ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 361 страница 390 из 924

361

[насмешливо] Такие дела, да?  :D Ха-р-р-рашо он постарался))))) Всех бросил, тебя чуть до истерики не довел, а сам туда? [напевает] "А я еду, а я еду за деньгами - за туманом пускай ездят дураки"  :lol: [серьезно] За такое наказывать надо...  <_< А кстати, насколько хорошо он разбирается в спелеологии? Ночью в незнакомую пещеру - чревато... даже для опытного [хлопает себя по лбу] Да что ж такое! Карту-то надо показать! [лезет под комбинезон, достает карту] Смотри:

0

362

- Разбирается, разбирается. Он картограф по специальности. И в пещерах не раз бывал. Еще и посложнее этой, если не врал. Только так просто он нас не бросил бы. Явно мозг затуманился... знать бы, от чего?..

[внимательно рассматривает карту, вспоминает карту Михаила]

- Так-с, похоже на нашу, но не совсем... Вот кажется...

[водит пальцем по карте]

Тещин язык, сюда мы и свернули, там несколько гротов было, а потом... вот здесь, мы нашли статуэтку.

0

363

Так спелеология - это не картография ;)))) "Затуманился рассудок", говоришь?))))) Чего-то он затуманился, как раз когда самое интересное началось... Хотя, с другой стороны, Хя остался у вас; без него там не пройти, хотя там прямая дорога. [наблюдает за Еленой, кивает головой] Ну правильно, это первый тест. Сумеешь почувствовать отнорок, где Хя ждет - процесс и пошел. Отсев там шел, насколько я понимаю, еще и по нестандартности мышления. А кто первый нашел статуэтку? И зачем вы сошли с прямого пути? Просто так, полезли в боковой ход?

Отредактировано Robert (2010-11-07 19:21:10)

0

364

[очнувшись сначала не понимает где находится, потом видит перед собой рысь и человека,вскрикивает]
Эй мужик хрена тут рысь делает????
Убери ее!
[вспоминает этого мужика которого видеол в пещере]
А да ты тот сумашедший из пещеры!
Развежи меня! быстро! развязывай!

Подходит вставляет кляп.Не ори, не дома.это вы любезный на мою террриторию пришли, а не я на вашу, хочешь рысь откусит кое чего.Если нет помотай головой.Рысь подходит к человеку.Тихо ещё рано,мне узнать надо зачем они пожаловали.Надевает на руку перчатку с когтями.Нус приступим.Медленно начинает скрести когтями по телу Дэна начиная от подмышек,медленно приближаеться к низу живота. После начинает щекотать бока.Рысь напрягаеться.Что никак в лагерь туристы вернулись.Могут помешать. Я пойду гляну а ты если что .Можешь сьесть его,если я не вернусь.

0

365

Мхахахаха! Мммхахамха! Ммхахаммха! Мммммха!
"Что ха херь я никогда так сильно не боялся щекотки"
[когда заканчивается щекотка]
Мммм! Ммммм! Ммммм!

0

366

Так спелеология - это не картография )))

Знаю, но у него опыт большой был, он во многих местах побывал, думаю, пещеры его не пугают.

Хотя, с другой стороны, Хя остался у вас; без него там не пройти, хотя там прямая дорога. [наблюдает за Еленой, кивает головой] Ну правильно, это первый тест. Сумеешь почувствовать отнорок, где Хя ждет - процесс и пошел. Отсев там шел, насколько я понимаю, еще и по нестандартности мышления. А кто первый нашел статуэтку? И зачем вы сошли с прямого пути? Просто так, полезли в боковой ход?

Хя? Не очень понимаю, о чем ты. Там была развилка. И еще мы встретили какого-то сумасшедшего, он метнулся в одном направлении, ну а мы, чтоб не встречаться с ним - пошли в другой ход. А статуэтку нашла я. Точнее она меня.))) Я споткнулась о футляр, в котором она была. Странно вообще-то всё... Но никакой мистики, я тебе повторяю, я в этом не вижу.

