ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Случалось ли у вас так: прочитал какое-либо произведение и - душа загорелась!! Чувства переполняют, мысли бурлят, и очень жалеешь, что все уже закончилось. Ну вот точно должно быть продолжение, спинным мозгом чуешь! А его нет и нет. И тогда берешься и единым порывом пишешь это самое продолжение, слегка робея: а не рассердится ли автор, а воспримет ли публика, а напечатают ли? По поводу последнего - даю гарантию: напечатают, прямо в разделе Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia». Да и на благосклонность автора первого рассказа и других форумчан я весьма рассчитываю. Так что смело пишите продолжения, как сделал это наш новый писатель iva в своем произведении "Космические глаза. Продолжение".

0

2

Почему нет ступней???((
А так расказ хороший да еще и с картинкой))

0

3

Ступней нет потому, что они не являются специализацией данного автора :)))

0

4

Ступней нет потому, что они не являются специализацией данного автора :)))

Спасибо вы все очень ясно изъяснили мне,благодарю))))

0

5

У меня,правда,несколько иная была концепция.Но все имеют право.

0

6

А первый рассказ? Что-то я его в Библиотеке не нашел :))) А так - очень даже вкусно :)))

0

7

Спасибо вы все очень ясно изъяснили мне,благодарю))))

Ну что же делать, если тебе приходится разъяснять очевидные вещи? Мне под настроение не трудно.

Wilk"a

У меня,правда,несколько иная была концепция.Но все имеют право.

Да, здесь от оригинального рассказа только имена героев. Но - Ива так увидел продолжение твое истории. Почему бы и нет? :))

Роберт, поищи получше :)))

0

8

Роберт, поищи получше :)))

Первый рассказ не от Ива,от Вилки.Ищите лучше!

0

9

Ступней нет потому, что они не являются специализацией данного автора :)))

А так заманчиво анонсировал в начале рассказа "...черные гольфы-чулки"...

0

10

А так заманчиво анонсировал в начале рассказа "...черные гольфы-чулки"...

Так вам и надо!!! :)))))

0

11

Клёв! А ещё мне пупок понравился - ровненький такой :rolleyes: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»