ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 721 страница 750 из 956

721

А Египет разве не каменный век?

0

722

А вот

0

723

Каменный век - на то и каменный, что всё было из камня, в т.ч. и оружие. А Египет - это уже бронзовый век)))) Кстати, на жилете заклепки тоже из камня? ;)))))

Отредактировано Robert (2010-12-17 20:54:53)

0

724

Главное-не потерять трусы из камня...

0

725

Каменный век - на то и каменный, что всё было из камня, в т.ч. и оружие. А Египет - это уже бронзовый век)))) Кстати, на жилете заклепки тоже из камня? ;)))))

  :pip:

0

726

Каменный век - на то и каменный, что всё было из камня, в т.ч. и оружие. А Египет - это уже бронзовый век)))) Кстати, на жилете заклепки тоже из камня? ;)))))

:pip:

Это не аргумент! :pilot:

0

727

Так, щас я кого-то из игры-то...

0

728

Так, щас я кого-то из игры-то...

Если до... [смотрит на часы] 13.50 :)))) не внесет ничего нового, то, думаю, имеет смысл.

0

729

Каменный век - на то и каменный, что всё было из камня, в т.ч. и оружие. А Египет - это уже бронзовый век)))) Кстати, на жилете заклепки тоже из камня? ;)))))

:pip:

Ты обоснуй, ласковый))))) Тезисы типа "нас в школе херово учили" не прокатывают!  <_<

0

730

Главное-не потерять трусы из камня...

Зато как удобно :)))) И подтираться не надо!  :lol:

0

731

2 Arirari Ты хоть понимаешь, что теперь будешь навечно привязан к этой пещере? :)))

0

732

Два духа в одной пещере,как два медведя в одной берлоге.

0

733

Так там не два духа...просто Снейк самый старый и мудруй и главный

0

734

Так, щас я кого-то из игры-то...

Если до... [смотрит на часы] 13.50 :)))) не внесет ничего нового, то, думаю, имеет смысл.

Я не успею...

0

735

2 Arirari Ты хоть понимаешь, что теперь будешь навечно привязан к этой пещере? :)))

Понимаю а что?

0

736

2 Arirari Ты хоть понимаешь, что теперь будешь навечно привязан к этой пещере? :)))

Понимаю а что?

Так и улететь никуда не сможешь, в смысле в родной город вернуться :(((

0

737

2 Arirari Ты хоть понимаешь, что теперь будешь навечно привязан к этой пещере? :)))

Понимаю а что?

Так и улететь никуда не сможешь, в смысле в родной город вернуться :(((

Ну так Дену и надо...за плохое поведение

0

738

2 Elen Так хорошо провели время с Витьком :lol: и сразу бутылкой по голове? Вообще, я так погляжу, любишь ты по голове бить ;)))))) То в пещере в первый раз, теперь вот снова  :P Подсечку, что ли, дала бы)))))))))

0

739

2 Elen Так хорошо провели время с Витьком :lol: и сразу бутылкой по голове?

Хорошо? Как сказать...

  Подсечку, что ли, дала бы)))))))))

Извини, в следующий раз придумаю что-нибудь более оригинальное.))

p.s. Роберт, сбавь темп чуток. Сюжет ты завернул интересно, мне надо подумать. Следующий пост мой. Даже два. :rolleyes:

0

740

Роберт, сбавь темп чуток. Сюжет ты завернул интересно, мне надо подумать. Следующий пост мой. Даже два. :rolleyes:

Договорились :)))))))

0

741

Мне кажется тема с призраками это глупо и не интересно....

А о чем ты думал, когда ее затевал? :rolleyes:
Я вот сейчас на распутье, как поступить: пойти в пещеру, чтобы оставить там  злосчастную статуэтку или рвануть с ней домой на свой страх и риск. Если будешь развивать тему призраков, может и рвану в пещеру. ;) )))

0

742

Мне кажется тема с призраками это глупо и не интересно....

А о чем ты думал, когда ее затевал? :rolleyes:
Я вот сейчас на распутье, как поступить: пойти в пещеру, чтобы оставить там  злосчастную статуэтку или рвануть с ней домой на свой страх и риск. Если будешь развивать тему призраков, может и рвану в пещеру. ;) )))

И будет, как в переделанном анекдоте: "Кто еще Лену не щекотал? - Я. - А ты кто? - Призрак Дэна. - Успеешь, у тебя вечность впереди" ;)))))

Отредактировано Robert (2011-01-02 01:31:46)

0

743

2 Elen Так хорошо провели время с Витьком :lol: и сразу бутылкой по голове?

Хорошо? Как сказать...

Насколько помню, Лене понравилось :)))))

0

744

Роберт, сбавь темп чуток. Сюжет ты завернул интересно, мне надо подумать. Следующий пост мой. Даже два. :rolleyes:

Договорились :)))))))

Роберт, мы же договорились!
Иначе по времени у тебя будет несправедливое опережение. <_<

0

745

Роберт, сбавь темп чуток. Сюжет ты завернул интересно, мне надо подумать. Следующий пост мой. Даже два. :rolleyes:

Договорились :)))))))

Роберт, мы же договорились!
Иначе по времени у тебя будет несправедливое опережение. <_<

Понял, прости   :unsure: Как напишешь своё, я тогда откорректирую этот свой пост.

0

746

Роберт, на момент выхода моей героини из Шкуродера Виктор вошел в пещеру. Поэтому можешь писать дальше. Только не "поглощай" большие куски времени. Лучше писать короткими отрывками, чтобы вложить побольше событий, ИМХО.

Отредактировано Elen (2010-12-30 00:45:27)

0

747

Наколько я понимаю, Лена идет к Эрлик-Ширээ? ;)))) Там есть пара мест, прохождение которых я описал :))))) Не забудь про них)))))

0

748

Роберт, где мне скачать прохождение этой игры? :lol:

0

749

Роберт, где мне скачать прохождение этой игры? :lol:

О-о-о, сэйв-файлы захотела? ;)))))) Втыкай флэшку в собственный мозг, красавица  :lol: Первый эпизод - кого ты обидела (для Виктора - убила), второй - кого или что ты можешь выставить впереди собственной личности; пусть он (-а, -о) борется с Барьером :)))))) Ну, а третий - чего Лена действительно хочет. В ситуации Виктора это очень хорошо показано [гордится]  :lol:

0

750

Первый эпизод - кого ты обидела (для Виктора - убила)

Ээээ... а кого я успела убить? :unsure:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»