ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 691 страница 720 из 956

691

Извращенцы! B)

0

692

В первую очередь потому, что руки и ноги Лены связаны в один пучок. Это какая, извините, длина должна быть, чтобы мужчина лежал на этом пучке сверху и попадал куда надо?  :lol: Причем неоднократно?  :D

Это смотря, что будет верхом. Повернут-то по-разному можно. И - да, Славка, я извращенка :)))

0

693

В первую очередь потому, что руки и ноги Лены связаны в один пучок. Это какая, извините, длина должна быть, чтобы мужчина лежал на этом пучке сверху и попадал куда надо?  :lol: Причем неоднократно?  :D

Это смотря, что будет верхом. Повернут-то по-разному можно. И - да, Славка, я извращенка :)))

[облизывается] А сможет ли женщина в такой позе двигаться сверху?  :D Впрочем, в ходе игры Виктор доказал, что все преграды преодолимы ;)))))

0

694

[облизывается] А сможет ли женщина в такой позе двигаться сверху?  :D

Не сможет, так как в рассматриваемой нами ситуации женщина находится снизу. А быть снизу и двигаться сверху одновременно ... это... это... (крепко задумывается. уплывает вдаль) :)))

0

695

[забегает вперед, дует в паруса, создавая встречный ветер ;))))) ] В осуществленном варианте юная Елена))))) находилась строго перпендикулярно опытному Виктору))))  что, впрочем, не заставило ни одну из сторон желать чего-либо лучшего  :rolleyes: 2 Elen Лен, великолепное описание! :))))) Давно понял, что недолго осталось Эротическому Соловью одному петь в Тематической Роще - молодые кадры на подходе :))))))) 2 Всем интересующимся Иностранные слова в посте "Виктор осел на землю, сложившись, как перочинный нож" взяты из русско-монгольского словаря: http://mirslovarei.com/rumo_p/page-7.html для создания местного колорита))))

Отредактировано Robert (2010-12-14 13:59:44)

0

696

Давно понял, что недолго осталось Эротическому Соловью одному петь в Тематической Роще - молодые кадры на подходе :)))))))

Я к тебе давно в соавторы напрашиваюсь. А ты все никак... :lol:

0

697

Давно понял, что недолго осталось Эротическому Соловью одному петь в Тематической Роще - молодые кадры на подходе :)))))))

Я к тебе давно в соавторы напрашиваюсь. А ты все никак... :lol:

Полагаю, с этой игры и начнутся наши совместные проекты :)))) которые, в силу наличия в действующей нормативной правовой практике РФ положения о свободе волеизъявления личности, в случае, если указанная личность не является официально признанной недеспособной или ограниченно дееспособной, а также не является малолетней или несоврешеннолетней, и, таким образом, в состоянии реализовывать свои права и сполнять обязаности, в частности, и вытекающие из понятия ее свободного волеизъявления  :lol: не являются единственной формой реализации творческих усилий Elen и Robert'a (далее по тексту - Соавторы) , при этом каждый из Соавторов оставляет за собой право самостоятельно реализовывать свои творческие усилия... [утирает пот] Пардон)))))))))) все, что после первого смайлика - это уже непроизвольно  :lol:

0

698

Лена увидела в нем не человека, не зверя, а кого-то... потустороннего.

Во взгляде мужчины уже нет того безумного блеска, что был пять минут назад.

2 Elen Все сказанное ниже - ИМХО.

Безумие как-то слабо соотносится с потусторонним :)))) "Потустороннее" - значит мудрее, опытнее и пр. по сравнению с человеком. "Безумие" - есть потеря ориентации в окружающем мире либо когда этот мир встает с ног на голову. Насколько они совместимы?

Однако))))) обоснуй, если считаешь иначе. :))))

0

699

Нет, ты прав, я исправлю. :) )))

0

700

Во взгляде мужчины уже не было того безумного желания, что был пять минут назад.