[в голове мелькает дурацкая мысль: "А не почудился ли мне выстрел-то?"]

Отредактировано Elen (2010-11-07 23:26:03)

0

367

[понимающе кивая головой] Ну ладно, раз ты в нем уверена, то пусть будет так [назидательно] Лишний раз вижу подтверждение истины - спиртное отключает память ;))))) Хя - это та статуэтка, которая сейчас с тобой, Страж. Тогда, ночью, за столом, я рассказывал о пещере и упомянул его. [дергает плечом] Не видишь мистики? Возможно. Только скажи мне тогда вот что: как получилось, что вами овладело желание щекотать друг друга? Именно щекотать? Чем это обусловлено?

0

368

Наблюдая за людьми,так в пешеру собрались ну и пускай идут может и не вернуться.А вот мне пора вернуться а то девочка моя сьест товарища.Возрощаеться к пленику и видит что Рысь обратилась в женщину.Её нежная кожа сверкает капельками пота.Милый я не удержалась,очень уж хочеться пощекотать мальчика.Подходит к пленику и начинает щекотать низ живота перебираясь ниже.Процес увлекает и она начинает мурлыкать как буудто напевая.Смотри не защекоти его,постараюсь.
   Пойми она ведь до смерти защекотать может.Согласен к сотрудничеству,если да кивни.И попробуй только заорать она тут же убьет тебя.

0

369

Мхахахаха! Мммхахамха! Ммхахаммха!
[потерпев 10 мин сдается и кивает]

0

370

Хя - это та статуэтка, которая сейчас с тобой, Страж.

[Лена машинально потрогала находку, лежащую в потайном кармане. Впервые ее посетило странное двойственное чувство. С одной стороны, она знала, что в пещеру пойти должна во что бы то ни стало, словно сама находка тянула и уговаривала ее. С другой, расставаться с ней хотелось все меньше.]

Не видишь мистики? Возможно. Только скажи мне тогда вот что: как получилось, что вами овладело желание щекотать друг друга? Именно щекотать? Чем это обусловлено?

- Откуда я знаю, какие там смеси газов гуляют. Бывают весьма токсичные. И на башку действуют непредсказуемо...

[внимательно смотрит на Виктора]

- Только не говори, что во всем виновата статуэтка. Ты сильно много значения ей придаешь. У меня вообще была мысль, что ее подбросили. Специально. Не знаю, кто, не знаю, зачем, но... Вот сам посуди: столько археологов, туристов, местных туда ходило, а ее не нашли. А тут приехали студенты и на тебе! Миша правда высказывал мысль, что ее с грунтовыми водами могло выкинуть откуда-то... Не знаю... И вообще, я щекотки до смерти боюсь. А знаешь, под всякой наркотой всякие подсознательные страхи и вылезают. Вот в таком странном виде, возможно.

[себе под нос]

- Мне так понравилось...

Отредактировано Elen (2010-11-08 23:45:26)

0

371

Вот и славно.Если закричит убей.Вынимает кляп.В это время Девушка ныряет вниз и разрезав штаны охватывает губами член парня.Правильно заарёт откуси.Нус и зачем пожаловали то.слушаю внимательно :)

0

372

Не видишь мистики? Возможно. Только скажи мне тогда вот что: как получилось, что вами овладело желание щекотать друг друга? Именно щекотать? Чем это обусловлено?

- Откуда я знаю, какие там смеси газов гуляют. Бывают весьма токсичные. И на башку действуют непредсказуемо...
[внимательно смотрит на Виктора]
- Только не говори, что во всем виновата статуэтка. Ты сильно много значения ей придаешь. У меня вообще была мысль, что ее подбросили. Специально. Не знаю, кто, не знаю, зачем, но... Вот сам посуди: столько археологов, туристов, местных туда ходило, а ее не нашли. А тут приехали студенты и на тебе! Миша правда высказывал мысль, что ее с грунтовыми водами могло выкинуть откуда-то... Не знаю... И вообще, я щекотки до смерти боюсь. А знаешь, под всякой наркотой всякие подсознательные страхи и вылезают. Вот в таком странном виде, возможно.

