ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 661 страница 690 из 956

661

Убей меня...

0

662

Чего так? ;))))) Играть надоело?  :lol:

0

663

Чего так? ;))))) Играть надоело?  :lol:

Надо разнообразить,убей

0

664

Ну, если ты так хочешь... :)))) Только не тебя и не я))))) а твоего героя Дэна и Виктор. Так точнее будет.

0

665

Ну, если ты так хочешь... :)))) Только не тебя и не я))))) а твоего героя Дэна и Виктор. Так точнее будет.

Спасибо тебе :flower:  :flower:  :flower:

0

666

Спасибо тебе :flower:  :flower:  :flower:

Эва как  :blink:  :blink: Это что же случилось? Кто-то предложил тебе такое же, но в реале?)))))

0

667

2 Arirari Кстати, имей в виду - если попробуешь использовать возможности призрака для противодействия или взаимодействия))))) придется тебе сильно постараться. Настолько сильно, что лучше и не затевать ;)))))))))

Призрак, по определению, тело нематериальное. И делать что-либо с материальными телами он может, только набравшись опыта - а опыт приходит через года ;))))))

Также помни:

а) у меня Хя, плюс я иду от Эрлик-Ширээ с заданием - т.е. защита в мире духов у меня есть.
б) Наш Дух не дремлет  :P

0

668

2 Elen  Эка ты Витька!  :lol: Сбиваешь настрой? ;))))) Не боишься, что озвереет?  :D И тогда уже никто не спрячет статуэтку... :)))))))

0

669

Можно я просто полетаю,посмотрю пещеру,понаблюдаю за вами и т.д.....

0

670

2 Elen  Эка ты Витька!  :lol: Сбиваешь настрой? ;))))) Не боишься, что озвереет?  :D И тогда уже никто не спрячет статуэтку... :)))))))

А ты чего ожидал? Что она скажет: "Окей, посторонние ликвидированы, все пучком, валяй, щекочи меня"? :lol:
И я все-таки тешу себя надеждой, что он захочет исполнить "высшую волю", а не мараться убийством.

0

671

Можно я просто полетаю,посмотрю пещеру,понаблюдаю за вами и т.д.....

Конеш, можешь подглядывать! Главное - советов не давай! :lol:

0

672

А ты чего ожидал? Что она скажет: "Окей, посторонние ликвидированы, все пучком, валяй, щекочи меня"? :lol:
И я все-таки тешу себя надеждой, что он захочет исполнить "высшую волю", а не мараться убийством.

Если бы ты внимательно читала "Сцену у Эрлик-Ширээ", то увидела бы, что убийство там не предусмотрено.  :rolleyes:

0

673

Если бы ты внимательно читала "Сцену у Эрлик-Ширээ", то увидела бы, что убийство там не предусмотрено.  :rolleyes:

Вот потому и не боюсь, что "озвереет". :)

0

674

Вот почему я в лит. играх не участвую. Лень следить за сюжетом.

0

675

Вот почему я в лит. играх не участвую. Лень следить за сюжетом.

Это ничего. Главное, чтоб в твоих рассказах с сюжетом было все в порядке. :)

0

676

начинает щекотать тело Лены двумя руками: начинает с подмышек, постепенно левая рука переходит на живот, не забывая про пупок]

Роберт, напомни, с какой позе связана моя героиня? Сдается мне, подмышки там недоступны. :rolleyes:

0

677

Руки и ноги перпендикулярно по отношению к телу. :))))

0

678

Он быстро перехватывает руки Лены, вздергивает их вверх у нее над головой, перехватывает веревкой, затягивает. Лена бьется, извиваясь всем телом, пытаясь вырваться. Виктор без труда удерживает худощавое девичье тело, зажав его коленями. Откидывается назад, подхватывает одну ногу, притягивает ее к рукам веревкой, повторяет тот же трюк со второй ногой. Затягивает узел,

Я так понимаю, что руки и ноги связаны в один узел, стало быть она может сидеть со связанными вместе руками и ногами. В таком случае подмышки (да и пупок) закрыты. Или я чего не поняла? :rolleyes:

0

679

ОК, исправлю ;)))))

0

680

[визжит и пытается выползти из-под Виктора, но ослабевшее тело не слушается]

2 Elen Конечно, такое развитие ситуации радует  :lol: однако вроде бы Витёк пока не ставит своей целью лечь на Лену  :D

0

681

вроде бы Витёк пока не ставит своей целью лечь на Лену  :D

Почему? :lol:

0

682

А это не "по понятиям". ст. 117 - "петушиная". :D

0

683

Логично  :lol: 2 Elen Но пока - не вижу распаленности и не слышу страстного сопения  :P Надеюсь постепенно вызвать это состояние :)))))

0

684

пока - не вижу распаленности и не слышу страстного сопения

Тогда может нафиг букетики, и ручками, ручками? :lol:

0

685

Но вот труп надо убрать. Блин, вот ни в чем на людей нельзя положится... Давай, Михал Потапыч... Блин, ты минимум через час будешь.... А что делать - без вариантов, топай, жду.

Хватит наши трупы воровать, уважаемый Snake! :lol:

0

686

Я еще не украл ни одного ВАШЕГО трупа, уважаемая Elen. B)

0

687

Я еще не украл ни одного ВАШЕГО трупа, уважаемая Elen. B)

У меня такое ощущение, что все еще впереди. :) )))))

0

688

как знать, как знать...

0

689

вроде бы Витёк пока не ставит своей целью лечь на Лену  :D

Почему? :lol:

В первую очередь потому, что руки и ноги Лены связаны в один пучок. Это какая, извините, длина должна быть, чтобы мужчина лежал на этом пучке сверху и попадал куда надо?  :lol: Причем неоднократно?  :D

0

690

В первую очередь потому, что руки и ноги Лены связаны в один пучок. Это какая, извините, длина должна быть, чтобы мужчина лежал на этом пучке сверху и попадал куда надо?  :lol: Причем неоднократно?  :D

Не вижу никакой проблемы.  B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»