ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне очень часто снится щекотка, при этом во сне я её ощущаю гораздо сильнее и ярче, чем наяву - бывает потом целый день хожу в Тематических "ожогах".
Давайте выкладывать сюда свои мысли о Тематических снах, как часто у вас бывают такие сны и как вы после этого себя ощущаете. Они помогают или мешают?

0

2

Мне очень часто снится щекотка, при этом во сне я её ощущаю гораздо сильнее и ярче, чем наяву - бывает потом целый день хожу в Тематических "ожогах".
Давайте выкладывать сюда свои мысли о Тематических снах, как часто у вас бывают такие сны и как вы после этого себя ощущаете. Они помогают или мешают?

я б очень хотел чтоб мне приснилось)
но мне очень редко получается воспроизвести это в сон((

0

3

Очень редко.В основном снятся всякие ужастики,но во сне я не ужасаюсь,просто наблюдаю с интересом.Некоторых приснившихся героев потом можно переработать для Тематического сюжета.

0

4

Вообще не снится.

0

5

У меня все однообразно: меня догоняет маньяк (варианты: пьяница, насильник, убийца, трупак) и (если догоняет) хватает за одно и то же щекотливое место. Последствия тоже крайне однообразны: просыпаюсь мгновенно, долго не могу уснуть, место это тоже долго зудит и не может успокоиться. <_<

0

6

Трупак? Эк все запущено-то! :blink:

0

7

Трупак? Эк все запущено-то! :blink:

Это называется "меньше надо голливудских кин глядеть". B)
Люблю я кино про восставших трупаков. Моя слабость. Вот и снится что попало. :) ))

0

8

У меня все интереснее. Сама тиклерша (это если кто не помнит). Снится или щекотка, где я в роли тикли (и не надо это анализировать по Фрейду :)), или где я планирую кого-то пощекотать, долго и нудно к этому готовлюсь (к примеру, обсуждаю условия сессии), но в тот момент, когда щекотка должна начаться, я просыпаюсь. Сны, где я в активе, кране редки.

0

9

или где я планирую кого-то пощекотать, долго и нудно к этому готовлюсь (к примеру, обсуждаю условия сессии),

Эк вас, юристов, даже во сне не отпускает. :D

0

10

или где я планирую кого-то пощекотать, долго и нудно к этому готовлюсь (к примеру, обсуждаю условия сессии),

Эк вас, юристов, даже во сне не отпускает. :D

Мне лично (редко, но бывает) снится фф...ф/ф, с сексуальным участием "м", где "м" появляется внезапно и принимает участие в обладании разгоряченной щекоткой "ф" :))))

0

11

А мне почти каждый день снятся сны где я в пассиве и я мечусь всю ночь сбив простыни но самое интересное на теле нахожу иногда отпечатки пальцев или своих или чужих) Конечно вижу во сне многих из вас потому что думаю и общаюсь много. А бывает сны плавно перетекают в эротические .... :blink:

0

12

Мне в детстве постоянно щекотка снилась, причем такая, что я холодном поту просыпалась )) Но это давно было.
По обыкновению, как и Элен, меня кто-то постоянно догонял, и иногда ловил-таки. Сейчас мне по-прежнему погони всякие снятся, но теперь меня уже никто поймать не может  :)

0

13

Мне в детстве постоянно щекотка снилась, причем такая, что я холодном поту просыпалась )) Но это давно было.
По обыкновению, как и Элен, меня кто-то постоянно догонял, и иногда ловил-таки. Сейчас мне по-прежнему погони всякие снятся, но теперь меня уже никто поймать не может  :)

У тебя такая киса сладкая на аватарке.так и хочется поймать...

0

14

Интересно, что многим снится, что за ними гонятся... Надо это как-то проанализировать :blink: ...

0

15

Кто у нас штатный психоаналитик? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-10-06 18:27:01)

0

16

Как внештатный психоаналитик могу сказать, что женская сексуальность часто мазохистична изначально. Конечно, это относится не ко всем поголовно. Это просто ИМХО. т.е. хочется, чтобы тебя сначала поймали, а уже потом потиклили, побыть немного жертвой... как-то так :unsure:

0

17

Надо же, как ты в женщинах разбираешься! :D

0

18

А а вот у меня было осознанное сновидение. В нём я пытался пощекотать девочку (правда с размытым лицом). помню, что она возмущалась. но я быстро проснулся.

0

19

Надо же, как ты в женщинах разбираешься! :D

Это не я, это Фрейд сказал. Любил его читать в детстве, есть интересные замечания, но в основном все его тезисы полная чушь - в жизни не работает (и я со временем даже разобрался почему) B) .

0

20

А а вот у меня было осознанное сновидение. В нём я пытался пощекотать девочку (правда с размытым лицом). помню, что она возмущалась. но я быстро проснулся.

Кстати, у меня часто бывают контролируемые сновидения, когда я по своему желанию меняю ход событий - так класно!

0

21

А а вот у меня было осознанное сновидение. В нём я пытался пощекотать девочку (правда с размытым лицом). помню, что она возмущалась. но я быстро проснулся.

Кстати, у меня часто бывают контролируемые сновидения, когда я по своему желанию меняю ход событий - так класно!

Я тоже могу сказать,как зритель:Я не хочу этого видеть.И сюжет фильма-сна поменяется.

0

22

У меня ещё круче, стоит мне подумать, например, что у меня в кармане пистолет, как он у меня тут же появляется :lol: .

0

23

Хорошо,хоть не в реале...

0

24

Кстати, у меня часто бывают контролируемые сновидения, когда я по своему желанию меняю ход событий - так класно!

О, прямо по Кастанеде! Я во сне пытаюсь иногда договариваться с "плохими парнями". Но у меня неважно получается. Правда, могу проснуться по желанию, когда все выходит из-под контроля. B)

0

25

Хорошо,хоть не в реале...

В реале подручные средства помогают - например, вилка :lol: !

0

26

О, прямо по Кастанеде! Я во сне пытаюсь иногда договариваться с "плохими парнями". Но у меня неважно получается. Правда, могу проснуться по желанию, когда все выходит из-под контроля. B)

Я во сне почему-то всегда во всякие тёмные детективные истории влипаю и сам же из них выбираюсь, иногда очень жалко, что к мозгам нельзя видеокамеру подключить - посмотрев мои сны, Голливуд бы нервно курил в сторонке B) .

0

27

И мои!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наши сны