический спектакль гарантирован - имею в виду с моим участием  :rolleyes:

0

589

Уже купил попкорн!

0

590

Уже купил попкорн!

Постараюсь не разочаровать :))))) Но и ты, в качестве Духа))))))) как выпустишь Лену, как она выпрыгнет  :lol: готовая опровергать все иррациональное...  :P

0

591

Кстати, про уголовников ;)))) Откуда это взялось?))))) Мне-то не в обиду, не зря я рассыпал ссылки по тексту)))))) Вопрос в том, что это было мысленно. [i]Как это определили? Поведение, слова, стремления? ;))))))

0

592

Поведение. Разговоры. Опять же - как "ты" говорил с Дэном - можно угадать уголовника.

0

593

Поведение. Разговоры. Опять же - как "ты" говорил с Дэном - можно угадать уголовника.

Понял)))) Ну, и как уголовник - жизненный? :))))))

0

594

Вполне.:))))

0

595

Во-о-от, уже пошла Тема :))))))

0

596

Слышь, Ари... Ты куда поперся, даже без фонаря-то?

0

597

Слышь, Ари... Ты куда поперся, даже без фонаря-то?

Он в шоке от пережитого. :lol:

0

598

У меня инфракрасное зрение)))  :lol:
Ну вот да я в шоке и хочу скорее найти Лену и Виктора

0

599

У меня инфракрасное зрение)))  :lol:

"Врешь, собака!" (с) :lol:

0

600

Много ты найдешь в полной темноте. Через пару метров разобьешь лоб.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»