[себе под нос]

- Мне так понравилось...

[внимательно наблюдая за Леной] Ну, в обычных карстовых пещерах, сколько помню, газы маловероятны. Такие пещеры промыты водой, все мягкие породы из них удалены. Остался известняк и минеральные отложения. А они - поправь, если ошибаюсь - газы не генерируют. Вулканические пещеры - там да. А метан... был бы метан - вы бы там уже давно кверху лапками лежали.

Насчет Хя... Я придаю ему такое же значение, какое [задумывается] близорукий либо дальнозоркий человек придает очкам с соответствующими диоптриями. Наденет обычный человек эти очки - увидит что-то размытое,непонятное, и снимет их. Наденет тот, кому они нужны - увидит все как надо. Так и здесь. Хя всего лишь такие очки. И помогает увидеть Путь к Эрлик-Ширээ. Но! При этом он активизирует в человеке его самые сокровенные желания - любые, Хя не разбирается в них. Он просто так настроен. И активизируется именно в момент появления человека с такими желаниями. Кстати, то,что его нашла именно ты - при том, что с вами был более опытный Михаил - говорит о многом ;)))))

Далее вопрос: зачем туда ходили археологи, туристы, местные? Что они знали о пещере? Кто из них был настолько "повернут")))) чтобы мечтать... ну, скажем, жить как неандерталец, и в тех же условиях? Кто из них искренне верил - даже если и знал - в легенду об Эрлик-Ширээ? И, соответственно, мечтал посвятить себя служению этому Ширээ? У кого из них были сверхъестественные способности? [презрительно] Желание побыть на природе, защитить диссер, получить зачет за практику, найти сокровища - это все материально...

[резко обрывает себя] Впрочем, пора идти. Разговоры разговорами, а старшего вашего вытаскивать надо. Да и пещеру исследовать - мало ли там чего. Вдруг и Дэн там отирается [прислушивается] Ты ничего не слышишь? Какие-то звуки недалеко от нас, в лесу... надо бы посмотреть.

Отредактировано Robert (2010-11-10 08:15:02)

0

373

Вот и славно.Если закричит убей.Вынимает кляп.В это время Девушка ныряет вниз и разрезав штаны охватывает губами член парня.Правильно заарёт откуси.Нус и зачем пожаловали то.слушаю внимательно :)

[охеревая смотрит на оборотней]
О нет...ненадо пажалуста...токо не член :(
Мы сюда приехали пещеру обследовать...артефакты какие нибудь найти

0

374

Артефакты значит,очень интересно.Приезжали тут за артефактами давно,тоже костры палили,в пещеру лазили,хохотали в пещере.Потом пропали куда непонятно.Только трупов не было.А вы одного убили,шарахаетесь от меня как от чудовища.Мы ведь с Маришей добрые.На пытках правда помешаны слехка, но это издержки природы матушки.Что то не верю я тебе.Затыкает рот кляпом.Мариша пощекоти ка его с полчасика.А я пока за травкой схожу волшебной.От неё даже мёртвые правду говорят. :)

0

375

Нет не  надммммм!!!! Ммм! Ммхмххм!
[пытается увельнуть от ловких рук но увы он привязан намертво]
"никогда не было ТАК щекотно"
"но кажется я получаю от этого кайф,пипец гдемо в лесу привязан и оборотен щекочит меня,такого даже в страшном сне не приснится"

Отредактировано Arirari (2010-11-09 20:49:56)

0

376

Ну, в обычных карстовых пещерах, сколько помню, газы маловероятны. Такие пещеры промыты водой, все мягкие породы из них удалены. Остался известняк и минеральные отложения. А они - поправь, если ошибаюсь - газы не генерируют. Вулканические пещеры - там да. А метан... был бы метан - вы бы там уже давно кверху лапками лежали.

- Ох, Вить, мы не знаем и десятой доли того, что происходит в недрах земли. Так что я не была бы так категорична.

