ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 271 страница 300 из 924

271

(продолжая сидеть у костра, ловит себя на мысли, что обсудил бы проблему с щекоткой, но, пожалуй, довериться здесь тожно только Лене)
Так, народ, по-быстрому доедаем, моем посуду и спать. Я сегодня буду дежурить, поэтому можете спать спокойно.

0

272

Ну,что сказать... Это не новодел - у Вас хорошая вспышка, с ее помощью зафиксированы все сколы. Предыдущие экспедиции - еще в советские времена - радовались, видя, очевидно, эти рисунки. Они приобретали самогон в деревне))))) и в процессе пьянки кричали: "За неандертальцев!" [указывая рукой на скалы] Вы сами понимаете, какая тут акустика))) Насколько я помню, тут была Священная Пещера - здесь проводили обряды инициации; по крайней мере, так доказывал местным ребятам (среди которых был и я) начальник экспедиции году так... э-э-э... в 1987. Правда, он был не совсем в себе)))) но... что у трезвого на уме, то у пьяного на языке  :D Он еще что-то говорил о диссертации, о том,что он добьется признания в ученом мире...

- Понятно. Хорошо, что не новодел. Я уж забеспокоилась... Вообще-то мы довольно далеко ходили. Не похоже, чтобы там побывало много народу, хотя...

[вспоминает сумасшедшего диггера]

... тут я тоже не уверена. Меня другое беспокоит. Похоже, что карты наши врут. Михаил вон несколько раз правил их, хорошо, краска с собой была, а так точно заблудились бы. <_<
Может, у вас найдется что-то более современное? Или пойдемте завтра с нами в пещеру, покажете, где бывали вы?

0

273

(вмешивется в разговор с ослепительной улыбкой) Утро вечера мудренее,
давай вы все сейчас в люлю, а завра всё обсудим. Лагерь, ОТБОЙ!
И, (обращаясь к Виктору) Вы меня извните, но нам с Леной нужно срочно кое-что обсудить, если уважаемый дженельмен не против.

0

274

[уходит от костра направляясь в строну пещеры]
.....
[садится на камни около пещеры]
{какое странное чувство..как будто хочется когото защекотать....никогда такого не было}

0

275

(вмешивется в разговор с ослепительной улыбкой) Утро вечера мудренее,
давай вы все сейчас в люлю, а завра всё обсудим. Лагерь, ОТБОЙ!
И, (обращаясь к Виктору) Вы меня извните, но нам с Леной нужно срочно кое-что обсудить, если уважаемый дженельмен не против.

[кивает головой] Нет вопросов, уважаемый :))) Действительно, время позднее, спать пора [легко поднимается с места, уходит, напевая под нос: "Тяжелым басом гремит фугас..."]

Возвращаясь домой, Виктор долго думал, обмусоливал ситуацию с разных сторон, прикидывал так и эдак, но в итоге остался при прежнем мнении: как пойдет - так и пойдет. Надо ждать. Придя домой, он разделся и завалился спать, заведя будильник на 5 утра - надо карты принести, да и оружие парню обещал :)))

Отредактировано Robert (2010-10-31 11:42:50)

0

276

[собрав всю грязную посуду]

- Миш, помоги мне донести все это до речки, а то я рухну от такой тяжести. Да и рысь тут крутится. Пушку захвати.

0

277

[собрав всю грязную посуду]

- Миш, помоги мне донести все это до речки, а то я рухну от такой тяжести. Да и рысь тут крутится. Пушку захвати.

