ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 631 страница 660 из 956

631

извините подсел на онлайн игру а тут опять чуть было трупик не образовался :ph34r:

0

632

На какую? :)

0

633

На какую? :)

Зря до Ширээ не дошел  :lol: Там Виктор все искал, кого бы в жертву принести  :P С такой тягой к получению премии Дарвина ;)))))))) все было бы прекрасно - и Дэну удовольствие, и Виктору польза  :D

0

634

На какую? :)

овер кингс :)

0

635

2 Arirari Скажи, Дэн, ты реально хочешь покинуть игру? Виктор такую возможность тебе предоставит)))) Не, без подьебок. Победить его ты не сможешь, да и "место встречи изменить нельзя" (с) :)))) разве что ты в какой-нибудь отнорок забьешься ;)))) так что... думай сам)))))))))

0

636

А скажи мне Ден откуда знает что ты убить его собираешся?

0

637

А скажи мне Ден откуда знает что ты убить его собираешся?

Судя по твоим постам, Дэн активно хочет суициднуть :))))))) Вот я и предлагаю - пусть навстречу Виктору пойдет  :lol:

0

638

2 Snake, Elen Красиво! :)))

0

639

Когда продолжим?
Мне чтобы дальше писать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО
чтоб написал Роберт....

0

640

А давай позовем его! Три...четыре... РО-БЕРТ! РО-БЕРТ! РО-БЕРТ!

0

641

Элен серьезно...давно не играли а надо до логического конца довести....

0

642

Элен серьезно...давно не играли а надо до логического конца довести....

Так и я вполне серьезно!

0

643

Почему вы больше не играете,интересно почитать ваши посты(Элен,Снейк)
И Роберт чёто мало заходить стал а надо закончить...

0

644

Что у вас там происходит - не было времени почитать. Кончились идеи? Почитаю на досуге :) .

0

645

Идеи есть. Ждем Роберта. :)

0

646

Идеи есть. Ждем Роберта. :)

Ну, вот и дождались :))))) И Роберта, и Виктора  :lol: Дафны вот что-то давно нет, это да :)))))

0

647

Ну так продолжаем...

0

648

2 Arirari Дэн, ты когда мат передаешь, оставляй звездочки - типа не до конца. А первый слог - пиши полностью. Вроде как Виктор поет в игре ;))))))

Так в других местах тебе будет респект - вот, матерится, а не до конца, уважает публику :)))))))

0

649

Роберт ты мне в Сельском туалете кое что исправил...значит ты все таки знаеш эту песню?

0

650

Роберт ты мне в Сельском туалете кое что исправил...значит ты все таки знаешь эту песню?

Я чувствую, как песни должны звучать - рифмы там, хуе-мое  :lol: Ты сам попробуй - когда читаешь текст, без музыки, ритм сам ложится на мозг. А как ложится ритм, так и четверостишия ложатся)))))

Ты не соскакивай с игры  :lol: 2 Snake Камрад, ты уже выпускай красавицу-то нашу ;))))) А то мы так выйдем наружу... а девушку-то надо привлечь к участию в эротическом спектакле  :P

Отредактировано Robert (2010-12-02 22:27:07)

0

651

А я уже не могу без ритма прочетать,я ее наизусть знаю и ритм в голове крутится....:)

0

652

А я уже не могу без ритма прочетать,я ее наизусть знаю и ритм в голове крутится....:)

Дак у меня тоже в голове крутится... ;)))) См. мою песню про ЗиС  :D Вот как-то так :)))))

0

653

2 Elen Ты уж извини, я малька подправил свои слова перед тем, как мы в пещеру идем :))))) Но ничего сверхъестественного там нет :)))))) Кстати, ты уж повлияй на Духа)))))) а то мы так с Дэном наружу выйдем))))) не, ну если ты этого хочешь - так и напиши))))))

Отредактировано Robert (2010-12-02 23:19:04)

0

654

2 Elen Ты уж извини, я малька подправил свои слова перед тем, как мы в пещеру идем :))))) Но ничего сверхъестественного там нет :)))))) Кстати, ты уж повлияй на Духа)))))) а то мы так с Дэном наружу выйдем))))) не, ну если ты этого хочешь - так и напиши))))))

Ну, повлиять на Духа я не могу.  Попрошу меня выпустить для начала B) Я думаю, мы должны встретиться в пещере.
А что ты с Дэном делать собрался? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-12-02 23:29:11)

0

655

С Дэном...  :rolleyes: О, с Дэном будет отдельная песня - по типу "стокгольмский синдром" :P Возможно)))))) А в сущности, что такое Дэн? 2 Arirari Не в обиду, камрад - твой герой себя не показал, кроме как объект для щекотки оборотней))))))))) Так, мелкий парниша, решивший пощекотать себе нервы и вдруг узнавший, что эта щекотка переходит в нечто более серьезное)))))))

0

656

Кстати, раз уж Дафна до сих пор не объявилась, по выходу из пещеры мы можем и не обнаружить ее в лагере. Ну ушла и ушла. Не может же она вечно спать. :lol:
Дафна, если есть возражения - пиши. :)

Отредактировано Elen (2010-12-02 23:40:31)

0

657

Кстати, раз уж Дафна до сих пор не объявилась, по выходу из пещеры мы можем и не обнаружить ее в лагере. Ну ушла и ушла. Не может же она вечно спать. :lol:

Согласен, пусть уходит :))))) По ходу, остаются только "истинные арийцы" (с) ;)))))))

0

658

Ну и сколько мы петь так будем?))) :)

0

659

Ну и сколько мы петь так будем?))) :)

Подождем, пока Дух выпустит Елену))))) Пока пропустим ход ;))))

0

660

2 Arirari По ходу, мысли о суициде все чаще посещают Дэна, за которого ты играешь :lol: Ты бы хоть подумал, как вся сцена с оказанием помощи будет выглядеть в реальности. Виктор просто пристрелил бы Дэна, даже не задумываясь. :(((((( Это я уж усложнил ситуацию :)))))))
Не в обиду))))) ты, по ходу, до сих пор не ощущаешь своего героя. 19-летний мальчик, которого не далее как пару часов назад злой уголовник)))))))) вел под прицелом ружья через пещеру и заставлял петь (правда, не для своего удовольствия) ; этот же уголовник вел того же мальчика с ножом, приставленным к горлу - т.е. в любой момент мог его зарезать, если бы уголовнику этого захотелось. И после этого мальчик - который физически и морально слабее, не имеет никакого оружия, кидается на этого уголовника  :D Я не спорю, цель была благая, девушкам помогать надо. НО! "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" (с)  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»