Кстати, то,что его нашла именно ты - при том, что с вами был более опытный Михаил - говорит о многом

Мне ни о чем не говорит. Это была просто случайность. <_<

Ты ничего не слышишь?

Нет... Хотя...

[из глубины леса явно доносится смех]

- Идем! И держи пушку на готове. Я... я боюсь.

0

377

Собирая траву замечает людей.Так этого только не хватало.Её никто видеть не должен.Возвращаеться.Стоп хватит люди идут,услышали всё таки.Уходит,уводя подругу от защекоченого парня.Жаль что не удалось выяснить что да как.Отойдя метров пятсот,оба преврашаються в Рысей.Уходят в сторону и зделав круг,прячуться.

0

378

[прислушавшись] Хм... действительно смех. Подойдем поближе, посмотрим... а потом медленно спустимся и пере...гм-кхм... все стадо ;))))) [вглядывается в окружающие поляну завалы] О! Зер гут, Вольдемар! [напевает] "Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка..."  :D [Елене] Видишь, чуть левее валежник раскидан? Кто-то крупный пробирался. Медведь или кабан. Пойдем туда. [осматривает местность, задумывается, говорит негромко, обращаясь к Елене] Запоминай: ориентир первый - муравейник. Ориентир второй - береза буквой "Г".Как выйдем с поляны - муравейник будет у нас слева. Прямо от него порядка трех метров береза. Верхняя палочка "Г", если стоять к ней спиной, указывает направление на искомый объект. Иди за мной, на расстоянии метра. Смотри под ноги и мне на... ну, в общем от ног и до середины))))), одну руку держи на уровне глаз - могу не удержать ветку. Как только я остановлюсь - стой на месте, ничего не предпринимай. Самое главное - молчи, что бы ты ни увидела. Вперед меня не кидайся, даже если там Дэн - он может использоваться как приманка [снимает рюкзак, ставит его на траву, развязывает. Вынимает чехол с обрезом, отстегивает от ремня нож, прячет его в рюкзак. Пристегивает обрез к поясу и к бедру. Снова завязывает рюкзак, надевает его]. Вот теперь пошли [уходят через проход в завале]

[Виктор выходит к дереву слева, видит привязанного Дэна. Останавливается. Елена тут же бьется лбом ему в спину)))) Поворачивается к ней] Помни - это может быть приманка [нахмуривается, оглядывает поляну, далее шепотом] Давай так. Достаешь нож, пригнувшись, выбегаешь на поляну, заходишь со спины и режешь веревку. Потом - нож в ножны, хватай его за левую руку и волоки сюда. Смотри [достает обрез, показывает стволом направления] Прямо от его ног и справа - наиболее удобные сектора обстрела; там ветки не такие густые. Заходи за дерево - так оба сектора будут перекрыты препятствием. Я беру их на прицел. Постарайся не закрыть кусты позади дерева своим телом, пока будешь резать веревку - мало ли что. Как ухватила его за руку - тяни его вперед, сюда, держись спиной к дереву, уходи из сектора. Даже если он сам вскочит, все равно тяни - Дэн не знает, куда я буду стрелять. Затаскивай Дэна в кусты, за меня, и режь веревку ему на ногах. Возвращаетесь сюда, уходим так - ты впереди, к нашему месту, Дэн в середине, я замыкающий. [вздыхает] Эх, было бы время - я бы тут вокруг прошелся, посмотрел бы, кто здесь есть. Но ты же хочешь освободить Дэна побыстрее? Ну... давай [взводит курок обреза, встает на колено, прицеливается, впадает в боевой транс]

Отредактировано Robert (2010-11-11 22:18:43)

0

379

[видит Лену и Виктора начинает мычать пытаясь выплюнуть кляп]
Мммммм! Мммтьфу! Помогите быстрее,развяжите! И нет у вас с собой...что нить одеть...