(берёт у Лены посуду) "Не бойся я с тобой".
(проверяет пистолет) Пошли.
*у речки*
(кладёт посуду на землю)
Слушай... мне не очень нравится этот Виктор с манерами средневекового рыцаря - дешёвый трюк, согласись. Он слишком приветливый и как-то нарочито навязывается в попутчики и сразу заговорил о деньгах. Короче, он подозрительный. А поскольку я тут за безопастность отвечаю, то не стал бы брать его завтра в пещеру. Он там орентируется лучше нас, в то, что он даст карты пещеры (настоящие) я не верю. Что думаешь?
(смотрит на Лену, но вдруг его снова настигает "затмение" и в голове появляются мысли о щекотке, приминает высокую тваву, бросает на неё свою куртку, чтобы Лена могла сесть)   
Садись, вытяни ножки, ты сегодня очень устала, я умею делать расслабляющий массаж ступней - тебе понравится, а ты пока подумаешь над тем, что я сказал.

0

278

[задумчиво садится на предложенную куртку]

- Даже не знаю, Миш... С нашими картами мы заблудимся с такой же вероятностью, как и с этим сусаниным. Только какой ему резон нам вредить? Ему деньги нужны. А вдруг правда что-то ценное найдем. И мы не зря сздесь пробудем и местным антикварщикам чё-нить сгодится.))

[так же глядя в одну точку, снимает кроссовки, вытягиват ноги]

- Массаж?.. Ага, давай...

0

279

[так же глядя в одну точку, снимает кроссовки, вытягиват ноги]
- Массаж?.. Ага, давай...

(неторопливо снимает с Лены носки и некоторое время просто согревает её ступни своим дыханием, затем начинает нежно разминать одну ступню двумя руками)
Таких красивыех ступней давно не видел - такие изящные, с ровными пальчиками и такими кругленькими пятками :rolleyes: .
(берёт в руки другую ступню, проделывая с ней то же самое)
И кожа нежная, приятно трогать. Откинься совсем, ляг полностью на куртку и расслабься.
(продолжает делать массаж)
Ну как? Мне говорили у меня хорошо получается ;) .

0

280

[продолжая размышлять о завтрашнем походе в пещеру, медленно валится навзничь, расслабляется]

- Кайф...

0

281

[Блин, вот они перед тобой - так хочется щекотать и щекотать! Только бы она не заметила моего желания.]
(одной рукой берёт ногу Лены за щиколотку, второй начинает тихонько щекотать ступню, ножка неножко дёргается, но Михаил берётся за щиколоку чуть сильнее, продолжая наращивать темп щекотки и щеоча уже более сильно.)
[Боже, какой кайф, связать бы ещё обе ступни, тогда я мог бы сесть ей на ноги, чтобы она не вырвалась]

0

282

[продолжая глядеть в бездонное вечернее небо, ощущает что с ней что-то не так]

- Ай, Ооооуу! Ххахахай! Ай! Что это? Что ты делаешь? Мьхихихшкаааа! Прекрати сейчас же!

[по прежнему валяется на земле]

Отредактировано Elen (2010-11-02 00:28:07)

0

283

- Ай, Ооооуу! Ххахахай! Ай! Что это? Что ты делаешь? Мьхихихшкаааа! Прекрати сейчас же!

Потерпи немножко, лёгкая щекотка ступней очень хорошо снимает стресс - гаранирую.
(с самым серьёзным видом) Но лучше всего, если щекотать одновременно обе ступни, но тебе будет тяжеловато, поэтому предлагаю соединить обе ступни моим ремнём - не бойся, штаны с меня не свалятся. (подмигивает)
Давай, я тебе всё-таки грамотно стресс сниму - потом ощущение будёт улёное - заснёшь, как младенец.
(и снова затмение - резкий рывок, ремень уже в руках, быстро свзывает им Ленины ноги.)
[Отлично! Передо мной пара беззащитных ножек, можно поиграть!]
(крышу срывает окончательно и практически не контролируя себя, Михаил начинает двумя руками щекотать Лене ступни от лёгкой щекотки он быстро преходит на более жёсткую)
[Хорошо, что вчера не было времени ногти на руках постричь - так процесс будет для неё более мучительным]
(смотрит на извающуюся от щекотки Лену и со всей добротой в голосе, на которую он был в данный момент сособен) Терпи, это такой ид терапии, считай, что ты в кабинете у доктора.

