ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С Днем Учителя!


С Днем Учителя!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня, 5 октября, празднуется День Учителя.
По сему, пользуясь случаем, поздраляю всех, кто имеет отношения к этой уважаемой профессии.
А  это: Elen, Robert, Roaching_one и еще несколько не менее уважаемых форумчан.
С Праздником, ребята!

0

2

Всех учителей, преподавателей, училок и даже физруков - с праздником!!! :)))

0

3

Сегодня, 5 октября, празднуется День Учителя.
По сему, пользуясь случаем, поздраляю всех, кто имеет отношения к этой уважаемой профессии.
А  это: Elen, Robert, Roaching_one и еще несколько не менее уважаемых форумчан.
С Праздником, ребята!

Вау я не знал что среди форумчан есть учителя))
А не скажите кто по каким предметам плиз)))

0

4

А не скажите кто по каким предметам плиз)))

Ой, это мой любимый момент - когда Роберт отвечает на данный вопрос :))))

0

5

А не скажите кто по каким предметам плиз)))

Ой, это мой любимый момент - когда Роберт отвечает на данный вопрос :))))

А не кто больше не знает а то я бы щас узнать хотел)))

0

6

Ой, это мой любимый момент - когда Роберт отвечает на данный вопрос :))))

Да, Роберт, напиши этот дивный списочек :))))) , а я в ответку напишу свой. Он в этом году сильно удлинился. B)

0

7

Ой, это мой любимый момент - когда Роберт отвечает на данный вопрос :))))

Да, Роберт, напиши этот дивный списочек :))))) , а я в ответку напишу свой. Он в этом году сильно удлинился. B)

Ну плиз напишите щас)

0

8

Ну плиз напишите щас)

Щас.

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям, мне вообще кажется, что учитель это святая профессия. Сил вам и терпения в вашем нелегком труде :) .

0

10

Спасибо....у нас профессия ещё труднее но никто почему то не знает эту дату... день дошкольного работника которая была как раз перед этим праздником.... а мне дали премию и благодарность ураааа)

0

11

И отдельно поздравляю наших любимых учителей выше перечисленных))) обещаем слушаться) :P

0

12

Спасибо за поздравления. Меня тоже наградили. Грамотой "За внедрение новых педагогических технологий". B)

0

13

Спасибо за поздравления. Меня тоже наградили. Грамотой "За внедрение новых педагогических технологий". B)

Ну блин когда нипишеш список(((

0

14

Меня тоже наградили. Грамотой "За внедрение новых педагогических технологий". B)

А вот с этого момента можно подробнее - что это за технологии такие?
Случайно не те, что в рассказе в основном разделе?

0

15

Ой, это мой любимый момент - когда Роберт отвечает на данный вопрос :))))

Да, Роберт, напиши этот дивный списочек :))))) , а я в ответку напишу свой. Он в этом году сильно удлинился. B)

Сперва - 2 Snake благодарствую за поздравления)))))))

Теперь о списке дисциплин, которые я могу вести хоть сейчас. "Исполняется в который раз - и все по просьбе почтеннейшей публики!" (с) ;))))

Информатика, Эргономика, Регионоведение, Информационная безопасность, Административный менеджмент, Правовое регулирование профессиональной деятельности (вне зависимости от деятельности)))) ), История России ХХ век, Документоведение, Документационное обеспечение управления, Рынок и ценные бумаги  :D и это только малая часть тех курсов, которые я могу вести.

0

16

и это только малая часть тех курсов, которые я могу вести.

[откашливается, надевает очки]
Конечно, мой список несколько скромнее, но я его уже веду.)))

Концепции современного естествознания; Экология; Экология городской среды; Основы экологического мониторинга; ОВОС и экологическая экспертиза; Микробиология и биотехнология; Основы токсикологии; Почвоведение; Этика социоприродного взаимодействия.

0

17

а как же нанотехнологии? :D...  вся страна в едином порыве... :lol:
а вы...!??? :P

0

18

Впечатляет!А я всего лишь педагог-лингвист:немецкий,латинский,английский...
Правда,по второму образованию я могу преподавать медицинскую статистику, а по третьему-музыкальную грамоту... :)

0

19

а как же нанотехнологии? :D...  вся страна в едином порыве... :lol:
а вы...!??? :P

Как зарплата пойдет не по разряду "нано-"  :lol: так задумаемся))))

0

20

Нет ну вы просто перечислили предметы((((
Я имел ввиду так:
Имя(форумчанина)-предмет и т.д.

0

21

Я имел ввиду так:
Имя(форумчанина)-предмет и т.д.

А мы с Робертом разве не так перечислили? :rolleyes:

0

22

Я имел ввиду так:
Имя(форумчанина)-предмет и т.д.

А мы с Робертом разве не так перечислили? :rolleyes:

вы не назвали имена((

0

23

Чьи имена? Наши что ли? Ну, меня Лена зовут.

0

24

Ладно.Алина,могу преподавать немецкий,латинский,английский в базе школьной программы,теорию и практику медицинской статистики:вычисление показателей смертности,инвалидности среди взрослого и детского населения,естественная убыль или прирост населения,коэффициент родов,среди них нормальные,осложнённые,летальность и тд,и тп.А так же:музыкальная грамота,фортепианная техника,сольфеджио,гармония,музыкальная литература за программу музыкальной средней школы,ритмический рисунок и тд, и тп.

0

25

Ладно.Алина,могу преподавать немецкий,латинский,английский в базе школьной программы,теорию и практику медицинской статистики:вычисление показателей смертности,инвалидности среди взрослого и детского населения,естественная убыль или прирост населения,коэффициент родов,среди них нормальные,осложнённые,летальность и тд,и тп.А так же:музыкальная грамота,фортепианная техника,сольфеджио,гармония,музыкальная литература за программу музыкальной средней школы,ритмический рисунок и тд, и тп.

да вот так спасибо)))

0

26

И что из этого?Ты досье собираешь на всех местных учителей,типа:кликухи,пароли,явки... ;)

0

27

конечно)))

0

28

Зачем?

0

29

Зачем?

если чесно меня это не устроило и решил не вытягивать из вас слова и написать спс

0

30

Wilk"a
Почитай посты полисада годичной давности - поймешь, зачем. Мания такая. И обостряется по осени.

Отредактировано Snake (2010-10-06 20:29:59)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С Днем Учителя!