ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 751 страница 780 из 956

751

Насчет тебя - не знаю, тебе виднее ;)))) Насчет Лены - вряд ли кого-то она убивала :)))))) Очевидно, ты не стала читать текст по ссылке, которую я ставил ранее (о прошлом Виктора).
Тут смысл вот в чем: Адольф - глава Братства Оборотней, сатанистской организации боевого характера, которую для каких-то целей поддерживали из Москвы. Виктор вышел на них, завел речь об объединении их со своей организацией той же направленности - Братством Красного Дракона - и по сюжету подставил Адольфа и его "оборотней" под пули и тюрьму. Естественно, это вышло случайно, но тем не менее... Виктор лично застрелил Адольфа, когда тот понял, что его люди в ловушке.
"Двойник" - боец "оборотней", которого предоставил Виктору Адольф на время проведения операции - ну, чтобы создать впечатление, что Виктор находится в городе и никуда не уезжал (отмазка для начальника Виктора - местного Папы).
Конечно, на пути к Эрлик-Ширээ Виктору могли показать и тех, с кем он "работал" :)))) ранее, но по сюжету моей повести, эти двое были последними, кого Волков использовал в своих целях без адекватной отдачи, и которые были "завязаны" на оккультные дела.
Т.е. для Лены - парень "ботаник" любил ее, она отказала, он что-то сделал с собой; подруга пожаловалась ей на свою жизнь, Лена была не в духе, объяснила ей, что она накручивает себя, та что-то сделала с собой... и пр. и др. :)))))
ЗЫ. Я отредактировал свое сообщение в игре - указал, что Виктор соскребал верхний слой камня также в отнорках. Пожалуйста, имей это в виду, когда Лена будет возвращаться к выходу :))))))

Отредактировано Robert (2011-01-02 02:54:26)

0

752

Пожалуйста, имей это в виду, когда Лена будет возвращаться к выходу :))))))

... если Лена будет возвращаться к выходу. :) ))))

0

753

Пожалуйста, имей это в виду, когда Лена будет возвращаться к выходу :))))))

... если Лена будет возвращаться к выходу. :) ))))

Думаешь, она сможет выбраться через Сифон? :)))) Уж и не знаю, придет ли Дух на помощь Лене ;)))))

0

754

Думаешь, она сможет выбраться через Сифон?

Не уверена, что она вообще захочет выбираться.

0

755

Думаешь, она сможет выбраться через Сифон?

Не уверена, что она вообще захочет выбираться.

Загадочно ;)))))) С нетерпением жду действий Лены в игре - интересно будет почитать :))))) и отреагировать соответствующе (при условии необходимости реакции Виктора) :))))

Отредактировано Robert (2011-01-03 21:02:44)

0

756

Коллеги, я прошу прощения, но пока не могу придумать ничего дельного. То есть, мысли есть, конечно, но написать красиво ... голова не варит (проклятая работа)))))).
Поэтому у меня пока вопрос: какую бы устроить концовку? Ну, тематическую, само собой. А вот комическую или трагическую? :rolleyes:

0

757

2 Elen Концовку - не обязательно Тематическую. У меня, например, есть мысль. Сейчас скину в личку.

0

758

Наколько я понимаю, Лена идет к Эрлик-Ширээ? ;)))) Там есть пара мест, прохождение которых я описал :))))) Не забудь про них)))))

Роберт, какие места ты имеешь в виду? Из шкуродера я вылезла, дальше вроде ничего особеного не было... :rolleyes:

0

759

Например, здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … amp;st=510 Два этапа.
http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … amp;st=525 - третий этап. И итог - http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … amp;st=570 :)))))

Только не говори, что у Виктора от его "аква вита" ;))))) и духовных практик поехала крыша  :lol: Иначе будет неинтересно  :rolleyes:

Отредактировано Robert (2011-01-10 15:04:21)

0

760

Ты хочешь, чтобы я встретилась с призраком Адольфа, увидела кости несчастных, а потом через светящуюся залу пришла к Эрлик-Ширээ? Я правильно поняла? :rolleyes:

0

761

Ты хочешь, чтобы я встретилась с призраком Адольфа, увидела кости несчастных, а потом через светящуюся залу пришла к Эрлик-Ширээ? Я правильно поняла? :rolleyes:

Зачем Адольф?  :lol: [вздыхает, голосом учёного книжника] :))))) "Воистину, сии слова следует трактовать так.
Первая Ступень - Тени Прошлого, ибо не может Искатель вступить на новый Путь, не отдав старые долги. На этой Ступени Искателя встретят тени тех, кому Искатель причинил боль, и Искатель знает, что это истинно. Только признав чужую боль, и отдав свой долг, Искатель может следовать дальше.
Вторая Ступень - Схватка Разумов, ибо не может быть Искателем тот, кто никогда не пытался признать себя равным Силе и призвать Её, не закрываясь охранными знаками.
Третья Ступень - Поиск Себя, ибо не может истинный Искатель не ощущать себя в единстве с Природой, а следовательно - не иметь своего продолжения там".

ЗЫ. Кстати, поведение Виктора на Второй Ступени - не охранный знак)))) Он воспользовался частью своей Силы, чтобы продвинуться вперед - отсюда и песня.
ЗЗЫ. Вариации на тему (или даже Тему ;)))) ) прохождения допускаются - желательно без уклонения от базовой схему  :rolleyes: Ну вот такой я загадочный зверь))))))) [улыбается с ямочками на щеках].

0

762

Виктор изначально шел туда, чтобы получить эту силу. Лена идет с другой целью, сила ей не нужна, так стоит ли так "заморачиваться"? ;) ))))

0

763

Виктор изначально шел туда, чтобы получить эту силу. Лена идет с другой целью, сила ей не нужна, так стоит ли так "заморачиваться"? ;) ))))

Ну, тогда пусть Хя откроет ей что-нибудь ;)))) Хотя бы тот же "сон Лены", когда она меняет статуэтку на щекотку :)))))

0

764

2 Elen Вот это другое дело! :)))) Ждем продолжения... :)))

0

765

Ээээ... Простите, а вы не с нами что ли? :rolleyes:

0

766

Вот так хочешь? ;)))) Я дико пардонирую (с) сразу не понял. Ну что ж, как говорил Конфуций, "если ты совершил ошибку - это еще не ошибка. Если ты не исправил ошибку - вот это ошибка" :))))

0

767

Я просто подумала, что ты вообще больше не собираешься писать. Нет, я конечно, могу и одна концовку придумать...

0

768

2 Elen Ты уж не задерживай, пожалуйста :))))) Понятно, что есть объективные (дела по работе) и, возможно, субъективные (устала следить за сюжетом и/или надоела неуязвимость героини :))) ), однако... :))))

0

769

Мы куда-то торопимся? :rolleyes:

0

770

Отнюдь :)))) ИМХО, насколько я вижу бывшие ранее литературные игры, они не были доведены до конца. Мне не хотелось бы, чтобы "Пещера" зависла в соответствующем разделе, таким образом... :))))

0

771

О, нет, не волнуйся, пожалуйста! Мы ее закончим. Предыдущие с моим участием тоже постараюсь довести до логического конца. Просто... вдохновение - штука капризная. :)

0

772

2 Elen Сама видишь - народ жаждет зрелищ ;)))) Я в смысле - новую литературную игру начинают. А "Пещера" стоит...  :unsure:

0

773

Пусть жаждет дальше. А мы тем временем уединимся в "Пещере". :) )))

[бормочет под нос]
Ну куда же эта чертова муза запропостилась?

0

774

[бормочет под нос]
Ну куда же эта чертова муза запропостилась?

Ушла в Галерею :))

0

775

Ну я ей задам! :) ))))

0

776

Гони ее метелочкой из перьев!!!! :)))

0

777

Ой! Можно я эту задачу кому-нибудь другому поручу? :) )))

0

778

А кто у нас любитель ф/ф [оглядывается по сторонам, прикладывает сложенную ковшиком ладонь ко лбу, что-то вспоминает] Так это же я и есть! ;)))) [делает правой рукой сложный пасс, достает из воздуха искомую метелочку, вооружась ей, идет на поиски, предварительно покрикивая] Муза! Ау, Муза! Иди сюда, хорошая; иди сюда, красивая - коньяком угощу! :)))))

0

779

Эта ваша игра ещё продолжается или как?

0

780

Эта ваша игра ещё продолжается или как?

Искренне хочу, чтобы продолжалась :))) Веришь, нет - оба раздела перечитываю; и саму игру, и ее обсуждение :))) 2 Elen Приди в игру, Лен!)))) Хотя бы пару постов - давай уже реализуем наши "alter ego" :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»