0

380

[дослушав Виктора и забыв половину из того, что он наговорил, достает нож, еще секунду мнется в нерешительности. Потом, набрав воздуха в легкие, стремительно выбегает на поляну в полной уверенности, что если Виктор не застрелит ее, то она обязательно напорется на собственный нож. Подбегает к Дэну]

- Как ты сюда попал? Дэн... Черт... Мы думали не найдем тебя живым!

[перерезает веревку, хватает Дэна за руку и пытается волочь в сторону Виктора. Не тут-то было! Непомерный груз заставляет ноги буксовать и она падает. В итоге получается картина маслом: на земле валяются и пыхтят двое. Один старается тащить полусвязанного по земле, тот пытается застегнуть ширинку одной рукой и всячески сопротивляется. Лена шипит:]

- Дэн, твою мать, пошли уже или нас сейчас пристрелят!

0

381

[мысленно напевает: "Пусть я погиб и взят Хароном, И кровь моя досталась псам..."; находясь в боевом трансе, держит в поле зрения секторА обстрела, ствол обреза слегка покачивается по кругу по часовой стрелке; не отвлекается на потуги Лены и телодвижения Дэна, наблюдает за окрестностями]

Отредактировано Robert (2010-11-11 23:28:18)

0

382

[не специально сопротивляясь Лене волочатся по земле]
Ай блин,больно...
[бьется головой об корень]
Ау!
На мя напала рысь...потом превратилась в человека...я серьезно..уф пипец...

0

383

На мя напала рысь...потом превратилась в человека...я серьезно..уф пипец..

[из последних сил дотаскивает тело до кустов, выдохнувшись полностью, падает на землю позади Виктора]
- Не, Дэн, у меня, конечно, тоже похмелье, но не настолько же. Какая рысь, во что превратилась, окстись! Это Мишка тебя?

0

384

Я те говорю...помниш мужика...в пещере,это он...это связано с пещерой и с щекоткой....клянусь я серьезно видел и его девушку тоже оборотня...поверь...уф....

0

385

- Тот диггер? Кстати, Вить, мы тебе рассказали, что встретили в пещере странного местного?

0

386

[не отвлекаясь от наблюдения, на мотив песни, средняя громкость] Разрежь веревку, и мы уходим.. Давай быстрее, твою *** !

0

387

[дрожащими от волнения и перенапряжения руками разрезает веревку, попутно раскроив Дэну штанину]

- Ты хоть идти-то можешь? Фффух...

0

388

[быстрей встает,застегивает ширинку]
Надо в лагерь к вещам...переодется...

0

389

[дрожащими от волнения и перенапряжения руками разрезает веревку, попутно раскроив Дэну штанину]

- Ты хоть идти-то можешь? Фффух...

[не отвлекаясь от наблюдения, на мотив песни, средняя громкость] Иди к ручью, захватишь Дэна... Пойду за вами и прикрою...

[Лена подныривает под правое плечо шатающегося Дэна, уводит его по ориентирам, Виктор, постепенно выходя из боевого транса, двигается за ними, оглядывая пространство вокруг, готов к выстрелу в сторону малейшего шевеления не за его спиной]

[выходят на поляну; Лена и Дэн обессиленно падают на траву, Виктор, стоя к ним спиной, опускает обрез, прячет его в чехол, вытирает пот] Уф-ф-ф! Наконец-то добрались! [усаживается рядом с Леной и Дэном] Так что ты там говорила про странного местного?

0

390

[вытерев пот со лба, пытается отдышаться]

- Понимаешь, там, в пещере, когда развилка была... Ну, после которой мы в Тещин язык зашли... Он прямо из-под земли вырос. Полуголый, в рванине какой-то. Живу, говорит, я здесь. Теперь, говорит, нам никто не помешает. Бредил, вобщем. Берет такууууую каменюку и бах, заваливает узкий лаз, из которого я вылезла. Получилось, ребята от меня отрезаны... Но там уклон, видимо, был. Камень скатился и прямо на ноги ему. Тот взвыл аж не по-человечески и смотался. Кто бы это мог быть? Дэн, он один был?

Отредактировано Elen (2010-11-12 21:40:24)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"