Отредактировано Mello (2010-11-02 01:06:42)

0

284

[задумчиво глядит в костер]
"Вот ведь блин, извинился, и что с ним теперь делать?Вроде как и он неправильно поступил, и я ничего плохого в этом не увидела, понравилось даже.Какие страсти в этой глуши."
[слышит громкий смех, со стороны реки]
-Мда...Понятно все с тобой, Михаил...

0

285

[еле дыша от смеха переворачивается на живот; руки-ноги ослабли настолько, что не получается ползти даже по-пластунски]

- Ффффууухх... Миш! Хва... Оооххх... Пусти, у меня даже сил нету злиться.)))))

0

286

(затмение заканчивется так же внезапно, как и началось, развязывает щиколотки Лены, кое-как берёт себя в руки и говорит как ни в чём не бывало)
Сеанс как раз закончен. Чувствуешь лёгкость во всём теле? Отдохни пока, полежи, а я посуду помою.
*через некоторое время*
(заботливо спрашивает Лену) Отдохнула? Хорошо себя чувствуешь?
(наклоняется к ней, протягивает руку) Сможешь встать сама или помочь?

Отредактировано Mello (2010-11-03 00:22:31)

0

287

(помогает Лене встать)
[Я творю что-то невообразмое, я медленно, но верно сошёл с ума. Зря я не верил, что в пещерах обитают демоны. Да, в меня вселился демон... Я опасен для окружающих, как ответственный здесь за безопастность, могу сделать только одно.]
(достаёт пистолет, вынимает из него патроны, оставляя один, остальные бросает в реку)
*пауза*
(стреляет себе в висок)

0

288

Хе!
Ну, чего-чего, а перекосить патрон в стволе для меня- как нефиг делать!
[осечка]

0

289

[Осечка? Даже удачно... девушки не должны этого видеть.]
(быстро преходит речку вброд и заходит в чащу леса, на этот раз засовывает пистолет в рот)
Выстрел. От головы Михаила остаётся только кусок нижней челюсти.

0

290

[возрашается к костру]
О Даша..че одна?
Где Миша?

0

291

[слыша выстрел]
Кто там стреляет?!
Не ужели Миша,а можт в него?
[бежит к реке,видит Лену стоящую босиком на земле]
Кто стрелял?
Где Миша?

0

292

[некоторое время борется с головокружением]

- Ден... ты... не спросил, где живет этот Виктор? Мне кажется, нам нужна его помощь...

0

293

Зачем?

0

294

[раздраженно]

- Не задавай дурацких вопросов! Так знаешь или нет?

0

295

[удивленно смотрит на Лену]
Ну вроде село здесь недалеко какоето....

0

296

[нетерпеливо надевает кроссовки]

- Сходи за Дашкой, скажи ей... нет, ничего не говори. Просто позови прогуляться до деревни.

[собирает в кучу недомытую посуду, складывает в кусты]

0

297

лёжа в норе слышит выстрелы.Это ещё что такое,принюхиваеться,выходит и идёт к ручью,вдруг ощущает запах смерти и видит ворон.Ох не к добру пернатые кружат. Натыкаеться на труп,обнюхивает,борясь с желанием откусить кусочек. Нет уходить надо,а то не удержусь.Слышит голоса и развернувшись натыкаеться на пистолет.фыркает и осторожно взяв в зубы уносит подальше.(а то ещё кто нибудь застрелиться)

0

298

Даш пошли по деревни погуляем!
[останавливает Лену]
Куда делся Миша?
Зачем в деревню?

0

299

Куда делся Миша?
Зачем в деревню?

- Ушел Миша. Оставил нас одних. Я теперь генерал.

[ускоряет шаг]

0

300

Куда делся Миша?
Зачем в деревню?

- Ушел Миша. Оставил нас одних. Я теперь генерал.

[ускоряет шаг]

Всмысле ушел? Ты можеш не говорить загадками?(я пытаюсь сделать это правдоподобно)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"