"И снова подумал я..." @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ :)))))) Далее - снова ИМХО

2 Elen Лен, я не придираюсь с целью установки чистоты слога :))))) Но опять... Правильнее было бы сказать "Во взгляде мужчины уже не было того голода, что был пять минут назад". Тварь - потусторонняя, согласен. Она пришла в мир живых из мира мертвых. Рай, ад там - неважно. Важно - она пришла сюда, и она хочет есть. Ты это совершенно правильно описала в своем посте, где ты оргазмируешь :)))))) Почему же "безумие"? "Голод" - так будет правильнее. Помощник - паразит, ты правильно подметила. Он кормится от ощущений Виктора, и дает ему Силу за корм. Он обеспечивает ее кормом - она дает ему Силу. Так будет правильнее.

Отредактировано Robert (2010-12-15 19:58:32)

0

701

Хорошо, хорошо. Я сегодня на все согласная. :) ))

0

702

[ворчливо] А с Виктором ты такая не была...  :lol: Впрочем, для развития сюжета это было верно :)))) А кстати, с чего бы? Случилось что-то хорошее?)))))) Удалось реализовать сюжет "Тиклинг в лагере" в жизни? :))))))))))))))))))))

Отредактировано Robert (2010-12-15 20:13:27)

0

703

2 Arirari [удрученно вздыхает] Думал я, хоть от призрака будет больше толку в игре... Однако, я ошибался)))))) Где описания пещеры?))))) Где проникновение сквозь стены, скелеты претендентов на достижение Эрлик-Ширээ, духи убитых Виктором, Лютый зверь (да хоть просто описание соответствующих эманаций?)  :lol: [чешет в затылке] Оживить тебя, что ли?  :P

Отредактировано Robert (2010-12-15 22:39:18)

0

704

Попробую...

0

705

Попробую...

Ты читай, что раньше написали, и корректируй свои действия в соответствии с этим)))))))) Мой тебе совет - таким образом сможешь заинтересовать девушек :)))) и не только здесь ;)))))))

0

706

И вообще, это всегда полезно - корректировать свои действия в зависимости от того, кто тебя окружает.

0

707

И вообще, это всегда полезно - корректировать свои действия в зависимости от того, кто тебя окружает.

Согласен.

Один раз Дэн уже скорректировал  :lol: выпросил переход в состояние призрака. Но на пользу это его герою не пошло  :D По ходу, наш мальчик)))))) увлекся чем-то другим ;))))))

0

708

По ходу, наш мальчик)))))) увлекся чем-то другим ;))))))

Ну чем могут увлекаться мальчики его возраста? :)))

0

709

Контрол Страйком)))))))))) новым Старкрафтом)))))))) и иже с ними - в общем, любой онлайн-игрушкой. То-то раньше он в топиках купался, как медведь в меду  :lol: а теперь - зайдет, и то - раз в год, по обещанию  :D

0

710

Господа гусары, МАААЛЧААААТЬ!

0

711

Господа гусары, МАААЛЧААААТЬ!

Гусары, играющие в СтарКрафт?  :lol: "Черт с ней, с головой - я хочу это видеть!" (с) попугай  :lol:  :lol:

0

712

Анекдот про старкрафт знаешь?

0

713

Анекдот про старкрафт знаешь?

Расскажи :))))

0

714

В соответствующем разделе.:)))

0

715

Прочел :))))) Это уже не вполне анекдот, а - суровая правда бытия ;)))))

0

716

Ну как? :D

0

717

А развить-то сможешь, что сам затеял?

0

718

Постораюсь...

0

719

кто то был совсем в первобытной одежде,у кого то были уже доспехи каменного века и так до одежды наших дней...

А по поводу ДОСПЕХОВ КАМЕННОГО ВЕКА поподробнее можно? :)))

0

720

кто то был совсем в первобытной одежде,у кого то были уже доспехи каменного века и так до одежды наших дней...

А по поводу ДОСПЕХОВ КАМЕННОГО ВЕКА поподробнее можно? :)))

сИЮ МИНУТУ

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»