ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»


Обсуждение ролевой игры «Пещера»

Сообщений 931 страница 956 из 956

931

Вот, сразу сюжет заиграл :)))

0

932

Слав, только не забудь - Эдех-Илдех с Виктором, ты уж постарайся с Логовом как-нибудь полегче :))) А то как Виктору в городе устроиться?

0

933

А Сергея больше интересуют другие дела - потенциальная уголовка по поводу троих пропавших на его участке дебилов. Потусторонние вещи - сильно потом. :)))

0

934

А Сергея больше интересуют другие дела - потенциальная уголовка по поводу троих пропавших на его участке дебилов. Потусторонние вещи - сильно потом. :)))

Полагаю, главное - чтобы нашлось объяснение, приемлемое для прокуратуры :)))

0

935

Самую бурю страстей под конец приберегаете? ;)))

0

936

Ага, надо нафлудить побольше. А то глянь, обсуждение длиннее самой игры. Непорядок! B)

0

937

Ага, надо нафлудить побольше. А то глянь, обсуждение длиннее самой игры. Непорядок! B)

ИМХО, с вашей стороны это не флуд, а красивое развитие сюжета. Почему я и не перебиваю - "Витек в электричке" это будет точно флуд :)))

0

938

Электричка Алтай-Москва - это круто! Еще б метро проложить Белгород-Москва, я б к вам каждый четверг на встречи гоняла! :lol:

0

939

Электричка Алтай-Москва - это круто! Еще б метро проложить Белгород-Москва, я б к вам каждый четверг на встречи гоняла! :lol:

Полагаю, лет через 15 так и будет ;)))

0

940

Люди-человеки :) что ж вы кадр-то на самом интересном месте остановили?  :P

0

941

Не мешай! Мы заняты! :lol:

0

942

(желчно) Интригуют...

0

943

Не мешай! Мы заняты! :lol:

[желчно] Заняты они... Имейте в виду, что поезд Улан-Удэ - Москва идет не менее 5 дней ;) Так что у вас есть фора. Но, прошу, не слишком затягивайте :) Витёк может и в Иркутске найти работу.
А как вы думали? Особенно это в отношении участкового. Думаешь, нашел гильзы и все? Обаял (зачаровал - нужное подчеркнуть ;) ) 19-летнюю москвичку белой баней и все? Остальные резко упали в обморок? :)))

0

944

[желчно]

На понт берет...

ps.

поезд Улан-Удэ - Москва

А что Виктор в Бурятии забыл? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2013-04-27 07:37:55)

0

945

поезд Улан-Удэ - Москва

Погоди... Дело-то вроде на Алтае происходит! За каким ху...дожником Виктора понесло еще на полторы тыщи верст в другую сторону?

0

946

Разруливает свои темные делишки, не иначе. B)

0

947

Тогда он до Москвы доберется не через 5 дней, а куда как попозжее.:))) Лена с Сергеем за это время пожениться успеют! :D

0

948

Но-но! Секс не повод для женитьбы! :lol:

0

949

поезд Улан-Удэ - Москва

Погоди... Дело-то вроде на Алтае происходит! За каким ху...дожником Виктора понесло еще на полторы тыщи верст в другую сторону?

Пардон, попутал :) Чего-то вдруг мне показалось, что Алтай - это Иркутск. А там и Улан-Удэ поблизости :)

0

950

Ну чего, друзья мои? Когда уже файл со стоп-кадра снимем? :))) Или мне пока продолжить с Виктором, по типу "Тем временем..." :)))

0

951

Продолжи что ль. :)

0

952

Продолжи что ль. :)

Продолжаем :))) И это здорово. А у тебя неплохо получается стиль мышления Виктора. Только не говори "с кем поведешься..." ;)))

0

953

Пытаюсь вжиться в роль. :)

Отредактировано Elen (2013-10-28 07:39:04)

0

954

Пытаюсь вжиться в роль. :)

Перенять от него навыки, необходимые для выживания? :))) Хорошая идея. Тандема из них, конечно, не получится...

0

955

Нууу... :rolleyes:

0

956

Интересный подход к делу :))) Надо будет обдумать :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Обсуждение ролевой игры «Пещера»